Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Советуем не сажать!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Peza
Студент
Студент

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 2203
В дневниках: 127
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина, Маргарита
Карта № 005571
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 1:03     Ответить с цитатой

В прошлом году сажала красные черри от СеДеК. Мало того, что проросло одно семечко, выросло дерево в руку толщиной с безумным количеством пасынков, после удаления увеличивающимся в геометрической прогрессии (буквально) с тремя кисточками микроскопических помидорков. Условий для жирования не было, остальные нормальные были. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LAURUS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.12
Сообщения: 5477
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 14:23     Ответить с цитатой

irinik
смотря с чем ее кушать.....вот с курицей и медом...мммммммммм...ОБЪЕДЕНИЕ. Пробуйте
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinik
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.11
Сообщения: 9787
В дневниках: 107
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 0:41     Ответить с цитатой

LAURUS
Как с курицей и медом? :eek: Можно поподробней?
_________________
Я - Ирина, ко мне на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40548
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 9:37     Ответить с цитатой

LAURUS
irinik
А с рецептами пожалуйста сюда ;)
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=299971&postdays=0&postorder=asc&highlight=%EF%F0%E8%E3%EE%F2%EE%E2%E8%F2%FC+%ED%E0+%E4%E0%F7%E0&start=135
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лаперуза
Академик
Академик

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 18306
В дневниках: 2627
Откуда: 8-952-914-7о-8о между Лесоперевалкой и Вахрушево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 21:13     Ответить с цитатой

Посадила стевию фирма"Русский огород" вырос паслён :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuzina_L
Родительское счастье 2012
Родительское счастье 2012


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2565
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск_Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 11:43     Ответить с цитатой

частица
А мне и земляничный физалис не понравился. Ягодки пресные, почти безвкусные. Лучше еще земляники досадить. :aga-aga:
_________________
четыре дочки и сын!
Скажите, девушки, подружке вашей (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stepanovna
Студент
Студент

На сайте с 05.07.11
Сообщения: 2262
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 8:53    Заголовок сообщения: Советуем не садить! Ответить с цитатой

Всем здрасьте! А я советую не садить лук многоярусный!
Два года назад повелась на рекламу челябинской фирмы "Виктория" и до сих пор пониять не могу в чем прелесть этого лука:
в рекламе - самый ранний; батун вылезает раньше (растут рядом);
одно-два перышка и сразу стрелка, которая быстро растет и грубеет - не съешь уже.
_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 7215
В дневниках: 108
Откуда: Бердск
Карта № 088800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 15:15     Ответить с цитатой

Не советую краснолистную кислицу! Попала ко мне случайно, не доглядела сразу, такой жуткий самосев, можете после нее полюбить лебеду и проч. Сорняк еще тот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38355
В дневниках: 12363
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 15:33     Ответить с цитатой

Lu
У меня этой кислицы.. пол огорода.. от соседки... млин рву рву.. а она все прет.. действительно как лебеда и березка..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuzina_L
Родительское счастье 2012
Родительское счастье 2012


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2565
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск_Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 17:31     Ответить с цитатой

Зеленолистная такая же :aga-aga:
_________________
четыре дочки и сын!
Скажите, девушки, подружке вашей (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Вовчика
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 1401
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный р-н)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 21:50     Ответить с цитатой

Мне не понравились семена томатов-черри "Финик желтый". Семена всходили очень долго, рассада была чахлой - пришлось выбросить.
Кто-то на форуме писал, что тонюсенькие стебельки - это особенность сорта, но больше я эти "Финики" садить не буду. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Martusha
Студент
Студент

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 2410
В дневниках: 29
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 11:35     Ответить с цитатой

Мама Вовчика
Помню, мы одновременно жаловались на хилую рассаду фиников,но у меня рука не поднялась выкинуть,хоть и хотелось :-) Да и форумчане отговорили ,спасибо им на этом! На самом деле теперь я в восторге от этого томата, да он тоненький, листьев мало, но зато плодов - :eek: У меня уже по 5-той кисти завязывает, а цветов еще не счесть.И то что он тонкий для меня оказалось большим плюсом-можно садить чаще,чем другие сорта,которым нужно много света и пространства для успешного роста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40548
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 12:00     Ответить с цитатой

Мама Вовчика
Martusha
С отзывами обязательно в Хит-парад сортов.
Для той темы это больше по тематике.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лавина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 251
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 2:20     Ответить с цитатой

Никогда, никогда и ни за что не буду сажать хмель. Не советую. Тысяча аргументов. Еще, дуреха, в свое время, будучи новичком, выписала его из-за "бугра" за бешеные фунты. Век живи...

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Lu писал(а):
Не советую краснолистную кислицу! Попала ко мне случайно, не доглядела сразу, такой жуткий самосев, можете после нее полюбить лебеду и проч. Сорняк еще тот!

Поддерживаю. Смех и грех. Давным-давно, купив дачу, привезла от мамы саженцы этой "бардовой гадости ". Посадила аккуратненькими кустиками. Соседям всем раздарила. Вот уж и подумать не могла какая эта кислица зараза. До сих пор хохочем, когда вспоминаем этот мой порыв души. И пропалываем, пропалываем... уже много-много лет.
_________________
Ландшафтный дизайнер с 17-лет. опытом.
Проектирование (2,3D), благоустройство, озеленение, услуги по уходу за садом.
Строительные бригады, реализация проектов "под ключ".
Частный питомник растений.
Курсы "AutoCAD для ланд_дизайнеров", "Практика для начинающих"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
nulka44
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 669
В дневниках: 1
Карта № 011885
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 14:15     Ответить с цитатой

А мне нравится эта краснолистная кислица. пропалывается легко, (можно подумать другой травы у нас в огороде нет), попробуйте посадить ее как бордюр-красота! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах