Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Как одеваться в самолет?
Удобно и симпатично.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Исида
Профессор
Профессор


На сайте с 13.03.07
Сообщения: 5108
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 19:48     Ответить с цитатой

RitaSkiter
Отличный вариант! :aga-aga: И комфортно, и стильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busin'ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 380
В дневниках: 25
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 22:17     Ответить с цитатой

RitaSkiter писал(а):
Taffi
Летом бы надела комфортную юбку из "жатки" немаркого цвета, маечку подходящую и кардиган прихватила на случай прохлады. Или комбинезончик из смесовой ткани+худи или пиджачок.


Мне кажется, комбинезончик как-то неудобно снимать в уборной, а тем более в самолете...
И пиджачок ...хм.... даже на работу в офис пиджаки одеваю редко, неудобно мне в них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Исида
Профессор
Профессор


На сайте с 13.03.07
Сообщения: 5108
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 11:03     Ответить с цитатой

Busin'ka
комбинезончики оч. разные бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурза
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 21:27     Ответить с цитатой

уже давно для самолета нашла вариант - свободное платье....или длинная юбка...нигде ничего не давит, можно хоть как сесть, в туалет самолета тож не проблема сходить. Если деловая поездка, то сверху пиджачок удлиненный или тренч, если отдых, то джинсовка. Вот такой вот мой выбор :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LePet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 768
Откуда: Новосибирск, МЖК-Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 21:47     Ответить с цитатой

Посмотрите ссылку на статью из модного приговора, там как раз как одеваться в самолет описано
http://modniy.tv/advice_view_id077e7a76-8fea-4750-b83a-abe56f322456

и еще видео передачи название Дело о пани Ларисе, там в этой серии есть примеры одетых моделей как раз в дорогу (на 23-24 минуте просмотра), мне очень понравилось

http://modniy.tv/telecast_view_id2338869e-cfbf-46cd-87e9-ab9307e91b31
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 22:59     Ответить с цитатой

одно время было у меня очень много перелетов и поездок, поэтому был отработан "полетный гардероб". Мягкие брюки с множеством карманов (всегда что-то положить по мелочи надо было), кроссовки, легкая футболка или рубашка. Всегда с собой беру теплые носки. В самолете снимаю обувь, надеваю теплые носочки, удобно устраиваюсь в кресле :)
Никогда, НИКОГДА не надевайте в самолет комбинезоны и боди! Если вы их в обычной жизни носите, то знаете как в них ходить в туалет, это меганеудобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Исида
Профессор
Профессор


На сайте с 13.03.07
Сообщения: 5108
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 7:01     Ответить с цитатой

СветикА
Вступлюсь за комбинезончики. У меня есть один - от VS - как раз мегаудобный. Тонкий, легкий, не мнется и снимается быстрее, чем любые джинсы или штаны. На нем нет ни одной застежки, он как-то так сделан, что достаточно высвободить руку - и ах:) Кстати, когда я его заказывала, думала, натуральный шелк. Разочаровалась. А потом в поездке только его и носила, узнала все преимущества качественного п\э)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusechka
Академик
Академик


На сайте с 19.05.09
Сообщения: 11426
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 9:14     Ответить с цитатой

Мне кажется нет ничего лучше идеально сидящих джинс. Если она вам подходят, значит ничего давить не будет.
Я одевала комбез шелковый в полет. Удобно, но туалет ходить замучаешься :eek:
Последний раз летала в длинной юбке и рубашке. Очень удобно. И в длинном сарафане тоже хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 10:13     Ответить с цитатой

Исида
я соглашусь, что есть разные модели комбинезонов и среди них могут быть очень удобные. Просто мой дружеский совет до поездки потестить комбез в жизни. У меня он очень красивый, ткань плотная, сидит в облипку по фигуре, но в туалет в нем ходить кошмарно! Пока снимешь, пока все удержишь, пока потом напялишь. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Исида
Профессор
Профессор


На сайте с 13.03.07
Сообщения: 5108
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 11:52     Ответить с цитатой

Lenusechka
СветикА
Вот кому как :eek: Действительно, сколько людей, столько мнений. Соглашусь - надо неоднократно "тестированные" вещи надевать, хорошо себя зарекомедовавшие в повседневной носке.
В юбке свободной немаркой и не оч. длинной тоже удобно, ага :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамВер
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 484
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Дом Марсель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 0:45     Ответить с цитатой

LePet, классная сатья, пригодится на будущее!
Taffi а я сама в самолет люблю одеваться и удобно, и красиво: леггинсы, кардиган или туника - тут об этом писали уже. Велюровый костюм почему-то хочется взять в поезд, или автобус, но не в самолет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 15:44     Ответить с цитатой

Знаменитостей во время путешествий




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 12:14     Ответить с цитатой

Звёзды в аэропортах




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 21:00     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulana2011
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 6101
В дневниках: 22
Откуда: Юг Китая (Владик родной город)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 13:24     Ответить с цитатой

Я летаю несколько раз в год! Самое удобное - это конечно юбка! Только до колена! Потом конечно уже брюки льняные или хлопковые свободные! :-) Но цвета надо выбирать потемнее, так как дорожную пыль никто не отменял :-)
_________________
Опт и розница! Жми на подпись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах