Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
32, стоматологическая клиника
Гоголя, 15; Кошурникова,8

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 15:05     Ответить с цитатой

MamaЮ. писал(а):
А мы сходили таки в Стоматологию 32 к Мордвиновой Т.В. -весь прием вместе с лечением занял 5 минут, врач конечно называла ребенка ласковыми словами, но не более свои действия не поясняла, лечение закончила и убежала, я и рта не успела раскрыть, чтобы задать свои вопросы, отвечала по поводу гермитизации фисур уже в коридоре. Лечение напомнило спринтерский забег, внимание к ребенку видимо оплачивается отдельно по прайсу- психоподготовка -500 руб. Лечение поверхностного кариеса 2 мин.-1100 руб., причем не дали ни чека, ни гарантии. а я под впечатлением забыла сразу спросить, буду звонить уточнять этот вопрос. :eek:

Знаете, у меня тоже странное осталось впечатление от приема. Слишком быстро, куда-то сторопях, ощущение, что лишбы скорее, как-то хочется больше внимания и подробного объяснения хотя бы маме о том-что с зубиком, что делать будут и что делать потом. Меня как-то смутила такая скороспешность :eek: Мне тоже потом пришлось переспрашивать-что сделано и т.д. Когда первый раз пришли-попросила сделать обезболивающее ребенку, но сказала, что ничего больно не будет. Ребенок поплакал в итоге, больно было, это ладно, она у меня терпеливая и в след. раз не отказалась идти.. Но я считаю, что если клиент просит-нужно сделать обезболивающее! Тем более дите :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4836
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 21:47     Ответить с цитатой

Strawberry's mama писал(а):
MamaЮ. писал(а):
А мы сходили таки в Стоматологию 32 к Мордвиновой Т.В. -весь прием вместе с лечением занял 5 минут, врач конечно называла ребенка ласковыми словами, но не более свои действия не поясняла, лечение закончила и убежала, я и рта не успела раскрыть, чтобы задать свои вопросы, отвечала по поводу гермитизации фисур уже в коридоре. Лечение напомнило спринтерский забег, внимание к ребенку видимо оплачивается отдельно по прайсу- психоподготовка -500 руб. Лечение поверхностного кариеса 2 мин.-1100 руб., причем не дали ни чека, ни гарантии. а я под впечатлением забыла сразу спросить, буду звонить уточнять этот вопрос. :eek:

Знаете, у меня тоже странное осталось впечатление от приема. Слишком быстро, куда-то сторопях, ощущение, что лишбы скорее, как-то хочется больше внимания и подробного объяснения хотя бы маме о том-что с зубиком, что делать будут и что делать потом. Меня как-то смутила такая скороспешность :eek: Мне тоже потом пришлось переспрашивать-что сделано и т.д. Когда первый раз пришли-попросила сделать обезболивающее ребенку, но сказала, что ничего больно не будет. Ребенок поплакал в итоге, больно было, это ладно, она у меня терпеливая и в след. раз не отказалась идти.. Но я считаю, что если клиент просит-нужно сделать обезболивающее! Тем более дите :aga-aga:

Тоже присоединюсь к вашим отзывам - один в один :aga-aga: Буквально дня 3 назад "полечили" кариес аж на 1350 за 5 минут...
Хотя вопросы я все-таки успела задать, я упертая :lol:
Раньше я точно понимала, что в платной медицине 50 % стоимости услуги - это "облизывание" клиента. Честно, меня этот навязчивый сервис порой даже раздражал!
А теперь видимо совсем зажрались :aga-aga:
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9794
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 22:39     Ответить с цитатой

Forte
Я вопросы задать смогла, когда она вышла к другому пациенту, когда мы бумаги уже заполняли и платили. Но меня больше всего напрягает, то что они не дают ни каких квитанций. Все таки в очередной раз убеждоюсь, что и на сибмаме не всем отзывам можно доверять. Хочу другой зуб доче в Блеск записаться полечить. Может конечно Мордвинова и хороший врач, но документы на руках хоть какие то после лечения хотелось бы иметь.
_________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 6:51     Ответить с цитатой

lyuna
так на каждого пациента в любой клинике заводится карта, где делаются отметки о произведенном лечении: какой зуб, когда и что лечили. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaЮ.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 4112
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 9:33     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
lyuna
так на каждого пациента в любой клинике заводится карта, где делаются отметки о произведенном лечении: какой зуб, когда и что лечили. :aga-aga:

Нам в этой клинике ничего не заводили.
_________________
Продам качественную одежду для девочки, инфо в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 23:27     Ответить с цитатой

Ксюша
MamaЮ.
Карта вроде должна заводиться, но мы ее не видим и приходится выуживать информацию о том, что полечили, как полечили и чем полечили..А если не спросишь-не узнаешь даже :aga-aga:
пчель
А вы у кого лечились?
lyuna
Мы тоже похоже попробуем другой зуб вылечить в Блеске, будет с чем сравнить хотя бы :aga-aga: А то доче кариес вылечили в клинике Стоматология 32, но другом филиале, а потом пришлось у них же, но другом филиале заного лечить.. Вот так вылечили! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SvetaVika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 922
Откуда: Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 11:57     Ответить с цитатой

Мы были неделю назад у Мордвиновой, кариес на одном зубике, но лечить не стали рано еще больше здорового зуба высверлить пришлось бы, порекомендовала гель реминилизованный Рокс, чтобы до смены зубов не лечить ничего. Вот за это ей большой респект в гель я влюбилась сразу помимо прочего он потрясающе отбеливает зубы!!!!!! Проверено на себе! Думаю с ним мы легко доходим без кариеса до смены зубов.
_________________
Ортопедические матрасы из Италии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нефертити
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.08
Сообщения: 5125
В дневниках: 10
Откуда: Октябрьский р-он, ост. Молодежная
Карта № 000235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 21:20     Ответить с цитатой

lyuna
Strawberry's mama
MamaЮ.

Девочки, а мне давали квитанцию какую-то, на ресепшене выписывали... Даже переплата была от предыдущего приема, там в компьютере все высветилось...
Карту вроде тоже не заводили, во всяком случае, я не видела. Договор давали подписать и анкету заполняла...

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

а цены там да... :eek:
за лечение пульпита 1 зуба почти 6000 отдали :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 22:51     Ответить с цитатой

SvetaVika
Это что за чудо гель такой..вы уверены, что у него нет побочных эффектов..? Может он и эмаль повреждает, нужно тщательно изучить информацию, как бы еще больше не навредить зубкам :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julia_2010
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.10
Сообщения: 413
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 23:36     Ответить с цитатой

Strawberry's mama

Добрый вечер!
В декабре 2011 Вы писали про стоматолога Протасову:

Strawberry's mama писал(а):
Gensika писал(а):

Мордвинова Елена Владимировна работает теперь на Кошурникова, 8, но я хочу поделиться своими впечатлениями - нам вот с дочкой намного больше понравилось у детского стоматолога в той же Сети Стоматологических Клиник "32", но на Гоголя,15 - у Протасовой Марины Валентиновны - чудо-доктор просто, детям такие сказки про злобных микробов рассказывает - закачаешься))) сама с удвольствием слушала, открыв рот)))))))))) И еще на Гоголя детям включают мультфильмы - вобщем мы до сих пор под положительными впечатлениями, поскольку моя малыша из 7 стоматологических клиник, что мы обошли в Новосибирске, согласилась полечить зубки только у Марины Валентиновны. Да и стоимость вполне приемлемая, около 800 рублей всего отдали. Телефон не помню, но можно посмотреть в 2ГИСе.


Нам тоже понравилась Марина Валентиновна :give_heart: Спасибо вам за рекомендации! Единственное, почему-то укольчик с обезболивающим нас не взял и доча лакала.. Не знаю, почему :eek: и мальчик перед нами был-тоже с уколом плакал..толи укол слабый, толи деток не берет :aga-aga: И за зубик мы отдали 1500, а не 800.
А в целом отношение, подход, а подарки после процедур очень очень понравились! :give_heart:


А в апреле 2012 у Вас такой отзыв:

Strawberry's mama писал(а):
MamaЮ. писал(а):
А мы сходили таки в Стоматологию 32 к Мордвиновой Т.В. -весь прием вместе с лечением занял 5 минут, врач конечно называла ребенка ласковыми словами, но не более свои действия не поясняла, лечение закончила и убежала, я и рта не успела раскрыть, чтобы задать свои вопросы, отвечала по поводу гермитизации фисур уже в коридоре. Лечение напомнило спринтерский забег, внимание к ребенку видимо оплачивается отдельно по прайсу- психоподготовка -500 руб. Лечение поверхностного кариеса 2 мин.-1100 руб., причем не дали ни чека, ни гарантии. а я под впечатлением забыла сразу спросить, буду звонить уточнять этот вопрос. :eek:

Знаете, у меня тоже странное осталось впечатление от приема. Слишком быстро, куда-то сторопях, ощущение, что лишбы скорее, как-то хочется больше внимания и подробного объяснения хотя бы маме о том-что с зубиком, что делать будут и что делать потом. Меня как-то смутила такая скороспешность :eek: Мне тоже потом пришлось переспрашивать-что сделано и т.д. Когда первый раз пришли-попросила сделать обезболивающее ребенку, но сказала, что ничего больно не будет. Ребенок поплакал в итоге, больно было, это ладно, она у меня терпеливая и в след. раз не отказалась идти.. Но я считаю, что если клиент просит-нужно сделать обезболивающее! Тем более дите :aga-aga:


Подскажите пож-та это Вы тоже у Протасовой были или у другого врача?

Добавлено спустя 19 минут 51 секунду:

Strawberry's mama
Интересуюсь, потому что ребенку 1,9, зубки на глазах портятся(на 4-х верхних передних первые признаки кариеса и два маляра с кариесом). Были у одного стоматолога на приеме - сказал серебрить нужно, но только после того как ГВ закончим через 2 мес приходить, сегодня сходили к другому - говорит смысла серебрить не вижу(и про то что серебрить только спустя два месяца после окончания ГВ ничего не знаю), а вот два зубика(маляра) лечить нужно. А как это сделать я лично не представляю, она орет дурниной, как ей объяснишь?! И кого из стоматологов слушать?! Хочу еще к одному сходить.
Отзывы на сайте читаю про разные клиники и врачей и сколько людей - столько мнений. Куда идти - не знаю уже... :cry:
А Вы сходили в Блеск как планировали? Понравилось? В каком филиале Стоматологии 32 вам неудачно зубик доче вылечили?
Strawberry's mama писал(а):

Мы тоже похоже попробуем другой зуб вылечить в Блеске, будет с чем сравнить хотя бы :aga-aga: А то доче кариес вылечили в клинике Стоматология 32, но другом филиале, а потом пришлось у них же, но другом филиале заного лечить.. Вот так вылечили! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 18:30     Ответить с цитатой

julia_2010
Ответила вам в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julia_2010
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.10
Сообщения: 413
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 22:02     Ответить с цитатой

Strawberry's mama
Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
badaeva_n
Студент
Студент


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 1711
Откуда: Карьер Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 0:40     Ответить с цитатой

Мы были в ТЦ Юпитер недели 3 назад у Мордвиновой вроде. Все спокойно сделала, без спешки, все рассказала (даже про мой зуб ноющий). Матвею понравилось. Мы делали гелем, немного застонал в конце, но в общем был очень доволен. Надо еще один делать, почитала отзывы- теперь не знаю как быть?
Там 1600 р. отдали, звонила в Альфамед на Гагаринской, у них гелевой технологии нет. Про Блеске по-моему тоже нет. Уточняла у своего стоматолога- она посоветовала в таком возрасте (2,5) все-таки гелем лечить, так как при сверлении вибрация и шум ребенок может испугаться, и когда начинают сверлить сразу эмаль- она твердая. Если же гелем все не удастся все убрать то можно поставить обезболивающее непосредственно в зуб и уже просверлить будет легче и безболезненно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Раша
Профессор
Профессор


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 6228
В дневниках: 1623
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 11:56     Ответить с цитатой

Мы тоже у Мордвиновой лечимся :in_love:
Нам она спасла 3 зуба, которые угробили в другой клинике.
Скрытый текст:
обратились с маленьким пятнышком на начальной стадии, нас отправили погулять 2 недели, назначили анализы, прием к педиатру и т.д. :evil: Потом сделали фторирование :mad: годовалому ребенку. Для справки фтор-токсичен и противопоказан для лечения детей до 3 лет, но наши дорогие клиники поголовно его применяют. При этом сам фтор-лак стоит копейки, а манипуляции :eek: потом 3 месяца ждать до следующего фторирования, за это время кариес расползся ещё на 2 зуба. Ни чистки каждый раз после еды, ни протирания салфетками между чистками не спасли.

Обратились к ней уже с огрызками от единичек и 1 двойки, которые были на удаление в другой клинике. Оставалось где-то по трети и вообще не было эмали сзади и совсем немного на передней части зубов. Сдали 3 пломбы со сверлением и посеребрили, все заняло минут 10. Наркоз не делали, Е.В сказала, что возможный вред от наркоза страшнее той боли, что почувствует ребенок и действительно сын успокоился довольно быстро. На 4-ки сделали пломбы без сверления. Обещают, что наши огрызочки простоят до новых зубов. :haha:
Насчет отсутствия чеков и гарантий, меня это тоже очень смутило, но мы несколько раз обращались с выпавшими пломбами
( падали, немного откалывался зуб и пломба выпадала) нам ставили другую за 100р. Просто за материал, я думаю.
Я очень довольна доктором :in_love: Нет лишней болтавни и приседания на уши, рекламы и т.д. Всё быстро и качественно. На все вопросы отвечает, поймать нелегко - это да :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vikki12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 16:01     Ответить с цитатой

Я тоже хочу поделиться впечатлениями. Мы лечили зубки тоже в Стоматологии "32" на Кошурникова,8 у Протасовой Марины Валентиновны - очень довольны результатом лечения и подходом к ребенку. И времени нам уделили достаточно - не 10 минут, как писали ранее, а не меньше получаса, и на вопросы на все ответили, и акты выполненных работ по моей просьбе девочки-администраторы бесприкословно напечатали - так что ни к сервису, ни к доктору нареканий у меня нет. А самое приятное, что по стоимости - все очень недорого вышло - всего 1200 рублей за зубик, тогда как в Блеске мы отдали около 4 тыс. рублей! Отдельное спасибо хочу сказать администраторам - девочки просто умницы, пока мы с малышом лечили зубки в детском кабинете, они со старшей девочкой моей рисовали, развлекали ее, а в конце подарили нам зубные пасты. Так что мы очень довольны. И как будет необходимость снова придем именно в эту клинику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах