Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
32, стоматологическая клиника
Гоголя, 15; Кошурникова,8

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasha321
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 469
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 12:43     Ответить с цитатой

marval писал(а):
Девочки, напишите отзывы,кто лечил у Ковалевой Анастасии Геннадьевны В Стоматологии 32 на Трикотажной,13

Стоматология 32 в данный момент переезжает на Кошурникова 8. Клиника расширяется, отдельно будет детский кабинет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RIN@- МОЛОДАЯ МАМУЛЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 13:19     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Перечитала всех форум о детском стоматологе и решила сводить своего сынишку к Мордвиновой Елене Владимировне на Кашурникова 8. До этого где мы только не были, ни где даже рот не открывал,истерики были ужасные(у меня сердце кровью обливалось)http://forum.sibmama.ru/images/smiles/girl_impossible.gif, после 30 минутного концерта нас отказывались принимать!!! Я НЕ ЗНАЛА КУДА ИДТИ!!!! Думала что все повторится и в этот раз!!!! НО ВСЕ ПРОШЛО ОТЛИЧНО!!! Пришли к Е.В. она ему все показала, рассказала что и как работает(он у меня безмно любит машинки разбирать...http://forum.sibmama.ru/images/smiles/icon_lol.gif),голос очень спокойной и внушает доверие.ДА еще и мультики там показывают и подарок подарили, это в двойне отвлекло сына от слез. В итоге вылечили все зубки, без всяких истерик!!! Когда вышли из кабинета сын сказал через месяц надо будет еще к тете в белом сходить СЕРИЮ НЕ ДОСМОТРЕЛ!!!http://forum.sibmama.ru/images/smiles/icon_lol.gif!!!ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ! ВРАЧ ОТ БОГА!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MORGANA300
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 978
Карта № 021742
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 20:40     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите как попасть Мордвиновой Елене Владимировне на Кошурникова 8. мы с другого района,звоним,просим записаться,хоть платно, а нас отправляют к 7.30 утра приезжать за талоном, стоять в очереди.
напишите плиз,кто как попадал к ней! если есть сотовый то скиньте в личку пожалуйста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Базя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 1485
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 10:31     Ответить с цитатой

Девочки, отписываюсь с небольшим опозданием. Мы были с сынулей у Мордвиновой Е.В. в 20-х числах этого месяца. Сынуля малость похныкал только когда рот чужая тетя открыла и смотреть что-то там стала, а потом сразу успокоился и внимательно слушал что она ему говорит, ну и мне конечно :aga-aga: Объяснила мне доходчиво почему в нашем случае от частого грудного кормления у сынули пятна белые на верхних 4-х зубках, что нам следует делать и когда приходить в следующий раз. Потом нам справку написали в поликлинику. За все про все мы отдали 100 руб, но теперь я знаю что и как нам делать, чтобы зубки сынуле сохранить :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля 13
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 1066
В дневниках: 5
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 17:38     Ответить с цитатой

Сегодня моя старшенькая в первый раз была у стоматолога (Мордвиновой Е.В.). Ходили они с папой, поэтому подробностей не знаю. Ребенок не плакал, папа остался доволен, а он очень требователен. На мой вопрос дочке: пойдешь ли еще? спокойно ответила: да. Главное, что беспокоящая меня черная точка на зубике, оказалась налетом, от которого нас избавили. За осмотр и консультацию заплатили 100р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 13:35     Ответить с цитатой

Gensika писал(а):
Хими2 писал(а):
Девочки, спасибо всем, кто реккомендовал Мордвинову. Сводила детей и осталась абсолютно довольна. И дети тоже. :-) Именно то, что я искала в докторе, никаких лишних, не нужных манипуляций, к каждому нашла подход. Дала отличные рекомендации. Нам понравилось. Теперь будем ходить к ней!


Мордвинова Елена Владимировна работает теперь на Кошурникова, 8, но я хочу поделиться своими впечатлениями - нам вот с дочкой намного больше понравилось у детского стоматолога в той же Сети Стоматологических Клиник "32", но на Гоголя,15 - у Протасовой Марины Валентиновны - чудо-доктор просто, детям такие сказки про злобных микробов рассказывает - закачаешься))) сама с удвольствием слушала, открыв рот)))))))))) И еще на Гоголя детям включают мультфильмы - вобщем мы до сих пор под положительными впечатлениями, поскольку моя малыша из 7 стоматологических клиник, что мы обошли в Новосибирске, согласилась полечить зубки только у Марины Валентиновны. Да и стоимость вполне приемлемая, около 800 рублей всего отдали. Телефон не помню, но можно посмотреть в 2ГИСе.


Нам тоже понравилась Марина Валентиновна :give_heart: Спасибо вам за рекомендации! Единственное, почему-то укольчик с обезболивающим нас не взял и доча лакала.. Не знаю, почему :eek: и мальчик перед нами был-тоже с уколом плакал..толи укол слабый, толи деток не берет :aga-aga: И за зубик мы отдали 1500, а не 800.
А в целом отношение, подход, а подарки после процедур очень очень понравились! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алматинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 38
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 21:32     Ответить с цитатой

Хочу присоедениться к хорошим отзывам о Мордвиновой Е.В. Нам она очень понравилась, все четко, слаженно никаких лишних действий и слов. Не знаю что повлияло на моего ребенка (предварительная беседа дома или располагающий к себе доктор), но она не пикнула ни разу хотя нам сверлили зуб и чистили машинкой. Вся процедра заняла минут 15-20. Сказала что еще пойдет к стоматологу. Теперь только туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яшинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 866
Откуда: Дзержинский район
Карта № 006405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 10:39     Ответить с цитатой

Алматинка писал(а):
Хочу присоедениться к хорошим отзывам о Мордвиновой Е.В. Нам она очень понравилась, все четко, слаженно никаких лишних действий и слов. Не знаю что повлияло на моего ребенка (предварительная беседа дома или располагающий к себе доктор), но она не пикнула ни разу хотя нам сверлили зуб и чистили машинкой. Вся процедра заняла минут 15-20. Сказала что еще пойдет к стоматологу. Теперь только туда.

Это точно. Нашей доче правда не сверлили, а лекарство ложили. Не пискнула ни разу :) Хотя ни к одному врачу без рева не заходит вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 10:51     Ответить с цитатой

ДоТка
мы лечим сейчас зубки по такой технологии...ходим в стоматологию "32" на Кошурникова 8
присоединюсь к мнениям про Мордвинову..нам она очень понравилась.все лечение заняло у нас 4 минуты, ребенок вышел из кабинета и сказал что еще пойдет..записались вот на 9 марта :-)
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastasja-1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.12
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 11:35     Ответить с цитатой

Добрый день, а как вы скидку на лечение 10% получили, расскажите поподробнее пожалуйста :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
алина3
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 1129
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 15:30     Ответить с цитатой

Nastasja-1
в дубль-гисе найти эту организаци. и там распечатать купон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaЮ.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 4112
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 16:59     Ответить с цитатой

KluevaN писал(а):
Мы на днях побывали у Мордвиновой Елены Владимировны "стомотология 32" уна Трикотажной.Врач очень понравилась и ребенок нормально все воспринял она ей все обьясняла что делает и мультики включили и подготовленный мною подарок вручили очень торжественно.Доча сказала еще прийдем...Сделали все поминимуму чтоб сохранить зубы до смены.И не пугать зря ребенка.По цене тоже приемлимо.Вообщем мы довольны

Что значит по-минимуму, ладно, если это передние зубки, которые сменятся в 5-6 лет,а 5 стоят лет до 12, очень хотелось бы вылечить 1 раз и забыть до смены зубов (у меня сыну так в свое время лечили, и пломба стояла сколько положено без проблем).
_________________
Продам качественную одежду для девочки, инфо в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaЮ.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 4112
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 18:02     Ответить с цитатой

А мы сходили таки в Стоматологию 32 к Мордвиновой Т.В. -весь прием вместе с лечением занял 5 минут, врач конечно называла ребенка ласковыми словами, но не более свои действия не поясняла, лечение закончила и убежала, я и рта не успела раскрыть, чтобы задать свои вопросы, отвечала по поводу гермитизации фисур уже в коридоре. Лечение напомнило спринтерский забег, внимание к ребенку видимо оплачивается отдельно по прайсу- психоподготовка -500 руб. Лечение поверхностного кариеса 2 мин.-1100 руб., причем не дали ни чека, ни гарантии. а я под впечатлением забыла сразу спросить, буду звонить уточнять этот вопрос. :eek:
_________________
Продам качественную одежду для девочки, инфо в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9794
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 13:55     Ответить с цитатой

MamaЮ.
Мы сегодня к ней записались, позже напишу свой отзыв.
_________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9794
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 15:17     Ответить с цитатой

Пишу отзыв, были у Мордвиновой в Стоматологии 32. Осталось двоякое впечатление, нам полечили один зуб без сверления и поставили поломбу световую, взяли 1100руб. Все заняло 15 мин от силы, доча даже не пикнула, но вот я теперь думаю можно ли так кариес лечить без бормашины?
_________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах