Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Как я сходила в салон DESHELI
Советская, 64; Чаплыгина, 93

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
surgeant
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 983
В дневниках: 2
Откуда: ул.Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 15:47     Ответить с цитатой

Я не спорю, что эффект есть, кожа подтягивается, выравнивается, ну для первого раза все здорово, но что будет потом, об отдаленных последствиях никто не знает,к сожалению.Мне кажется там эффект основан на гормонах, а это не есть гуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вероника140781
Студент
Студент


На сайте с 03.04.12
Сообщения: 2521
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск, "Восход" "Центр"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 11:50     Ответить с цитатой

А тут есть ктонибудь, кто пользуется этой косметикой, и есть результаты? :aga-aga: помоему один человек напугал всех своим впечатлением от безграмотных косметологов, дак там не косметологи а консультанты, у ЭЙВОН или ОРИФЛЭЙМ тоже не проффи расспространяют и тем не мение там кто то вообще не может пользоваться косметикой а кто то рассхваливает.. мне вообще ни то ни другое не подходит. В солонах красоты и там НАС ТОЖЕ Дурят, а платим мы за комфорт и качество обслуживания (это и красивое слово от специалиста с образованием, в частной клинике тоже тебя оближут с ного до головы за деньги то). Реклама людям тоже уши заливает, и как мотыльки на свет все летят на эти уловки... Еще про K.G.S. кто то говорил...
Скрытый текст:
Маской 3 в 1 я пользовалась у меня чувствительная кожа мне не подошла она... крем нравился. приходили подруги использовала на них, и все счастливы, даже загар снимает)))) кожа белее становится и чистой если есть склонность к жирности... Там сестра моя работает, и похорошела и изменилась пользуясь продуктом.. не нарадуется, уже в Москве живет, в Ростове квартиру купила, постоянно ездиет за границу и свою сеть в трех городах пустила, и жалоб нет.. все рады, с удовольствием идут работать женщины и девушки к ним... каждый делает выбор по своему усмотрению, кому то легко удается таким образом заробатывать, сестра никогда не работала по трудовой книжек, два факультета высшего образования, бросила ради этого дела, новерно не просто так.... :aga-aga:
_________________

~ мой пристрой~


Последний раз редактировалось: Вероника140781 (Вт Мар 26, 2013 12:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4644
В дневниках: 706
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:03     Ответить с цитатой

Вероника140781 писал(а):
НАС ТОЖЕ Дурят ... Реклама людям тоже уши заливает, и как мотыльки на свет все летят на уловки...


Сами и спалились, что Дешели ТОЖЕ дурит и уши заливает... :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероника140781
Студент
Студент


На сайте с 03.04.12
Сообщения: 2521
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск, "Восход" "Центр"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:15     Ответить с цитатой

Nulcha
Может и дурят, но мне продукт для волос НЕ ПОВЕРИТЕ но нравится, причем оочень! У меня ОООЧЕНЬ чувствительная кожа, раздражение на любой шампунь с прилавка супермркета, а это Хороший "лохотрон" оказался :lol: , я не нарадуюсь, потому что и воспаление и перхоть и эффект "СОЛОМЫ" ОТ ПОВРЕЖДЕННЫХ КОНЦОВ ВОЛОС ВСЕ РАЗГЛАДИЛОСЬ, Я ХОТЕЛА ОБРЕЗАТЬ И СДЕЛАТЬ НАРАЩИВАНИЕ, НО МЕНЯ ОСТАНОВИЛИ, СКАЗАЛИ ЕСТЬ ШАНС по рекомендации закрыв глаза на какие то отзывы я решилась и пользуюсь с удовольствием... а запах там такой мммм, что люди спрашивают что за парфюм... от масла нет утяжеления и эффекта жирности, наоборот волосы не магнитятся не пушаться как шелковые, как после солонной укладки :aga-aga: Меня пугает то что тут пишут! Есть жертвы-отзовитесь!!!!!
_________________

~ мой пристрой~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:16     Ответить с цитатой

Вероника140781
в можно увидеть сайт Вашей сестры?
сеть! все должно быть серьезно :aga-aga:

Добавлено спустя 53 секунды:

Вероника140781 писал(а):
Есть жертвы-отзовитесь!!!!!
Жертвы чего?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вероника140781
Студент
Студент


На сайте с 03.04.12
Сообщения: 2521
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск, "Восход" "Центр"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:31     Ответить с цитатой

Тарасова
...после использования продукции имела в виду...
неужели я как "белая ворона" одна радуюсь этим шампунькам :lol: я все таки честно делюсь своим опытом, и честно - очень боялась покупать... чего я только не пробывала... уже с заграницы все заказываю для волос там хоть подделок меньше чем у нас, я спать не могла на работе постоянно"голова чесалась" волосы выпадать начали, уже на все готова была что бы избавиться от недуга.. поход к трихологу + лечение мне бы обошолся в разы дороже... Очень надеюсь что потом не будет обратного эффекта, сейчас все устраивает!
_________________

~ мой пристрой~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sultanova_07
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 3016
В дневниках: 13
Откуда: Заельцовский, пл.Калинина, Кропоткина, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:38     Ответить с цитатой

Вероника140781
пока "жертвы" здесь лапшу с ушей скидывают , а вы доказательства нам покажите , фото до и после , если у вас была солома на голове , думаю мы это сможем разглядеть на ваших фото , ну и потом если солома превратилась в обновленный шелковистый волос , тоже не трудно увидеть даже на обычной фотографии !

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Вероника140781 писал(а):
Тарасова
чего я только не пробывала... уже с заграницы все заказываю для волос там хоть подделок меньше чем у нас, я спать не могла на работе постоянно"голова чесалась" волосы выпадать начали, уже на все готова была что бы избавиться от недуга.. поход к трихологу + лечение мне бы обошолся в разы дороже... Очень надеюсь что потом не будет обратного эффекта, сейчас все устраивает!

по вашим описаниям , вам может помочь только врач ТРИХОЛОГ , у нас в Новосибирске есть настаяшая фирменная косметика для головы , рекламировать не буду , кому нужно напишу в лс


Последний раз редактировалось: sultanova_07 (Вт Мар 26, 2013 12:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:38     Ответить с цитатой

Вероника140781
какой продукции?
Дешели? 84 страницы отзывов о продукции, Вы тему читали?
Аллергические реакции, отеки - это не отзывы?

Ссылка на компанию Вашей сестры будет? мне не терпится увидеть этот преуспевающий бизнес по впариванию чемоданов по 50 тыс.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вероника140781
Студент
Студент


На сайте с 03.04.12
Сообщения: 2521
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск, "Восход" "Центр"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:45     Ответить с цитатой

Аллергия может быть на любую продукцию! Даже после салонов они там за ранее предупреждают что отеки и пр покраснения могут быть и это норма!\
Я не фотографировала волосы в поврежденном состоянии небыло надобности, столько нигатива, но я пока останусь при своем мнении и не буду кому то доказывать что это хороший продукт. Мне нравится!
Скрытый текст:
пОКРАСНЕНИЕ И ЗУД КОЖИ ПРОШЛИ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ СУХОСТЬ СТАЛА МЕНЬШЕ ЗАМЕТНО!
_________________

~ мой пристрой~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:51     Ответить с цитатой

Вероника140781
Вас никто не просит ни чего доказать. Покажите, пожалуйста, компанию Вашей сестры!
Вы утверждаете, что есть возможность не заботиться о трудовой книжке, построить успешный бизнес, путешествовать по свету в свое удовольствие, и все это с Дешели!
Покажите!
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sultanova_07
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 3016
В дневниках: 13
Откуда: Заельцовский, пл.Калинина, Кропоткина, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 13:10     Ответить с цитатой

Вероника140781 писал(а):

Я не фотографировала волосы в поврежденном состоянии небыло надобности, столько нигатива, но я пока останусь при своем мнении и не буду кому то доказывать что это хороший продукт.

ну у вас же есть простые фото не волос , а просто фото с вами ,если волосы проблемные то их видно сразу и на коллективном фото , мне тоже доказательств не нужно ,но на слова я никому не верю ... уж так сложилось извините .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина-Irina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.13
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 13:26     Ответить с цитатой

А за какое время (сколько месяцев, лет) у ВАс такие чудесные результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 13:28     Ответить с цитатой

Вероника140781 писал(а):
Тарасова
... я спать не могла на работе постоянно"голова чесалась" волосы выпадать начали
в мемориз
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мимими
Студент
Студент


На сайте с 29.02.12
Сообщения: 1248
В дневниках: 839
Откуда: чехова-Автогенная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 13:59     Ответить с цитатой

Тоже поделюсь впечатлением :aga-aga:

Сама косметика не вызвала ни аллергии, ни шелушения, ни каких либо покраснений, моей сухой тонкой чувствительной коже крем пришелся "по душе".

Скрытый текст:
Началось с того, что коллега приехав с зимних каникул из Тая (сами понимаете, из зимы с белой кожей в лето с палящим солнцем, а потом обратно), получила приглашение в Дешели. Она пришла с "презентации" с таким милым личиком, с таким подтянутым овалом лица :give_heart: , что мне тоже захотелось. Согласитесь, в 40 лет за один прием у косметолога не всегда такой результат получается, а особенно когда к косметологу ходишь раз в год и то по обещанию, заинтересовывает такое предложение :haha:


На все наставления невидимого телефонного консультанта, чтоб я не забыла паспорт, а то меня охрана не пропустит, "у нас все строго"; а если все-таки не поеду, чтоб обязательно перезвонила и сообщила об отмене, а то "желающих столько много-столько много, а вам так повезло-так повезло"...


Приехав на пл. Маркса к Бизнесс-центру, припарковав машину, захожу в холл, спрашиваю у охраны - куда? Он, даже не уточняя куда именно мне надо, - "сегодня целый день поток, в лифт вам". Паспорт никто не спросил, ну и ладно. Поднимаюсь, захожу в центр Дешели, народу тьма, все диванчики переполнены, сесть негде, из шкафов торчат полы и рукава шуб-пуховиков. Надо же сколько сегодня счастливиц, скольким "так повезло-так повезло", а я-то надеялась, что только мне :haha:


На ресепшене спрашивают паспорт, делаю наивное лицо - я не взяла, и странно, что охрана не спросила на входе. Пришлось девушке записывать ФИО с моих слов. Предложили подождать, когда мой косметолог (не консультант, как кто-то тут говорил, а косметолог!) закончит колдовать с моей предшественницей, и пригласят меня.


Сесть негде, куртку повесить некуда, стою, жду. Через 10 минут появилось место на диванчике, присела, жду. Мимо снуют туда-сюда молоденькие девушки в белых халатах и сапогах, у некоторых сапоги зашлепаны грязью. Ну а что? не больница же, можно и без сменки теткам лица кремом мазать.


Через 20 минут после назначенного времени приема меня пригласили в кабинет. Задали стандартные вопросы: возраст, тип кожи (а разве косметолог не видит сама какой тип кожи???), сделали пробные тесты на локтевом сгибе. Уложили на кушетку. Начали мазать.


По ходу пьесы я не удержалась и спросила, почему реакция косметолога было хмыканьем на название моего крема? Девушка (она кстати лет 20-23, и в грязных сапогах) фыркнула, что R.О.С., МэриКей, Эйвон и т.д. - это такая ерунда, надувательство и сплошные гормоны. Когда же я спросила - в ваших средствах разве нет гормонов? тогда от чего появляется эффект? - ответ убил: вы когда купите, на этикетке прочтете состав. :eek: На этом беседа о компонентах средства у нас и закончилась.


В процессе презентации девушка в сапогах мне рекомендовала дважды в день, утром и вечером, помимо умывания и использование крема, пилинг скрабом. На мои возражения, что кожа тонкая чувствительная, не вынесет она такой агрессии, раз в неделю - это максимум; ответ опять сразил наповал - вы что О_о, не помогаете своей коже в регенерации???!!! я пробормотала, что вот стараюсь, помогаю, раз в неделю, а зимой реже, кожа у меня не вынесет... Ответ был безапеляционный - вы не теми средствами пользуетесь! От Дешели такого не будет!


Меня умыли, подвели к зеркалу - видите результат? я честно пока его не видела.
Нанесение на вторую часть лица прошло в молчании. Зеркало. Опять не вижу.
Предложение покупки-продажи прошло вяло, "у меня с собой нет денег, кредит? так и паспорта нет с собой". 15-20 телефонов своих подруг и родных я тоже не сказала - "телефон остался в машине". На возглас - мне не оплатят эти полчаса, что на вас потрачено - я пожала плечами.

Дома, рассмотрев лицо внимательно, в самом деле заметила, что носогубные складки не такие выраженные, как раньше, брови чуть приподнялись. Эффект есть. :aga-aga:




всем знакомым честно рассказываю:
- плохо организованная сеть, с неопрятными консультантами. для солидности могли бы и постарше и поаккуратней женщин пригласить, основной контингент потребителей все-таки не малявочки 20 летние, а вполне зрелые женщины.
- крем для меня подходящий, но не за 40 тыс. же его покупать. Продавали бы штучно, я б что-то купила. А то как с тем чемоданом без ручки - и довески не нужны и выбросить жалко.
_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jamila
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.12
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 14:00     Ответить с цитатой

Вероника140781 писал(а):
Тарасова
... уже с заграницы все заказываю


ну вас и научили заливать на митингах! расскажите лучше как вы заказываете дешоли за границей снг! в каких таких странах еще впаривают сие гуано интересно знать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 84 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах