Сибмама. Дважды два - четыре
Сибирский семейный сайт |  Клуб Сибмама |  ДОМ |  Фото |  Дневники
Подписка на новости |  Реклама на сайте |  Линеечки для форумов |  FAQ

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ВикториныВикторины  РeгиcтpaцияРeгиcтpaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Правила форумов Сибмама

Новости сайта и форума Sibmama 

Праздничные десерты - готовят дети
Открываем новый конкурс. Наши маленькие поварята тоже очень любят готовить на праздник. Новый год не может обойтись без них.
ужно выложить фото готового десерта, красиво украшенного по новогоднему. Работы принимаются с 16 декабря по 7 января 2015 г.

Как я сходила в салон DESHELI
Советская, 64; Чаплыгина, 93

На страницу : 1, 2, 3 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы -> Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье -> Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nulcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.03.05
В дневниках: 108

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 21:25    Заголовок сообщения: Как я сходила в салон DESHELI Ответить с цитатой

Началось все с того, что мне позвонила на сотовый приятная девушка и обратившись ко мне по имени-отчеству, назвав имя-отчество моей подруги( с таким сочетанием у меня их несколько), пригласила меня попробовать бесплатную спа-процедуру для лица. Подруга вроде как является клиенткой их салона и в благодарность что она пользуется их услугами, для меня пробную спа-процедуру проведут бесплатно. Ха-ха, давно не верю в бесплатный сыр, но вот думаю, с детем совсем себя забросила, схожу, порадую себя на празднички.
И вот, действительно, посмеялась от души. К салону шла и оттуда выходила непрерывная вереница девушек и женщин, таких же везунчиков как и я Laughing . Ну, думаю, наверное акция какая-то. Зарегистрировав меня по паспорту( чтобы второй раз не воспользовалась супер процедурой), проводили к очередной вышедшей девушке-косметологу. Их там штук 10, не меньше. Какой продуктивый салон. aga-aga И тут начался дикий опрос, свойственный сетевикам - из каких соображений я выбираю косметику, что, зачем и почему. Потом мне предъявили свою супер-совершённую марку, которая в разы лучше всех в мире имеющихся, эффект от которой я увижу через 10минут на своем лице. Эффект, надо заметить, я увидела в виде красных пятен на лбу и около носа, на что мне было велено не обращать внимание, т.к. косметика начала работать Laughing , а почувствовать исключительно легкость, свежесть и увидеть очищенные поры. Ну ладно, соглашаюсь, свежесть есть. Ага, самый момент предъявить цену, за которую я целый год могу мазать на себя эту др... дома сама, т.к. Их салон проводит только бесплатные процедуры. А цена-то смешная, всего-то 48 тысяч, с копейками. Да, на выбор есть пара схем с рассрочками и пам-парам, беспрецендетное предложение -расчет на месте налом -всего 32тысячи. Грех не воспользоваться Laughing . Еще немного помучав меня различными вариантами рассрочки и оставшись ни с чем, уже не такая доброжелательная косметолог потребовала от меня 20телефонов подруг, дабы порадовать и их Laughing .
В общем, девочки, пожалейте свое время и кожу. Я вот сижу чешусь теперь, надеюсь завтра не облезу забесплатно Laughing .

Последний раз редактировалось: Nulcha (Пн Фев 18, 2013 10:49), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 19  
ИринаКатерина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.12.10
В дневниках: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 21:32    Заголовок сообщения: Re: DeSheli -салон-лохотрон Ответить с цитатой

Я вот сижу чешусь теперь, надеюсь завтра не облезу забесплатно Laughing .[/quote]

Laughing Laughing Laughing

Что же вы не воспользовались таким шансом ???Wink :haha: :haha: :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             
Nulcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.03.05

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 21:46     Ответить с цитатой

Вам смешно, а у меня вся рожа чешется. Чудо-нейтрализатор не предложили. может завтра позвонят?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             
Журавлёва Оксана
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 81
Карта № 001095

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 21:48     Ответить с цитатой

Да, я у них была
Тот же опрос от косметолога, процедура на половину лица, потом на вторую. Только цена у них что-то изменилась, мне за 50 с чем-то тыс. р. предлагали, а если сразу - то за 46 тыс Embarassed И специально для меня - по 2 тыс ежемесячно и первый взнос 2 тыс. Когда я, надеясь культурно смыться, сказала, что надо с мужем посоветоваться, мне бодро приказали: Звоните! Тут мое терпение лопнуло, и смылась я некультурно. Сказав пару слов этой... косметологше Mad От которой страшно воняло табаком всю процедуру, и которая так назойливо мне все это втюхивала, что я начала чувствовать себя... Скажем так, глупой-глупой aga-aga

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник ICQ Number             
Nulcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.03.05

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 21:58     Ответить с цитатой

Ну вот, уже скидки оказывается, надо было брать Laughing Laughing Laughing .
Журавлёва Оксана
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 81
Карта № 001095

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 22:00     Ответить с цитатой

Nulcha
Может, еще подождать? Глядишь, за 20 тыс отдадут Laughing

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник ICQ Number             
Zё6ра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.08
В дневниках: 36

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 22:03     Ответить с цитатой

Nulcha
Это вы наверное про косметику компании GRS говорите?
Мы с сестрой с год назад попались на эту же удочку, еле ноги унесли от назойливой "косметолога". У меня потом дня 3 кожа шелушилась. aga-aga

Новогодняя акция от NL!
Куплю шлем 51см, горные лыжи 110-120 и г.л.ботинки 21см на девочку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             
BeOla
Академик
Академик

На сайте с 07.11.09
В дневниках: 98

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 22:04     Ответить с цитатой

Nulcha
Цитата:
Чудо-нейтрализатор не предложили

Помажьте мазью от аллергии , а то непонятно , что там Вам на лицо нанесли Surprised

Nulcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.03.05

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 22:08     Ответить с цитатой

Zё6ра
Косметика имеет тоже название что и салон DeSheli, якобы израильская. У них даже сайт есть, там сразу видно, что это сетевики. Да вот по телефону сложно название такое разобрать, я и не поинтересовалась заранее, что за салон.

Добавлено спустя 57 секунд:

BeOla
Спасибо за совет, мази нет, супрастин пойду выпью.
Zё6ра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.08
В дневниках: 36

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 22:32     Ответить с цитатой

Nulcha
Ясно, просто у них идентичная техника продаж и цена почти одинакова.
Кстати нашла про эту "дешели" отзывы, там такие реакции аллергические у людей, мама дорогая - http://sponzhik.ru/desheli

Новогодняя акция от NL!
Куплю шлем 51см, горные лыжи 110-120 и г.л.ботинки 21см на девочку
ИринаКатерина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.12.10
В дневниках: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 23:08     Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ(((( Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             
Nulcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.03.05

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 23:16     Ответить с цитатой

Zё6ра
О боже Surprised , надеюсь меня пронесет, вроде чесотка начала спадать.
Из вашей ссылки:
Понятно, что косметика Дешели была создана только для получения свехприбыли путем обмана жительниц России, т. к. в нашей стране по закону нельзя возвращать продавцу косметические средства ( в других странах не продают косметику Дешели, т. к. у них законы на стороне потребителей). Поэтому большинство жещин, которые убедились в несоотвеетствии цены и качества продукции Дешели не могут вернуть данную косметику назад и вынуждены платить огромные кредиты. Но все таки слишком много обмана при продаже данной косметики привело к большому количеству недовольных, которые обращаются в соответстующие инстанции. И скоро данную компанию выведут на чистую воду. Поэтому работа в фирмах по продаже косметики Дешели для работников- это пятно на их деловой репутации.
Девочки, не попадитесь в лапы мошенников!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 1  
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
В дневниках: 1006
Карта № 002870

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 7:56     Ответить с цитатой

А может быть и так что это G*R*S, они же ранее Волюпта, они же ранее еще кто-то там, просто подготавливают обходные пути и вводят на рынок новый бренд вместо своего уже с порядком подмоченной репутацией :-) . А то что-то слишком много совпадений - косметика мягко говоря "ниачом", цены ломовые, маркетинг агрессивный, звонки "по рекомендации"...
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
В дневниках: 4920
Карта № 002206

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 8:07     Ответить с цитатой

Пробовала сей "чудо-продукт" лет так 6-7 назад, по моими ощущениям, в составе обычная голубая глина ( в аптеке 200 грамм порошка глины стоит около 30 р). А схема применения этой глины проста: очищение лица (умывание, например), сама маска (инструкция на коробке с глиной прилагается), потом тонизирование кожи, питательный крем-вот и вся процедура. За 46 тыров этой глиной можно умазаться по самое НИХОЧУ! :haha:
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.03.05

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 8:17     Ответить с цитатой

Tatty писал(а):
А может быть и так что это G*R*S, они же ранее Волюпта, они же ранее еще кто-то там, просто подготавливают обходные пути и вводят на рынок новый бренд вместо своего уже с порядком подмоченной репутацией :-) . А то что-то слишком много совпадений - косметика мягко говоря "ниачом", цены ломовые, маркетинг агрессивный, звонки "по рекомендации"...

Смотрю пошла вторая волна лохотронщиков, МММ вот тоже активизировался. Жизнь налаживается после кризиса что-ли Laughing ?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Аринчик
Тут хитрее, в составе какие-то наноалмазы или еще какая-то дрянь, я не запомнила, за 30р такое не купишь Wink .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 1  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы -> Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье -> Общий архив красоты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу : 1, 2, 3 ... 100, 101, 102  След.
Страница 1 из 102

Перейти: