Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Беременность и ипотека
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhenusha
Студент
Студент

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 1732
В дневниках: 1
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 16:35     Ответить с цитатой

У меня ипотека в НОАИК, тоже обращалась с таким вопросом к специалистам, несмотря на то, что ипотека была выдана по государственной программе, просто развели руками и сказал, что никакой отсрочки не предусмотрено, сказали выкручивайтесь как хотите, вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 17:54     Ответить с цитатой

А мы вот берем ипотеку, точнее, она уже одобрена. Переезжаем в пятикомнатную из однокомнатной.
Декрета у меня, конечно, снова не будет, но не привыкать. :-)
Никакую строчку просить не буду, справимся и так.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Zhenusha
Студент
Студент

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 1732
В дневниках: 1
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 17:36     Ответить с цитатой

Zmeika
Вам можно только позавидовать :-) А нам как-то тяжеловато, но справляемся, деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 19:52     Ответить с цитатой

Zhenusha
Завидовать будете потом. Когда все будут с детьми вволю спать и гулять с колясками, я буду или стучать по клавишам, или работать где-то на конференциях, тогда как малыш будет с няней.
Но я за это не переживаю, это просто жизнь :-)
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zhenusha
Студент
Студент

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 1732
В дневниках: 1
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 12:02     Ответить с цитатой

Zmeika
На самом деле неважно сколько времени вы проводите со своими детьми, самое главное как вы его проводите.Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8119
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 9:42     Ответить с цитатой

заюшка,про это ничего не слышала.Про второго-да. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кука-макука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4453
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 0:15     Ответить с цитатой

Мы взяли ипотеку уже будучи беременными, скрыли от банка , иначе бы не взяли созаемщиком меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 18:24     Ответить с цитатой

А я вот не знаю как пройдёт сделка в Сбере, когда меня увидят глубоко беременной... :-)
Интересно в Сбере существует отсрочка на выплату процентов, если заёмщик уходит в декрет..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 19:10     Ответить с цитатой

:eek: я даже не думала, что это может быть причиной отказа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mad_cheburashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.13
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 11:45     Ответить с цитатой

skazka_tim писал(а):
:eek: я даже не думала, что это может быть причиной отказа

даже наличие маленького ребенка (до 1,5 лет) может быть причиной отказа... мне не то что в ипотеке - в предодобренном потребительском отказали и причина отказа - это именно наличие маленького ребенка (8 месяцев).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 12:17     Ответить с цитатой

mad_cheburashka
ничего себе. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 21:08     Ответить с цитатой

Yellow888 писал(а):
А я вот не знаю как пройдёт сделка в Сбере, когда меня увидят глубоко беременной... :-)
Интересно в Сбере существует отсрочка на выплату процентов, если заёмщик уходит в декрет..?

В Сбере есть отсрочка на выплату % на три года при рождении ребенка. Конечно, это выгоднее тем, кто уже хоть немного проплатил ипотеку, у меня например, сейчас начало ипотеки и 400р идет на гашение основного долга, а все остальное - на %. Так что брать отсрочку мне сейчас нет смысла.
У меня сделка на 7м месяце прошла нормально (ттт!), при том что я единственный заемщик и у меня уже есть иждевенец :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кука-макука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4453
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 0:34     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка
Т.е. три года платишь только основной долг? А если досрочно погасить за эти три года? Это ж очень не выгодно банкам. Первый раз такое слышу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 3:18     Ответить с цитатой

кука-макука писал(а):
Дикая Дикая Кошка
Т.е. три года платишь только основной долг? А если досрочно погасить за эти три года? Это ж очень не выгодно банкам. Первый раз такое слышу

Нет, извиняюсь, я первое предложение в пред.посте неправильно сформулировала. :oops: Отсрочка на выплату долга,платишь только % :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кука-макука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4453
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 9:52     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка писал(а):
кука-макука писал(а):
Дикая Дикая Кошка
Т.е. три года платишь только основной долг? А если досрочно погасить за эти три года? Это ж очень не выгодно банкам. Первый раз такое слышу

Нет, извиняюсь, я первое предложение в пред.посте неправильно сформулировала. :oops: Отсрочка на выплату долга,платишь только % :aga-aga:


Вот это по-нашему :lol:
Наши банки не проведешь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах