Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Корейская косметика
TonyMoly, Mizon, Holika и т.д

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МэйЛи
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.14
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 12:41    Заголовок сообщения: Корейская косметика по уходу за кожей лица Ответить с цитатой

Katrin333 Попробуйте серию по уходу за лицом от TONY MOLY на основе тибетского гриба.
. Если интересно, могу объяснить что и как применяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наталичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 3126
В дневниках: 153
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 18:12     Ответить с цитатой

МэйЛи
расскажите,интересно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МэйЛи
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.14
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 20:32    Заголовок сообщения: Корейская косметика по уходу за кожей лица Ответить с цитатой

наталичкаНе сразу можно понять и привыкнуть к азиатской системе ухода за кожей. Казалось бы зачем все эти баночки-скляночки, зачем мазать друг на друга все эти похожие средства? Но каждое из этих средств обладает особым специфическим действием. например тоники и эмульсии расслабляют кожу, питают и подготавливают к восприятию сыворотки или эссенции, крема и крема для глаз. Средства не сильно отличаются по составу, но значительно отличаются по концентрации ингредиентов, которая подобрана и продумана так, чтобы обеспечить максимальную эффективность каждого экстракта и ингредиента.
Эта серия от TONY MOLY The Oriental Gyeol содержит 35 растительных экстрактов, группу молочно-кислых бактерий, выделенных из тибетского гриба, которые являются естественными компонентами человеческого организма, поэтому их применяют даже при чувствительной и склонной к аллергическим реакциям коже. Экстракт медицинской пиявки, который оказывает многостороннее оздоравливающее действие на кожу, увеличивает количество липидов кожи и ее устойчивость к воздействию окружающей среды. И ВАЖНО!!! Корейская косметика не содержит парабенов, минеральных масел, сульфатов, талька и искусственных красителей.
Эта серия состоит из:
1. Тонер - после умывания нанести небольшое количество на ватный тампон, протереть лицо. Тонер обладает отбеливающим свойством, нежно успокаивает покраснения на коже, увлажняет, осветляет пигментные пятна, выравнивает тон и текстуру лица. Отшелушивает омертвевшие клетки кожи, предотвращает ее потемнение.
2. Эмульсия - после тонера , выдавить средство, нанести на лицо, дать впитаться.
3. Эссенция - после эмульсии нанести на лицо, дать впитаться. желтые капсулы устраняют желтизну, белые - устраняют черные точки.
4. Крем для глаз - взять крем размером с жемчужину, нанести на область вокруг глаз, дать полностью впитаться. Предназначен для осветления кожи вокруг глаз. Экстракт орхидеи снимает отеки, освежает и подтягивает кожу. Вода цветка лотоса прекрасно питает и увлажняет кожу.

5. Крем для лица- после крема для глаз небольшое количество крема распределить по всей поверхности лица. Дать полностью впитаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наталичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 3126
В дневниках: 153
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 9:54     Ответить с цитатой

МэйЛи
спасибо, поняла :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2229
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 12:15     Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв после 1кратного (!) использования косметики:
Персиковая скатка Baviphat - приятнаюв использовании, экономична. После процедуры кожа мягкая и нежная.
Ночная маска Яблочко Baviphat - намазала после скатки Персика, но не перед сном, а с вечера. Есть подозрение, что много нанесла, тк вечером лицо было липким. Утром кожа мягкая, увлажненная. По цвету и порам сказать с одного раща невозможно, да и мне сложно оценить, тк ночи бессонные - новорожденный ребенок)
Крем гель Зеленый виноград Baviphat - увлажнение дает. Мне это важно, тк уход (крема) у меня Виши нормадерм (их я не променяю))), но с увлажнением у них не очень... крем-гель нанесла с утра. Увлажнил хорошо, но лицо блестит - варианта два. Либо , действительно, блестит, либо много крема нанесла.

в целом, после первого использования прыщи не полезли. Чем грешит моя кожа.. ощущения приятные. Буду использовать дальше. Есть еще одна маска, как попробую - отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 20:11     Ответить с цитатой

Тоже хочу развить тему...
Что испробовано:
Знаменитые корейские яйца

- дерматит!

Знаменитая корейская разогревающая маска

- дерматит!

Перешла на люкс:


Крем для глаз - обычный. Обещали волшебное преображение, и хотя с веками у меня все не плохо от применения крема ни чего не заметила.

С этого крема началось вообще мое знакомство с этой маркой. Про него я писала, что я реально увидела результат от хорошей подтяжки века.


Вот это лечение я вычитала в каком то зарубежном блоге, сейчас убей не могу найти :eek: вобщем как я поняла это как " в любой не понятной ситуации ложись спать", так вот при любой неадекватности кожи - нанеси эту сыворотку.
Использую ее под крем, который идет следом.
- не плохо!


Про крем скопирую слова из записи, где мне его рекомендовали:
Цитата:
"Официальное" средство Истории для акне и атопичной кожи - Bidango (Secret Court Cream). Оно не особо увлажнит, если кожа сухая, так что многие используют его точечно, но воспаления хорошо регулирует (я не имею в виду, конечно, что утром вы проснетесь с идеальной кожей, но это - для меня, по крайней мере, - единственные средства из Ху - и единственные питательные крема, , которые хорошо влияют на воспаленную - и иногда поцарапанную :((( :)))) - кожу. Сама если честно, не верила, так как до этого Ху на мне выдавала ужасы, а тут уже месяц не нарадуюсь

- Вот здесь было интересно! Сначала было просто волшебно. У меня кожа аж светилась. Все подкожники прошли, все застойные пятна. Я прямо глазам не верила. Столько лет мучений и вдруг о чудо! А потом, при чем не так долго ждать пришлось, начался ад. Жуткие подкожники везде, один на другом, один еще не вылез под ним следующий лезет, я не знала с какой стороны к лицу подходить. Все болит чешется.
Ни маски, ни лечения не помогали. Салицилкой так протирала, что подбородок спалила.
Как этим пользуются корянки на постоянку я не знаю
:eek:

Это специальный тоник, который повышает действие последующего крема.
http://whoo.su/product/59

- Ни чего плохого, как и хорошего сказать не могу, по учитывая предыдущий отзыв, все Ху я послала далеко и надолго. Скорее даже навсегда.

Этот крем - это ночная маска интенсивного действия. Приятельница купила сразу полноразмерную банку, говорит на утро кожа как будто вернулась с курорта. На нее ес-но не будет ни южного загара, и гладкости от пилинга морской водой, но кожа правда сияет.
Пользоваться строго раз в неделю иначе кожа будут перепитана, и можно получить кожу-губку, при чем в прямом смысле, она будет как губка вся толстая и пористая.

-Тоже самое, что и выше.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 20:21     Ответить с цитатой


Sulwhasoo first care - абсолютно не увидела ни каких негативных последствий от нее. Но как же она безумно приятная и комфортная. Пока был перерывчик, но надо возобновить ее использование и купить еще, у меня она была во в таких пробничках
Скрытый текст:




Sulwhasoo essential firming
Очень понравился крем. Курсом его пропользовала зимой, надо будет повторить еще.
У меня он так же был в миниатюрах
Скрытый текст:

_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 20:28     Ответить с цитатой

Улитки :-D

Первый крем был

Вымазала пол-банки и решила ну сколько можно эти сопли размазывать-та?
Забросила.
Мол эффекту нет, чего маяться...и когда я вся расцела и с ума сходила после того как кожа взбесилась на Whoo, мне девушка посоветовала улиток попробовать. Я вспомнила, что стоит у меня крем то! И одновременно у другой девушки взяла из пристроя улиточный крем без сопливости.
Вобщем беру свои слова назад. Хорошие крема :aga-aga: Вот конкретно этот на 3ку, потому что надо сначала размазать вмазать в тереть, а потом еще дать впитаться и высохнуть, иначе при нанесении косметики все скатается ужасно!

Тот что взяла из пристроя

Вот он на 5ку.
Абсолютно комфортный. Без сопливости. Тут же впитывается. :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 20:34     Ответить с цитатой

А теперь из области фантасти и сенсации!
BB cream.
Мне 35. Я за всю жизнь не смогла подобрать себе подходящий тональник. Они все на мне сразу вызывали мгновенно шелушение кожи, не естественность, от некоторых тут же чесаться начинала....
Так вот попал мне в руки

Идеальнейший для бледнолицых и чувствительных! На зиму само то! У него хорошее плотное покрытие и даже на весну-лето чуток лишнее.
Но радости моей предела нет :in_love:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
verba85
Студент
Студент

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 2966
Карта № 019951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 0:57     Ответить с цитатой

Актуальная для меня тема.Сейчас знакомлюсь с корейской косметикой.Немного отзывов из того,что уже попробовала.
MIZON Nonstop waterful aqua cream


Абсолютно МОЙ крем :in_love: !Приятный в нанесении,практически без запаха и очень быстро впитывается.Результат увлаженная кожа,бархатистая на ощупь. Пользуюсь им сейчас.Возможно на лето нужен более питательный крем.

Tony moly Red Appletox Honey Cream


Вообще не впечатлил :-( Эффекта никакого не заметила.И для меня не очень приятен в нанесении,липкий и после нанесения чувствуется,как будто пленочка на лице.

Missha Тональный крем “M Perfect Cover BB Cream “


Хваленый и один из самых популярных ВВ кремов.Ну для меня не ВАУ!!! :aga-aga: ,честно говоря.Ожидала чего-то большего.Это мой первый ВВ,поэтому сравнить не с чем.Достачно хорошо маскирует дефекты кожи,не сушит.Прекрасно подстраивается под цвет лица.

Вот пока и все мои открытия в корейской косметике.Девочки,хочется услышать побольше отзывов от вас :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 11:08     Ответить с цитатой

verba85
на лето наоборот нужно более увлажняющее средство. Питательный это для зимы :oops:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2229
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 12:14     Ответить с цитатой

Хотелось бы отзывы сибмамочек о маслах гидрофильных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 12:53     Ответить с цитатой

Из корейских у меня есть только

Остальные Япония.
Все в этом масле прекрасно и запах - конфетками пахнет, и очистительные свойства :aga-aga:
Пока домываю японские, потом плотно буду им умываться :aga-aga:
Может и другие корейские попробую. :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина26
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 5730
В дневниках: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 18:22     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет.. :4U:
пользовался ли кто-нибудь кремом - "Крем с экстрактом улитки 92% 75mL" от MIZON

очень бы хотелось услышать отзывы сибмамочек.. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 13:48     Ответить с цитатой

Девочки!Как проверить, я купила настоящую Корейскую косметику или подделку? :eek:Покупала первый раз на новосибирском сайте.До этого не пользовалась никогда,поэтому распознать точно не могу :o
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах