Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Корейская косметика
TonyMoly, Mizon, Holika и т.д

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eka28
Академик
Академик


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11382
В дневниках: 135
Откуда: Сочи-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 13:02     Ответить с цитатой

Анэстас
я пользуюсь мизоновскими 3D, не знаю, есть ли они сейчас в наличии, я взяла 5 штук с запасом, когда поняла, что они мне нравятся)) Есть румяна от Холики тоже очень неплохие и одна шикарная штука От Холики, которую я использую и как румяна, и как хайлайтер...

Мне чем нравится азиатский макияж, что в нем есть масса способов сделать сияющее лицо, с помощью различных баз, консиллеров, затирок, хайлайтеров...а не просто напудрить лицо метеоритами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 13:39     Ответить с цитатой

Eka28
Кать у меня например есть хайлайтер ЕСти лаудер,шиммеры ив сен лоран,опять же-метеориты :haha: есть консилер герленовский который подсвечивает...да в люксе также масса вариантов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 14:17     Ответить с цитатой

Eka28
сейчас таких нет,я не видела тут в закупках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eka28
Академик
Академик


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11382
В дневниках: 135
Откуда: Сочи-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 15:04     Ответить с цитатой

Анэстас
на сайте Холики есть))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 15:23     Ответить с цитатой

ой..я не умею все это дело заказывать,поэтому ищу что есть тут в кп удевочек...пока выбираю еще и думаю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манхэттен
Академик
Академик

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 19086
В дневниках: 1734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 19:37     Ответить с цитатой

Eka28 писал(а):
Анэстас
я пользуюсь мизоновскими 3D, не знаю, есть ли они сейчас в наличии, я взяла 5 штук с запасом, когда поняла, что они мне нравятся)) Есть румяна от Холики тоже очень неплохие и одна шикарная штука От Холики, которую я использую и как румяна, и как хайлайтер...

Мне чем нравится азиатский макияж, что в нем есть масса способов сделать сияющее лицо, с помощью различных баз, консиллеров, затирок, хайлайтеров...а не просто напудрить лицо метеоритами.


а мне нравятся такие же почти, только Совушки Холиковские :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eka28
Академик
Академик


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11382
В дневниках: 135
Откуда: Сочи-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 19:43     Ответить с цитатой

Манхэттен
я просто розовые оттенки не люблю, поэтому на сову не решилась))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shiv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 370
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 14:38     Ответить с цитатой

Я недавно подсела на корейско-японскую косметику. Мне безумно понравились средства, я уже почти все свои привычные заменила на корейские. А какой ассортимент, сколько отзывов, аж глаза разбегаются.

О себе: 29 лет, кожа проблемная (повышенная прыщавость с 21 года :eek: чего только не перепробовала, ничего не помогало)

Свое знакомство начала с мизоновских улиточных кремов для глаз и лица, персиковой скатки, антицеллюлитного крем и конечно же не прошла мимо ВВ крема



Если кратко, то после 3-х недельного использования скатки, крема и ввшки - все мои прыщи сошли на нет. не знаю чьей заслуги здесь больше, но кроме этих средств больше ничего не использовала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10301
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 12:20     Ответить с цитатой

у меня и персиковая скатка, и от черных точек этюд хаус( вообще прикольный, помогает и мне и мужу), а сейчас заказала acid hialuronic от its skin - тонер и крем- так просто в восторге, а у мамы змеючный кремик, так Вам скажу- результат заметен, пользуется уже три месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shiv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 370
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 12:31     Ответить с цитатой

GEMKA83 писал(а):
у меня и персиковая скатка, и от черных точек этюд хаус( вообще прикольный, помогает и мне и мужу), а сейчас заказала acid hialuronic от its skin - тонер и крем- так просто в восторге, а у мамы змеючный кремик, так Вам скажу- результат заметен, пользуется уже три месяца


а какой фирмы змеиный крем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10301
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 20:07     Ответить с цитатой

shiv
Purebess, но есть и у других фирм тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shiv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 370
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 20:25     Ответить с цитатой

GEMKA83 писал(а):
shiv
Purebess, но есть и у других фирм тоже


моя мама тоже Purebess сейчас использует. где то читала, что мизоновская лучше. вот и спрашиваю :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katrin333
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.07.10
Сообщения: 1094
В дневниках: 1
Откуда: Стрижи на Родниках
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 0:56     Ответить с цитатой

katarios1986
Я еще не покупала, но уже готовлюсь. Активно штудирую интернет и вижу много хороших отзывов.
Хочу вас попросить подробно объяснить про многослойный уход за кожей лица. Я никогда так не делала и у меня чувство, что моя чувствительная кожа этого не поймет и я вся изойду прыщами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana MeCell
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 22:54    Заголовок сообщения: MeCell CC крем Ответить с цитатой

А я привезла из Кореи новинку,СС крем!Этот тональный крем индивидуально подстраивается к любому тону кожи,просто фантастика)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaLu nsk
Студент
Студент

На сайте с 15.10.10
Сообщения: 2423
В дневниках: 40
Откуда: ул.Аникина (Мега)
Карта № 020658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 23:35     Ответить с цитатой

я, как человек, пользующийся сс-кремом уже полгода, могу сказать, что СС-крем - это не тональный, который идеально подстраивается, а скорее уходовый крем, который имеет маскирующие свойства.
чтобы не вводить в заблуждение, уточню, что эти крема не имеют такого маскирующего эффекта, как тональные или ББ-крема. Коже с явными проблемами (воспаления, пигментные пятна и т.п.) они не подойдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах