Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Бассейн "Маугли" на Федосеева
* давайте обмениваться впечатлениями

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rich the one
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 11:59     Ответить с цитатой

Про образование не знаю к сожалению :-( обязательно попробуйте к нему записаться , думаю администраторы найдут для вас время:) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.13
Сообщения: 137
Откуда: м.Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 12:09     Ответить с цитатой

Rich the one,про мастера спорта знаю со слов Глеба,да и нам это не принципиально было,главное,чтобы ребенку нравилось заниматься
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Rich the one
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 13:00     Ответить с цитатой

Просто для некоторых это важно, так как хотят потом ребенка отдать в профессиональное плавание...Плавание в ластах и просто плавание отличаются, поэтому важно занимался ли тренер этим раньше, так как занятия будут совсем по другому проходить, ребенок будет правильно учиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pomidorka
Студент
Студент


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 2141
В дневниках: 8
Откуда: сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 16:29     Ответить с цитатой

Нам наша Наташа сама сегодня предложила попробовать позаниматься с "мальчиками"-тренерами :-) И тоже рекомендовала начать с Миши, но нам надо в выходной, а у Миши все время по воскресеньям расписано, так что может если только в появившееся окошко нас поставят, администратор себе пометила. :-)

Немного оффтоп ниже :oops: по теме бассейна, но не о детях

Скрытый текст:

Девочки, никто не хочет на добровольных началах сделать сайт для Маугли? Может кому опыт нужен. Я вот не умею совершенно, так бы занялась.
Директорату ничего не надо, ну, нам-то надо! Там можно было бы много полезного разместить и еще чего придумать, в плоть до регистрации, чтобы делать онлайн записи на занятия. Форум, фото тренеров и ифно по ним (они не против, кстати, разместить о себе информацию) и прочее... Вот только реализаторов нет :-( Я сегодня озвучила девочкам, но навряд ли что-то предпримут на верхах. Может есть у кого идеи по этому поводу? Или может напишем в книге пожеланий для Администрации все для начала?


Скрытый текст:

Девочки, в Маугли хотят аквааэробику открыть для взрослых. Я до рождения детей ходила больше трех лет на занятий по акве, очень нравилось, прям вода успокаивала. И вроде устал после рабочего дня, да еще и тренируешься потом, но чувствуешь себя прекрасно после занятий. Я пока не записывалась, потому как времени нет, да ценника еще нет, а кто, что думает по этому поводу?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.13
Сообщения: 137
Откуда: м.Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 16:33     Ответить с цитатой

Pomidorka,могу попросить брата заняться сайтом,если он правда нужен.Для одного благ.фонда он делал сайт уже.Главное,чтобы они сами были не против,те же администраторы например.Да и сбором информации кто заниматься будет?

Окна у Миши бывают,но редко.Мы к нему за месяц вперед записываемся,иногда даже больше,обычно сразу весь абонемент расписываем

Бассейн для аквааэробики они собираются открывать еще с ноября прошлого года,насколько я в курсе,так что это еще далеко не факт,что мы его дождемся в ближайшее время
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pomidorka
Студент
Студент


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 2141
В дневниках: 8
Откуда: сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 0:54     Ответить с цитатой

Aro
Скрытый текст:

Мы были в субботу в бассейне, и на счет сайта разговор был с администратором Наташей и тренером Наташей. Они не против. Но! я так думаю, что надо узнать, все-таки у руководства, то есть, как бы получить "добро" на действие (зависит от того какой это сайт: если он будет официальным, то нужно, чтобы потом они во все источники могли его размещать, обновлять его, соответственно, кто-то же еще должен заниматься и обновлением или как? А если информация подробная будет содержаться на базе какого-то другого сайта (возможно у кого-то есть собственный сайт, к примеру), то это уже в первую очередь на усмотрение владельца того сайта), далее уточнить у директората или администратора, что есть для их сайта, какая информация. Если нужна помощь, я готова помочь со сбором информации по мере своих возможностей. Если что, то обмен инфо можно будет здесь осуществлять через ЛС, например. Кстати, нас тут читают из Маугли, меня так вообще раскусили в два счета по линеечкам в подписи ;) Так что предложить можно, если брат готов, а дальше видно будет. Я считаю, что сайт нужен хотя бы для того, чтобы люди не думали, что это так, непонятно что, а что это действительно бассейн, ведь зачастую наличие сайта говорит о его статусе, как и любой другой фирмы, чтобы родители почерпнули информацию и увидели фото, как выглядит, что вообще из себя представляет бассейн, какой тренерский состав (кому люди доверяют своих детей)... много чего еще можно написать, потому как кому-то важно, чтобы тренер был опытный, а кому-то расположение, а кому-то очистительная система.... С другой стороны, в принципе, у них (у бассейна) нет проблемы с клиентами, но вдруг еще один бассейн поставят детский, а не взрослый ;) Наверное, хочется статуса и известности от Маугли что ли... Мне лично, кроме всего другого. Правда, от того, сколько в наличии будет рабочих бассейнов, мы все равно к Мише не попадем, если не появится окошко, но зато благородное дело для других будет :-)

Про акву я тоже давно слышала, вот в том-то все и дело, что тянется как-то, мне кажется, что было бы очень здорово, если бы открыли! Там вроде бы нужно, чтобы сколько-то человек записалось, тогда дело ускорится. Не поверю, что желающих мало. В любом случае придется ставить раздевалку, душ и сам бассейн, плюс очистительные подводить. Даже если наберут народ, то завтра не появится :-) все равно ждать :aga-aga:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.13
Сообщения: 137
Откуда: м.Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 9:37     Ответить с цитатой

Pomidorka,подруга сестру водит в Маугли,ребенку нравится,отдает предпочтение из тренеров Мише,Глебу и Алене,т.к. у нее она начинала обучение.Все-таки дети лучше нас,взрослых знают,с кем им комфортнее.Вы на неделе можете в бассейн придти? не знаю еще,сможем мы или нет пойти к Мише,т.к. приезжает бабушка в гости,а то может быть поменялись с Вами временем.

Сегодня зашла узнать по поводу сайта к администрации,заниматься они этим не будут,т.к. и так народу много о них знает.Может только если не официальный сделать,но я так и не поняла,согласны они или нет,никакого внятного ответа не последовало :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pomidorka
Студент
Студент


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 2141
В дневниках: 8
Откуда: сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 0:02     Ответить с цитатой

Aro
Мы сами живем далековато, хоть бабушка и живет на Молодежной, но работающая, поэтому мы в выходной ходим заниматься сейчас или с ней, или муж привозит, если не работает. В общем, в не получается у нас среди недели. :-( Если напрячься, то все возможно, но хочется же дожить до конца дня :-) Да и дочу переписывать к другому тренеру нет желания, если честно...
Про сайт скорее всего они думают, что все равно надо будет денег человеку дать, который делать будет, мало кто может представить, что в наше коммерческое время кто-то может сделать что-то просто так, вы же понимаете, поэтому и не уверены в своем решении, но мне явно выразили отношение, что не против, даже "хорошо бы", если бы был сайт. Знаете, наше дело предложить... Вообще, 2ГИСе появился бассейн Маугли, а так-то мало информации совсем, поисковик первым делом выдает вот эту нашу тему. Мало просто знать, что есть такой бассейн, какая-то скрытность создает впечатление что что-то у них не так. По мне, так я всегда первым делом все в инете обшарю, сайт изучаю прежде, чем позвонить, наличие сайта освобождает от лишних вопросов и надоедливых однотипных звонков. Если опять же рассматривать с разных сторон, то можно подумать так: коль мы уже с вами ходим, тренеров выбрали, да и ладно! А хочется помочь другим, решиться записаться, выбрать тренера (даже тем, кто уже ходит), в конце концов позитива от результатов наших детей! А так никто ничего не знает, ну ходим и ходим :-) Еще разочек в выходные попробую уточнить про сайт в Маугли
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pomidorka
Студент
Студент


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 2141
В дневниках: 8
Откуда: сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 9:24     Ответить с цитатой

По сайту никаких результатов - сотрудники - за, а руководителю - все равно, видимо будем продолжать делится впечатлениями здесь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.13
Сообщения: 137
Откуда: м.Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 12:27     Ответить с цитатой

Pomidorka,может не официальный сделать просто? просто переговорить с тренерами-кто не против,собрать информацию и выложить.Так же там можно и форум сделать и график работы тренеров и еще много всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pomidorka
Студент
Студент


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 2141
В дневниках: 8
Откуда: сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 1:03     Ответить с цитатой

Aro
Давайте попробуем :-) Идея хорошая! Я спрошу нашего тренера. Только мы заболели сегодня и не попадем в бассейн в эти выходные :-( Давайте пока обозначим что нужно узнать. Подведем к единым параметрам, а там уже по узнанным данным разнесем, что будет.
Скрытый текст:

Я предполагаю нужно:
ФИ
образование
классификация (или как это называется у мастеров и кандидатов спорта)
Опыт работы с детьми
График работы
Хорошо бы было какие-то напутственные слова разместить от наших, тс, наставников по плаванию
Плюс о бассейне данные, памятку...
Что вы думаете?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.13
Сообщения: 137
Откуда: м.Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 9:02     Ответить с цитатой

Pomidorka,можно еще добавить: фото игровой,самих бассейнов,про оборудование для очистки воды написать.Можно видео с занятий выложить например (по желанию родителей опять же),памятку для родителей,контакты самого бассейна написать.Но информация по поводу тренеров и их образования мне кажется важнее всего для многих родителей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
P.Swetlanka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 3224
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 16:43     Ответить с цитатой

Мамочки, водящие детей к Мише, подскажите плиз во время занятий Ваши детки обязательно ныряют?
На прошлой неделе мы пришли в первый раз в бассейн к инструктору (до этого купалась доча только летом в озере и редко в бассейнах со мной). Доча у меня очень стеснительная и с чужими людьми не общительная. Прям видно было как она напряжена и скована от страха: во первых человек не знакомый, бассейн глубокий, мама за бортом. Когда они малость поплавали Миша предложил ей нырять. Причем она до того боялась, что когда он ей объяснял что надо набрать воздуха и не дышать она сразу начинала это делать не дослушав. Я не стала вмешиваться, все таки инструктор вроде с опытом и должен чувствовать настрой ребенка. Достала она кольцо со второй ступеньки. Потом еще поплавали-полетали и снова Миша одел ей очки чтобы нырять. Тут конечно у меня уже самой сердце заныло, потому как у дочки губа поджалась, в глазах слезы. Опять достала кольцо и Миша уже бросил его на дно. Оказалось что достать надо со дна и дочка заплакала потому как не видела его так глубоко и совсем испугалась. Тут уж я естественно вмешалась и поняла что врят ли больше ей захочется идти сюда. По окончании занятия Миша сказал мне что к концу она немного уже расслабилась, значит он все же чувствовал напряг ребенка, зачем тогда нужны были эти ныряния, на первом то занятии надо чтобы ребенок привык и к бассейну и к тренеру. :o
Пока обсыхали я поговорила с дочей и мы решили что будем ходить, только без ныряний (взяли абонемент на 4 занятия). сам Миша дочке очень понравился, но нырять она теперь категорически против.
и сегодня я ему перед занятием сказала что после первого раза она испугалась и нырять больше не нужно, сначала адаптироваться хоть. занятие прошло без ныряний, но на прощание Миша сказал что в следующий раз немножно нырнем. :eek: Я в шоке, девочки как реагировать???? как у вас проходят занятия??? боюсь что этими ныряниями вообще не захочет и плавать учиться то...
_________________
две девчули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.13
Сообщения: 137
Откуда: м.Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 17:42     Ответить с цитатой

P.Swetlanka,мы начали именно нырять через месяц примерно.Т.к. сначала учились правильно задерживать дыхание и проплывать весь бассейн.Потом как-то само получилось,без страха ребенок нырял,правда первое время воды много ртом хватал,но потом привык.Попробуйте поговорить с Мишей до или после занятия,может что-то для тренировок дома посоветует (то же дыхание задерживать).Сейчас сыну 3 года,и плавает и ныряет спокойно,Миша во время занятия больше отдыхает.

Или для сравнения попробуйте сходить к Алёне,но она более мягче с детьми обращается,жалеет.Мы сначала к ней ходили,но через пару занятий стало видно,что ребенок ничему не учится вообще.Потом пошли к Мише,и результат сразу был заметен.Многое конечно от самого ребенка зависит,мой очень воду любит просто
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mix@ilov@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1212
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 22:26     Ответить с цитатой

Девочки это не тот ли бассейн где место бассейна резиновая надувная штука :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах