Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Ярмарки, выставки и т.п.
Объявления о ярмарках. Где, когда?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37728
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 15:01     Ответить с цитатой

гульнара15
я прям на ярмарке не была, но проезжала мимо, по Станционной. На улице стоят палатки и торгуют саженцами и цветами. Сегодня планирую заехать и посмотреть.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленко
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.09
Сообщения: 4986
В дневниках: 1488
Откуда: Заельцовский, гор.Аэропорт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 22:28     Ответить с цитатой

гульнара15 писал(а):
Девочки!!! Кто был на ярмарке в Экспоцентре на Станционной??? Расскажите стоит ехать али нет??? Реально есть что смотреть частным лицам???

Была там вчера, УЖАС!!! Уличная экспозиция представлена 4-мя палатками и 1-й Газелью, и все с кустарниками. Цветов НЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LARMAPA
Студент
Студент

На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2878
В дневниках: 10
Откуда: НСО г.Обь 8 913 7О4 6З67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 2:34     Ответить с цитатой

Была сегодня.Все для строительства,более современные материалы.Растения: были 4-5 представителя, ничего хорошего и цены как всегда в 2-3 раза выше,чем можно взять на форуме.Смысл ехать,если только кто-то строится.Если кто хочет посетить,могу дать пропуск,правда завтра,т.е. уже сегодня последний день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zvetovod
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.01.12
Сообщения: 5
Откуда: Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 9:26     Ответить с цитатой

гульнара15 писал(а):
Девочки!!! Кто был на ярмарке в Экспоцентре на Станционной??? Расскажите стоит ехать али нет??? Реально есть что смотреть частным лицам???
Вчера была в Экспоцентре, считаю, что ехать туда нет смысла, есть несколько продавцов с саженцами, многолетками, один был с петуньей, но продавцы и весь этот товар с наших рынков, и цены кусаются. По прошлому году, самый дешевый рынок был Ленинский с хорошим ассортиментом. После майских праздников, я думаю, торговля там начнется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Капита
Студент
Студент


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 2221
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 14:42     Ответить с цитатой

LARMAPA

И я была на этой выставке. Тем кто строится, там тоже особенно делать нечего, все по заоблачным ценам, и не для простых людей.
_________________
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
© Малыш и Карлсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dashechnaya
Юморист 2010
Юморист 2010

На сайте с 23.07.07
Сообщения: 24270
В дневниках: 30152
Откуда: Бердск
Карта № 001102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 9:36     Ответить с цитатой

7 мая в Бердске у ГДК (на Ленина) с 10 до 18 будет проходить выставка-ярмарка от фирмы Уральские семена.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
[tkmuf77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 5408
В дневниках: 74
Откуда: Дзержинский, Авиастроителей, ост. Поликлиника
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 18:03     Ответить с цитатой

С 2 по 5 мая будет выставка-продажа на старой Сиб.Ярмарке (кр.пр-кт, 220)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evgene
Студент
Студент

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 2150
Откуда: м.Заельцовская-Зоопа рк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 21:09     Ответить с цитатой

[tkmuf77
в рекламе ошиблись..с 3-5 мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lariko
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 455
Откуда: Новосибисрк, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 23:41     Ответить с цитатой

В ЭКСПО центре на Станционной была. делать там нечего, хорошо что билеты бесплатные были. На Красном пр. 220 с 3 по5 мая мне говорили, что будет намного больше продавцов цветов, кустарников и т.д. Т.К все туда по привычке поедут. Я тоже туда собираюсь.Ландшафтников думаю будет тут больше
_________________
Наращивание ногтей, маникюр, педикюр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=35174051&highlight=#35174051
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёся
Академик
Академик


На сайте с 23.05.08
Сообщения: 15795
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Карта № 010141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 17:59     Ответить с цитатой

Девочки только что с Сибирской ярмарки - мне понравилось, пробежала только по уличным палаткам - выбор огромный, цены разные - но красотааааааа!!! Купила туи и можжевельники, влюбилась в Эрику - розовое чудо. Советовали форзицию с крупными цветами - думаю...И клубника, и кустарники и много- и однолетники, бабули вообще очень дешево отдают травки-муравки, почвопокровники и т.п.
_________________
***НЕПРОМОКАЙКИ, МЕМБРАНА - ДЕТЯМ***
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=580774&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evgene
Студент
Студент

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 2150
Откуда: м.Заельцовская-Зоопа рк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 22:39     Ответить с цитатой

я тоже сегодня там была,хорошая ярмарка и цены нормальные,но здесь на Сибмаме многое можно купить дешевле...а вообще красотень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
matveya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 9591
В дневниках: 24
Откуда: ЗООПАРК.пл.КАЛИНИНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 12:04     Ответить с цитатой

Ой, а мне что то в этом году не очень :aga-aga: осенью в прошлом было больше и цветов и цветоводов :aga-aga:
_________________
Куплю совок и щетку ИКЕЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lariko
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 455
Откуда: Новосибисрк, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 0:08     Ответить с цитатой

Девочки, Эрика у нас не зимует,не тратьте деньги,но только если на один сезон.Эрика МЯСОКРАСНАЯ - зимостойкая!
_________________
Наращивание ногтей, маникюр, педикюр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=35174051&highlight=#35174051
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37728
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 23:33     Ответить с цитатой

С 18-26 августа будет проходить ярмарка, в Эспоцентре на Станционной, "Цветы, сады и парки Сибири. Ландшафтная архитектура и дизайн".
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленко
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.09
Сообщения: 4986
В дневниках: 1488
Откуда: Заельцовский, гор.Аэропорт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 13:13     Ответить с цитатой

С 15 по 17 августа садоводческая ярмарка "Дары и краски осени 2012" на набережной р.Обь (прям напротив сцены).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода
Страница 2 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах