Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
глаз " отъезжает в сторону" ребенку 4 года
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации офтальмолога. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ambre
Академик
Академик


На сайте с 04.08.07
Сообщения: 15387
В дневниках: 1478
Откуда: с луны)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 15:46    Заголовок сообщения: глаз " отъезжает в сторону" ребенку 4 года Ответить с цитатой

Добрый день!
Хочу проконсультироваться у Вас по поводу нашей проблемы.
У дочки с рождения левый глазик переодически отъезжал в сторону, как правило это происходит когда она устает или задумается. сначала мне говорили что это пройдет, я была на консультациях офтальмологов несколько раз, но никто ничего сказать не может, говорят не страшно, с одной стороны мышцы более слабые и когда они устают, глаз " плывет", но никаких мер не назначали. Я не могу на это смотреть, просто уверена что в 4 года уже нужно что-то делать.
По зрению в прошлом году сказали что наше зрение соответствует развитию 6-летнего ребенка, т.е. оно ухудшается. Наследственность плохая, вся родня по папиной линии в очках!!! Я не хочу доводить до такого, посоветуйте пожалуйста, может упражнения делать или что????
И еще мы в прошлом году переехали в Питер, через месяц примерно, в глазах начал скапливаться гной, по нескоьку раз за день его удаляю. Глаза не красные, но они их чешет, когда он появляется иногда аж до болячек. Этого зимой не было, только весной и летом, осенью тоже редко. На консультации сказали что аллергическое.
Опять. Не знаю что делать, что капать, это что на всю жизнь? Аллергия не лечится, сама страдаю, чтож она будет постоянно с гноем ходить у меня бедняга. :o

Спасибо!!!!!
_________________
Огромный выбор шапок с помпонами!!
КИВАТ, MOLO, Kuoma и др.
Дизайнерская одежда и элитная дорогая бижутерия!
см. профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
excimer
Консультант
Консультант


На сайте с 03.10.06
Сообщения: 1584
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 17:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Непостоянное косоглазие требует внимания уже в 4х летнем возрасте. С аллергическим процессом тоже можно успешно бороться. Для получения более подробной информации Вам нужно обратиться в «ЭКСИМЕР» г. Санкт-Петербурга.
_________________
Ясько Ольга Николаевна,
главный врач клиники детской офтальмологии "Эксимер",
Новосибирск, ул.Фрунзе, 57 А,
(383) 218-70-52, 218-70-53, 218-70-55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации офтальмолога. Архив
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах