Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Гости с ночёвкой
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Приглашаете ли Вы гостей с ночёвкой?
очень часто, раз-два в неделю кто-то да ночует
0%
 0%  [ 4 ]
часто, раз-два в месяц кто-то ночует
9%
 9%  [ 42 ]
иногда, раз-два в квартал кто-то ночует
18%
 18%  [ 80 ]
редко, раз-два в год-два кто-то ночует
33%
 33%  [ 143 ]
стараюсь не предлагать "гости с ночёвкой"
30%
 30%  [ 130 ]
это неинтеллигентно - ночевать не дома 8-)
6%
 6%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 429

Автор Сообщение
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 22:54     Ответить с цитатой

Приезжают родственники мужа два-три раза в год, ночуют естественно у нас. Отношусь к этому спокойно. Сама ночевать в гостях не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30464
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 2:59     Ответить с цитатой

Пока в институте училась, часто. Сейчас - нет. А зачем? Всегда можно гостей на такси отправить домой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ю-ля
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 12508
В дневниках: 381
Откуда: Land of living skies
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 14:01     Ответить с цитатой

Я не люблю гостей с ночевкой, за исключением очень близкой подруги.
_________________
...Strawberry fields forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 18:32     Ответить с цитатой

Раньше подруга оставалась ночевать, а сейчас она обзавелась ребенком и вообще в другом городе живет... Так что кроме приезжих родственников никто не ночует. Сама остаюсь с ночевой с ребенком у подруги. У них комнат много, да и когда была 1 комната, тоже оставалась.
Муж часто у друга остается с ночевкой.

Я люблю близких друзей с ночевкой оставлять, люблю оставаться с ночевой у близких друзей. Нравится мне эта интимная и душевная обстановка поздно вечером на кухне когда дети спят уже.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 23:06     Ответить с цитатой

Вот интересно, все пишут, что в детстве с родителями часто в гости с ночевкой ездили, а теперь нет. А у меня наоборот. Когда маленькие были очень редко, практически никогда, наверное, только когда пол дома красили у бабушки ночевали, а так никогда. А у нас частенько (для меня частенько, ответила раз-два в квартал) друзья ночевать остаются. Не люблю только, когда больше 1-го человека остается, и когда больше чем на одну ночь, уже напрягает. Ну и желательно исключить экстрим, типа как у нас года три назад был: приятель попросился на два-три дня переночевать, а завис на 1,5 месяца :D . Зато как мы были счастливы, когда он уехал (правда пришлось за свой счет отправлять:))!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 23:35     Ответить с цитатой

я не приглашаю, т.к. посторонние люди у меня дома меня напрягают. Поэтому вообще предпочитаю либо сама в гости, либо на нейтральной территории.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 20:59     Ответить с цитатой

что-то почитала, и так захотелось кого-то "заночевать" у нас :)

Мы оставляем сестру мою, а друзей - как-то нет, действительно такси - такси...
Попробовать чтоли? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 0:19     Ответить с цитатой

не приглашаю. негде спать
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 1:56     Ответить с цитатой

Остаються только гости города.
С утра если кто оставался ночевать меня сильно напрягают.
Поэтому если не у нас живут то потихому с утра по своим делам разбредаються :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 14:15     Ответить с цитатой

Раньше такси было роскошью, поэтому и ночевали чаще. Мне тоже милы эти воспоминания детства, когда много-много друзей родителей с детьми оставались с ночевой, а утром эти шумные завтраки в большой компании. Сейчас это очень редко... но всё равно люблю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 15:17     Ответить с цитатой

Свекровь иногда приезжает. Когда не было Гохи, она привозила свою племянницу. Сейчас места уже нет. Пока жили с мамой, проездом у нас частенько ночевали родственники её подружек из других городов, сейчас всем дали понять, что никого принять не сможем. Зато детям такой кайф, когда народу много! Костик бооольшой любитель поболтать, чем больше народу, тем больше вероятность, что он найдёт себе слушателя.
Размечтавшись.... вот поменяем квартиру, будем своих родственников приглашать.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KALISA888
Студент
Студент

На сайте с 30.12.07
Сообщения: 2718
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 15:35     Ответить с цитатой

Когда у нас не было детей мы частенько приглашали к себе друзей, либо ночевали у них. А сейчас к нам, конечно приезжают гости, но остаться с ночевкой желания ни у кого не возникает. Да и детей трудно спать уложить, когда дома кто-то постороний.
_________________
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Капель
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.07
Сообщения: 2013
В дневниках: 4464
Откуда: Новосибирск, метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 0:26     Ответить с цитатой

Нет, нет и нет, терпеть не могу, ненавижу :mad: :mad: :mad: Квартира маленькая, спать негде, никакую развращалочку не наденешь :evil: Ночью к ребенку вставать - будь добра - надень халатик :sad: И с утра, вместо того чтобы поваляться-понежиться - на кухню завтрак готовить .... И много еще чего ....
И, сама в гостях не остаюсь ночевать - по выше озвученным причинам.
НО, что раздражает больше всего - это то что гости идут и идут .... И даже если пешком идти до дома 2 остановки, всеравно остаются ночевать :evil:
Не могу же я им сказать - извиняйте, гости дорогие, больше потчевать не чем, попутного ветра в спину, будете уходить не запнитесь об порожек :oops:
И, никак мужу не могу объяснить, что не надо мне гостей, что устаю я быстро от шума и разговоров, от музыки, которая фоном из телевизора, от того что мне тесно, что ночью встать невозможно не запнувшись об чьи-то ноги, от огромного количества обуви в прихожей и пр. и пр.
Вот такая я злюка :oops:
Р.S. Кстати, в детстве я тоже гостей не любила ... А к родителям ходили часто и помногу, и тоже с ночевками :-(
_________________

Проектирование электрических сетей любой сложности
923-241-50-три-пять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Зайкина Мамка
Студент
Студент


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 1610
В дневниках: 75
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 2:29     Ответить с цитатой

Стараюсь не предлагать, а ни у кого и не возникает такой идеи, глядя на нашу квартиру... :cry:
У нас даже спальных мест нету, кроме нашей кровати и Илькиной кроватки.
На НГ папа приезжал из др.города, так что уж никуда не деться, пришлось ему на матрасе в кухне бедному спать... :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
knelly
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.08
Сообщения: 1494
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 16:10     Ответить с цитатой

Не очень-то я люблю гостей с ночёвкой, и сама не останусь. Если только на крайний случай.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах