Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Что подарить на рождение ребёнка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 0:01    Заголовок сообщения: подарок новорожденному Ответить с цитатой

Может, и не в данный раздел.... :-? Но все же... У нас тут племянник родился... :)
Думаем что подарить.... Были в NATI. Там столько всего классного, прикольного и красивенького.... Но! У малыша уже практически все есть. Тетя ему зараннее все в Германии купила.... Да и родители все нужное (и даже ненужное) купили.
Посоветуйте, знающие Сибмамочки, что можно подарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 1:35     Ответить с цитатой

Смотря какая сумма. Если что-то практичное, то можно переноску-качалку для дома. Ну очень удобная штука. Если на долгую память, то видела наборчики в Цуме, всё оформленно в красивой рамке(есть для мальчиков, есть для девочек) рамочка для бирочки из роддома, коробочка для первого локона и ещё что-то, ложечка первая из серебра, если не путаю. Не помню уже, но то что мы все храним для своих малышей можно там разместить и будет выглядеть очень достойно. Цена то ли 1000, то ли 1 800( провалы в памяти). Но я буду соседке такой покупать ( у которой тоже всё есть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
осинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 368
Откуда: Новосибирск, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:54     Ответить с цитатой

мы "таким" дарили коврик на пол, с музкой, огоньками и на обручах висят разные игрушки (в том числе вибрирующие)
нам дарили кресло автомобильное и конверт меховой.
анабор с рамочкми-ложечками-кулончикаи это супер вещь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 15:39     Ответить с цитатой

А мы тут подумали - может, стульчик... На котором кормят малышей... В ЦУМе смотрели, они там более-менее от 2х-3х тыс..
Еще мне альбоиы понравились в ЦУМе... Но это так, в догонку...
А где еще стульчики можно псмотреть и коврики на пол, про которые осинка писала..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 0:03     Ответить с цитатой

Развивающий комплекс для самых маленьких спросите в ЦУМе, они вам сразу покажут... Выглядит как дуга или две, на ней навешаны всякие побрякушки.
Можно еще подарить зимний комбез-трансформер, но, думаю, мама это уже купила...
А есть список того, что уже куплено в приданое?
Можно дорогое красивое постельное белье в кроватку, плюс махровую простыню подходящей расцветки...
Радионяню, правда, сомневаюсь в ее пользе как таковой...
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 1:06    Заголовок сообщения: Что подарить брату мужа в связи с пополнением семейства Ответить с цитатой

Я уже не помню :oops: ...что приятно получить в подарок сразу после родов? В понедельник-вторник мы едем поздравлять брата мужа, у них на днях родился сыночек :) . Хочется сделать приятный подарок, не банальность, а чтоб с душой :-) Но я не знаю толком ни его характер, ни его жены тем более (с ней еще даже не виделась).
Дайте дельный совет molba
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 18:00     Ответить с цитатой

Коврик развивающий
Хорошие погремушки
Слинг
Полотенце для купания
Памперсы
Расческа для малышей, ножнички
Деньги
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3718
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 10:45     Ответить с цитатой

Ходунки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Victory
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 163
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 13:30     Ответить с цитатой

наверное нелепо, но мне хотелось получить в подарок велосипед с ручкой для мамы.... конечно, рановасто еще для велосипеда... но почему-то так хотлось... :oops: Опять же, ходунки же дарят, а их тож использовать, ох, как не скоро...

мне кажеться слинг - само то. Некоторые себе его купить иль не догадаються (я например :oops: ), иль просто посчитают, что это не нужно. но когда он у них появиться - точно ощутят пользу. Слингу - ДА! :D

блендер (если нет)

качели

стулчик для кормления

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

а еще радионяню
и детские весы (так интересно в домашних услових следить за весом малыша и узнавать как он растет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа-дикрет
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.07
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 19:04     Ответить с цитатой

Подарки должны быть оригинальными, что то вроде берестяной поздравительной грамоты. Берестяные поздравительные грамоты в Новосибирске знаю делают.
Добавлено спустя 51 секунду:

Или берестяная поздравительная открытка

Отредактировано модератором Кошка Утя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iruta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.05.04
Сообщения: 428
В дневниках: 7
Откуда: Бердск-Одинцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 17:39    Заголовок сообщения: Что подарить на рождение ребёнка? Ответить с цитатой

Не знаю куда написать тему. Нужен срочно совет! У начальника сегодян рожает жена. Хотим коллектиом купить подарок. Так как я одна имею ребёнка все у меня спрашивают, что можно опдарить - а я не знаю!!!
Я давно рожала и уже не помню что людям надо, когда у них родился ребёнок...учитывая, что это у них второй, всё необходимое уже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8144
В дневниках: 433
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 0:51     Ответить с цитатой

Если у них все есть, можно подарить Подарочную карту, например, Детского мира. Если интересно, информация здесь
http://www.detmir.ru/cntnt/menu_sprava/service/giftcard/giftcard1.html
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 12:39     Ответить с цитатой

Подарочная карта - лучший подарок :). Родители сами выберут что им надо и купят. Вполне вероятно что они уже или купили или присмотрели необходимые вещи. В дополнение к подарочной карте можно купить какую-нибудь мелочь для мамочки или малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 16:07     Ответить с цитатой

iruta
Я тоже считаю, что самое лучшее - подарочная карта :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Капель
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.07
Сообщения: 2013
В дневниках: 4464
Откуда: Новосибирск, метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 18:56     Ответить с цитатой

я тоже за подарочную карту. Очень удобно. И купят точно то что нужно, нужного цвета, формы и размера :)
_________________

Проектирование электрических сетей любой сложности
923-241-50-три-пять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах