Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА С ЧЕРЕМШОЙ">>>>
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Посоветуйте дачное общество возле п.Рыбачий
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Обсуждаем дачные места - садовые общества
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tochca
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 18:29     Ответить с цитатой

Karusel`
http://wikimapia.org/#lat=55.2074735&lon=82.8015839&z=15&l=1&m=b&search=%D0%9F%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE вот тут на карте все общества помечены через дорогу от вас...

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

НаталиДВ
каждый выбирает свои риски... лично я все же хочу увидеть документы на землю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta5
Студент
Студент


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 2836
В дневниках: 3
Откуда: Родники(Тюленина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 0:01     Ответить с цитатой

Девочки расскажите у кого дачи в Рыбачем и каких обществах.Поделитесь с теми кто мечтает ее купить там. :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнце
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.03
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 15:16     Ответить с цитатой

НаталиДВ писал(а):

Всему свое время: Мне проще знать что документы будут пусть даже через 5 лет но сегодня я получу то чего нет в той же соседней Вилане, Серегино (столбы вкопаны а света 20 лет и нет)


Натали, Вы дезинформируете читателей форума. В Вилане свет есть, в 2012г был приобретен собственный трансформатор. Свет есть КРУГЛОГОДИЧНО.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пинелопа
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.07.11
Сообщения: 303
В дневниках: 4
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 16:24     Ответить с цитатой

Солнце
И если не секрет,во что обошолся вашему обществу трансформатор?
_________________
Какое-же лето короткое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнце
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.03
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 13:27     Ответить с цитатой

не могу сказать, на собрании озвучивалась сумма, но у меня в памяти она не задержалась :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7718
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 12:01     Ответить с цитатой

Солнце писал(а):
НаталиДВ писал(а):

Всему свое время: Мне проще знать что документы будут пусть даже через 5 лет но сегодня я получу то чего нет в той же соседней Вилане, Серегино (столбы вкопаны а света 20 лет и нет)


Натали, Вы дезинформируете читателей форума. В Вилане свет есть, в 2012г был приобретен собственный трансформатор. Свет есть КРУГЛОГОДИЧНО.


Многоуважаемое Солнце - а где вы прочитали что в Вилане столбы вкопаны а света нет? из моих 3-4 достаточно больших сообщений нет нигде фразы про то что в Вилане нет света, вы читайте то что написано, а не между строк.
после слова "Серегино" написано про столбы.
а про недостатки Виланы было написано раньше поэтому повторяться я не стала, кто внимательно прочитает тот все поймет.
Причем я никому не навязываю свое мнение-это мое видение тех мест где я была, каждый кто в итоге решит покупать участок будет располагать другой суммой, другими понятиями о земле и жизни на ней.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Кстати нашла план обществ на Рыбачем, может кому пригодится....
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GIDKOVA
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2009
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 12:32     Ответить с цитатой

Sveta5
Имеем дачу в элеваторщике довольны :in_love: от дороги 3 улица, пыль не достает до нас, ставим на лето бассейн вообщем довольны, за эти деньги рай
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Karusel`
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1249
В дневниках: 4
Откуда: Сухой лог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 18:28     Ответить с цитатой

НаталиДВ
Спасибо за схему :-)
Хоть знать какой рыбачий большой :oops:
Я еще помню время когда дальше просторов толком ничего не было
_________________
Zoom-Zoom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнце
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.03
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 12:16     Ответить с цитатой

НаталиДВ писал(а):
Солнце писал(а):
НаталиДВ писал(а):

Всему свое время: Мне проще знать что документы будут пусть даже через 5 лет но сегодня я получу то чего нет в той же соседней Вилане, Серегино (столбы вкопаны а света 20 лет и нет)


Натали, Вы дезинформируете читателей форума. В Вилане свет есть, в 2012г был приобретен собственный трансформатор. Свет есть КРУГЛОГОДИЧНО.


Многоуважаемое Солнце - а где вы прочитали что в Вилане столбы вкопаны а света нет? из моих 3-4 достаточно больших сообщений нет нигде фразы про то что в Вилане нет света, вы читайте то что написано, а не между строк.
после слова "Серегино" написано про столбы.
а про недостатки Виланы было написано раньше поэтому повторяться я не стала, кто внимательно прочитает тот все поймет.
Причем я никому не навязываю свое мнение-это мое видение тех мест где я была, каждый кто в итоге решит покупать участок будет располагать другой суммой, другими понятиями о земле и жизни на ней.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Кстати нашла план обществ на Рыбачем, может кому пригодится....


НаталиДВ, как написано, так и читается и от этого складывается неверное мнение того, что в Вилане нет света. Это всё, что я хотела уточнить, написав тот пост. Всем удачного дня!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mangosteen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 1112
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 17:11     Ответить с цитатой

Всем привет! Планируем купить участок в районе Рыбачего. Интересовались СНТ Металлург, Транспортник, Калина красная....Возникли соменеия насчет близко расположеных грунтовых вод. Много озер. Поделитесь инфой пожалуйста, какая там земелька, стоит ли вода весной, болотистая ли земля, все ли растет, как насчет мошек?
А если ближе к дороге СНТ Синал, Огонек, Здоровье, Рыбачий???
Буду рада любым комментариям :peace:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Karusel`
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1249
В дневниках: 4
Откуда: Сухой лог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 17:14     Ответить с цитатой

Mangosteen
огонек, здоровье - точно воды нет :aga-aga:
ну а мошки - это везде они могут быть :oops:
_________________
Zoom-Zoom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy Mom
Студент
Студент

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1581
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 20:24     Ответить с цитатой

Mangosteen
в здоровье у нас все нормально с землей и кстати с водой из скважины тоже все хорошо - это совсем немаловажно. я конечно еще не сдавала воду на проверку, но соседи говорят сдавали несколько лет назад- пригодна для питья. а копатели скважин сказали, что чем дальше - тем вода хуже и хуже (видимо надо глубже чем у нас копать). но я этого не утверждаю - все с их слов. а мошки в том году да - были, в основном глубоко вечером, но спреи от мошек-комаров помогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iriscas
Академик
Академик

На сайте с 27.05.11
Сообщения: 10866
В дневниках: 33
Откуда: Все мои заказы, пожалуйста, сдавайте в РЦР УЧИТЕЛЬСКАЯ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 14:06     Ответить с цитатой

Спасибо за схему обществ.у нас в "Металлурге"дача,что дальше за ним не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
галина847
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 1100
Откуда: Новосибирск, ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 19:11     Ответить с цитатой

А мы с подругой взяли участки земли в "Заре". Вот будем осваивать. Кто-нибудь есть из этого общества? ;)
_________________
......Материнство ярким пламенем освещает задачи духовного бытия.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7718
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 0:10     Ответить с цитатой

галина847 писал(а):
А мы с подругой взяли участки земли в "Заре". Вот будем осваивать. Кто-нибудь есть из этого общества? ;)


А вы когда и за сколько взяли и сколько соток? если ли зимний проезд и свет?
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Обсуждаем дачные места - садовые общества
Страница 4 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах