Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Сколько можно прибавить в весе за беременность??
опрос

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько кг вы набрали за время беременности??
до 10 кг
19%
 19%  [ 80 ]
от 10 до 13 кг
37%
 37%  [ 152 ]
от 13 до 16 кг
20%
 20%  [ 84 ]
от 16 до 19 кг
21%
 21%  [ 88 ]
Всего проголосовало : 404

Автор Сообщение
Zолушка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.03.12
Сообщения: 277
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 0:23     Ответить с цитатой

Добавьте в голосовалку пункт более 20 кг.
Именно столько у меня прибавка в весе к 35 неделям. (Но мне рекомендован постельный режим, придерживаюсь его).
Подписала кучу отказов от сохранений. Г из ЖК через день звонит, спрашивает, когда наконец-то улягусь в больницу. (Когда рожать буду-отвечаю))))))))))))))))
Но! врачи нам не говорят о побочных эффектах некоторых лекарств. К примеру, дексаметазон вызывает повышенниый аппетит и даже при частом употреблении приводит к ожирению. Мне проставили 2 курса дексаметазона. Ни разу не предупредили, что сразу дикий голод наступит. Думала-это нормально.
Сначала переживала сильно, теперь решила: пусть лучше у дочи толстая и спокойная мама будет, чем стройная и задёрганная.
:lol: Вот рожу, буду спортом заниматься, а пока нельзя - буду тюленя изображать)))))))))
_________________

************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риша86
Студент
Студент


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 2733
В дневниках: 246
Откуда: Новосибирск, ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 13:27     Ответить с цитатой

В первую беременность набрала 20 кг. Врачи очень ругались, но ничего больше не говорили. Родила в срок, здорового ребенка. За первые три месяца после родов, вернулась к своему весу 55кг.
Сейчас ждем второго малыша, ситуация такая же как и при первой беременности, набрала уже больше положенного, чувствую к родам наберу столько же сколько и при первой беременности.
_________________
Торты домашние для Вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 594
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 17:35     Ответить с цитатой

Риша86
главное же чтобы все было хорошо :mnogo2:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24981
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 11:42     Ответить с цитатой

Я набрала 15-16 кг, из РД приехала -10 кг. Еще парочку хочу скинуть, а в добеременный вес возвращаться не хочу :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
holodkowa@mail.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 820
Откуда: Новосибирск. Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 23:36     Ответить с цитатой

ЗА ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ НАБРАЛА 7 КГ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иришка Малышева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 20:31     Ответить с цитатой

Я вообще не намного поправилась. меня все гинеколог ругал за это. Главное, что ребенок родился на нормальный вес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14936
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 11:25     Ответить с цитатой

А мне вот интересно, я весила на мамент начал беременности 54кг, взвешал меня Г. только на 10 неделе и после жутчайшего таксикоза, вышло что я вешу 50кг., и теперь мне что от этого веса плясать :eek: несогласная.... спросила Г. она засмеялась :-)
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irina100
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.06.12
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 20:35     Ответить с цитатой

я за всю беременность набрала 12 кг.Старалась не разьедатся, а есть только те продукты, в которых очень много витаминов!Килограммами ела черешни! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 594
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 22:06     Ответить с цитатой

Irina100
сейчас черешня пока что стоит бешенных денег :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anika135
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 347
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 22:46     Ответить с цитатой

у меня подруга за беременность набрала 13, я 13, так она сейчас в идеальной форме, а у меня животик есть, ребенку 11 месяцев из них 7 месяцев в спотрзале 3 раза в неделю!так что зависит от генов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nitro
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 10:55     Ответить с цитатой

у меня сейчас 37 недель, прибавка уже 13 кг.
я все время расстраиваюсь, что много.
но, зашла сейчас на сайт узи-студии, там есть календарь расчета веса, пишут, что на этом сроке можно еще +1 кг.
думаю, что за всю Б. килограмм 15 наберу, если конечно не рожу раньше срока.
_________________
Пристрой обуви на девочку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1230159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ta-nyska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3635
В дневниках: 10
Откуда: Кольцово
Карта № 005664
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 22:30     Ответить с цитатой

Я в первую беременность набрала 15 кг, после родов 10 ушло, а 5 остались навсегда..в эту беременность набрала уже 5 кг, думаю в итоге будет примерно также..придется после родов хорошенько потрудиться :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YaPuh
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.12
Сообщения: 336
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 16:25     Ответить с цитатой

Я сдавала и в пластмассовой, и в стеклянной-анализы без изменений.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дубинушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9935
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 15:07     Ответить с цитатой

Я до Б была стройненькой набрала 22 кг соблюдала правильное питание и ежедневные пешие прогулки родила в срок здоровую малышку. Пришла из роддома сильно переживала что я бегемот, плакала в ванне, по вечерам раскладывала свои вещи по полу и оплакивала их :girl_cry2: Вес зараза стоял долго и только сейчас начал уходить, во общем малышке 4 месяца мне надо еще 7 кг скинуть. Я перестала переживать и вес стал уходить :lifchik: Малышка в коляске не хочет лежать только слинг или ручки так у меня такой рельеф появился :girl: Во общем не парьтесь девчонки все востановиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6615
В дневниках: 10259
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 16:02     Ответить с цитатой

Я за первую Б набрала 18,5 кг :aga-aga:
В ЖК охали, но анализы были в норме, поэтому в больницу не отправляли.
Пришла в добеременную норму через 2 года, т.к. ГВ и сын ручной был - тяжёёёлый :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах