Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Какими швабрами вы пользуетесь?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ruby
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 16:12    Заголовок сообщения: Какими швабрами вы пользуетесь? Ответить с цитатой

После переезда пришла в негодность моя любимая швабра. Да и насадки к ней стало проблемным находить. Какими швабрами вы пользуетесь? Как часто меняете насадки?
_________________


Последний раз редактировалось: Ruby (Пн Янв 24, 2011 6:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 2:06     Ответить с цитатой

Ruby
Скрытый текст:

вот такая у меня

Добавлено спустя 3 часа 30 минут 51 секунду:

Щас только обратила внимание на название темы. Прямо как обращение к швабрам. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruby
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 6:46     Ответить с цитатой

Кристина М
У нее насадка как губка или на резиновую немного похожа? Тяжело отжимается?

Кристина М писал(а):
Щас только обратила внимание на название темы. Прямо как обращение к швабрам.
О, Боже, а ведь правда! :oops: Спасибо, исправила :4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 11:04     Ответить с цитатой

Ruby
Это губка но оона в сухом состоянии твердая, ее надо размочить перед употреблением, всасывает за раз чуть ли не ведро воды, мне муж в первую Б купил. Отличная вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Храбрая сердцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2951
В дневниках: 1047
Откуда: Омск Аэропорт МЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 20:57     Ответить с цитатой

Я пользуюсь такой:
швабра leifheit

Я ее обожаю! Наклоняться не надо, руками отжимать не надо! Пользуюсь 3 года - не нарадуюсь!
_________________
была Kozo4ka

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastacia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 392
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 15:21     Ответить с цитатой

у меня две швабры. Одна для быстрой уборки: затереть следы в коридоре, вернувшись с прогулки или за маленьким сыном подтереть ( постоянно выливает из поильника, наших кружек и пр )
похожа на ту, чтоMamusik показала, но простенькая, насадка на липучке.
Очень много впитывает и собирает мелкий мусор хорошо.
И отстирывается прекрасно ( для меня это важно. Сушить большие тряпки мне просто негде)
А вторая для глобального мытья в круглой насадкой и ведром с выемкой. Длинные "верёвочки" насадки хорошо выметают мусор от плинтуса и углов. Этим и нравится.

И, главное, что швабры лекго убрать за трубу в туалете и они не мешают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruby
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 10:08     Ответить с цитатой

Mamusik писал(а):
Я пользуюсь такой:
швабра leifheit

Я ее обожаю! Наклоняться не надо, руками отжимать не надо! Пользуюсь 3 года - не нарадуюсь!
Вот! Хочу что-то наподобие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 16:36     Ответить с цитатой

Вот буквально вчера купила себе такую:

Скрытый текст:


довольна. удобно, что все вымывает, у нее насадка поворачивается, плюс распылитель помогает там, где есть какие-нибудь пятнышки. вообще насадки и тряпочки из микрофибры я очень уважаю - отлично все отмывают без лишней химии. так что рекомендую ))
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алесна
Студент
Студент


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 2510
В дневниках: 60
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 18:44     Ответить с цитатой

Купила белокотовскую с тремя насадками. Так прям полюбила мыть пол. Только тряпочки не люблю стирать после мытья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
S@NARA
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.08
Сообщения: 2062
В дневниках: 3192
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 12:02     Ответить с цитатой

Kozo4ka,
Nastacia, где такую швабру купить можно?
Сколько смотрю, на липучке швабру, - не вижу :aga-aga:. Может не там ищу, конечно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Храбрая сердцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2951
В дневниках: 1047
Откуда: Омск Аэропорт МЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 19:55     Ответить с цитатой

SANARA
Новый Дом на Маркса знаешь? На 2 этаже (кажется) товары для дома, я там брала. А еще потом видела в буклете Метро такую же, но гораздо дешевле :aga-aga:
_________________
была Kozo4ka

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 1:43     Ответить с цитатой

[b]Kozo4ka[
у меня такая же,только с лапшой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 13:57     Ответить с цитатой

Посоветуйте идеальную швабру, для неидеального пола. Понимаю, что белокотовские швабры хорошо, и был бы у меня ровненький пол, мало мебели - взяла бы такую. Но надо с возможностью залезть в труднодоступные места. Приглядываюсь к веревочным, но они же тоже разные, подозреваю, что есть и хорошие, которые собирают на себя пыль, а не размазывают.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
S@NARA
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.08
Сообщения: 2062
В дневниках: 3192
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 21:02     Ответить с цитатой

Tusya, в OBI покупала себе швабру типа такой (и насадки тоже похожи :-) )


Обычная пластиковая складная швабра; ручка удлиняется, вращается по отношению к нижней части в разные стороны.
Насадки подходят разные. Микрофибра (голубая на фото) мне больше нравится, моет лучше, - все на себя собирает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маша7
Профессор
Профессор

На сайте с 19.12.07
Сообщения: 3643
В дневниках: 6041
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 23:06     Ответить с цитатой

Девочки, может я устарела :-) но я только ручками мою, привыкла

Иногда на коленях иногда внаклон , но мне и надо с моими остеохонд Помою пол - и лучше чувствую :-)

Хотя иногда думаю о швабре - чтобы в коридоре по быстрому помыть и руки не марать особо.

Вот смотрю столько вариантов вы показали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах