Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Сумеречная сага XLVIII
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1452
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 15:54     Ответить с цитатой

Flёr
Ты чего, объектив, который я хочу за 50000 стоит 54 или 57 не помню, но это без разницы, не могу себе такой позволить. Вспышка не родная, но мне же не для проф съемки - Nissin Di622 MarkII для Nikon
Сумку хочу, чтобы и бук мой маленький входил. Типа, все свое ношу с собой :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Помимо этого еще надо объективы :) Это только начало, штатный зум :aga-aga: Короче останусь я со своим и с фишаем.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 16:13     Ответить с цитатой

Tusya
Flёr
я для начала пока фотик хочу :oops: :haha: :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 9816
В дневниках: 9494
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 16:15     Ответить с цитатой

Tusya
Я вообще хотела бы всю оптику на L-класса заменить, но... но.. :haha: наверное тоже летом вспышку куплю, а сейчас ловлю свет. :aga-aga: Или пытаюсь)).

Добавлено спустя 24 секунды:

*Аннушка*
зеркалку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 16:19     Ответить с цитатой

Flёr
ага

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Tusya
такой объектив? :haha:
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 9816
В дневниках: 9494
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 16:26     Ответить с цитатой

*Аннушка*
этот скорее всего больше 100 000 стоит.:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1452
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 16:29     Ответить с цитатой

*Аннушка*
Красив.. А зачем тебе телевик?
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vaseelisa
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5448
В дневниках: 930
Откуда: Новосибирск, ЖК Бугринский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 16:31     Ответить с цитатой

Про душ: губка новая, но мы всегда такие берем, вечером не ела ничего, кроме детского пюре в 17 часов, утром еще на тот момент не завтракала, сыпь на животе до сих пор:(

Про фотопокупки: я хочу себе ширик и макро объективы, вспышку 430-ю, и фотик не ниже 60-го :)))) и губозакаточную машинку:)))) а с подарком я пролетаю на др вообще:(

(понаписала что попало с телефона, исправлю :eek: )


Последний раз редактировалось: Vaseelisa (Ср Апр 04, 2012 22:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1452
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 16:32     Ответить с цитатой

Короче, больной это вопрос. Если начать разбираться, то и фотик поменять бы надо. Но ИМХО для меня это блажь.
Но вот без вспышки я не могу фотографировать на утреннике. Притом, что у меня светосильный (для зума) объектив.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37453
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 16:32     Ответить с цитатой

Привет!
Tusya
я рада за тебя!!!!
А у тебя фотик проф?
про обувь...
Сегодня почапала на работу в сапогах...ноги болят, ходить не могу, больно наступать на ноги :-( Показала врачу...у меня уже инфильтраты :eek: Сказали попить противосп, обезбол. капец просто :eek: Вообщем закинула я ботинки в шкаф, оплакала неудачную покупку и буду ходить в прошлогодней неудачной, правда ноги отекают в них, но зато скоро туфли уже одевать! Туфли у меня из centro обуви хорошие! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1452
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 16:42     Ответить с цитатой

Vaseelisa
А на воду не может быть? Ее сильно хлорируют весной, когда вся грязь стекает в реку.

Ты с ценами пиши, тогда модель губозакаточной тебе подберем :aga-aga:

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

лесенка
Нет такоего понятия проф фотик или нет. Есть фотографы проф и нет :aga-aga: Я нет :haha: А профи могут с любым фотоаппаратом получить качественные снимки.
Не хочется превратиться в фотодрочера, так что я поумерю свои аппетиты :haha:
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 9816
В дневниках: 9494
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 17:03     Ответить с цитатой

Цитата:
Нет такоего понятия проф фотик или нет. Есть фотографы проф и нет.

Не соглашусь с тобой. :oops: Есть люди, которые любят фотографию и любят снимать, и есть техника, которая дает больше возможностей - ее называют проф. техникой, т.к. раньше пользовалась спросом только у тех, кто зарабатывал с ее помощью деньги(стоит дорого однако))). А проф. фотограф - это всего лишь человек, который зарабатывает фотографией деньги, и ничего более. Все остальное субъективно, т.к. понятие профессионализма и красоты(а фотография это искусство все же) у всех разное и субъективное. Это как в музыке.)) Поэтому для дом. пользования нафиг не нужна зеркалка(имхо :oops: ), а это все же проф. техника, если конечно в душе нет мечты учиться и стать фотографом. :-) Лучше купить хороший цифровик, ведь фотографии с заркалки в чистом виде уступают.

Видно пост о наболевшем :lol: - разогналась. :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Vaseelisa
аллергия имеет в основе накопительный характер, иди к врачу лучше. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37453
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 17:25     Ответить с цитатой

Цитата:
Не хочется превратиться в фотодрочера
5ballov :haha:
Vaseelisa
расскажи про сыпь свою...с какой последовательностью обсыпало, какая на вид выпуклая, склонная к слиянию или нет? При нажатии на нее исчезает? Сейчас тоже есть?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

А у меня проблема: я уже дня 3 жру все что вижу :oops: И все время хочу есть..причем такой перепад..хочу сладенького -слопаю сладкое, тут же хочу селедки, селедку слопала хочу сладкое, на работе принесли салаты зимние консерв. я как присела с пол булки хлеба сточила :eek: И домой пошла...иду и думаю чего бы еще слопать :oops: И так все мысли о еде :oops: Талия исчезает прямо на глазах :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 17:38     Ответить с цитатой

Tusya писал(а):
*Аннушка*
Красив.. А зачем тебе телевик?
ЭТО Я ТЕБЯ ПРО ОБЪЕКТИВ СПРАШИВАЛА

:haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1452
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 17:42     Ответить с цитатой

Flёr писал(а):
Цитата:
Нет такоего понятия проф фотик или нет. Есть фотографы проф и нет.

Не соглашусь с тобой. :oops: Есть люди, которые любят фотографию и любят снимать, и есть техника, которая дает больше возможностей - ее называют проф. техникой, т.к. раньше пользовалась спросом только у тех, кто зарабатывал с ее помощью деньги(стоит дорого однако))). А проф. фотограф - это всего лишь человек, который зарабатывает фотографией деньги, и ничего более. Все остальное субъективно, т.к. понятие профессионализма и красоты(а фотография это искусство все же) у всех разное и субъективное. Это как в музыке.)) Поэтому для дом. пользования нафиг не нужна зеркалка(имхо :oops: ), а это все же проф. техника, если конечно в душе нет мечты учиться и стать фотографом. :-) Лучше купить хороший цифровик, ведь фотографии с заркалки в чистом виде уступают.

Видно пост о наболевшем :lol: - разогналась. :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Vaseelisa
аллергия имеет в основе накопительный характер, иди к врачу лучше. :aga-aga:

А по мне, так без зеркалки никуда :) Тяжело таскать, но качество даже в необработанном виде лучше. У меня простая камера D80, это не проф камера, но и на ней люди работаю и зарабатывают. Я не про художественную сторону фото говорила, когда про профи и нет. А про качественную. То есть правильно выставлять выдержку, диафрагму, ну и композицию. Я к тому, что имея проф камеру ты не получишь более качественные снимки, если не умеешь. А наоборот можно :aga-aga:
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Флоримель
Академик
Академик

На сайте с 07.06.05
Сообщения: 19146
В дневниках: 1819
Откуда: Академгородок
Карта № 003002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 17:47     Ответить с цитатой

Vaseelisa
Про твердый знак: жми подольше на клавишу с мягким знаком, и появится выбор - ь или ъ.

Про фототехнику рада бы поддержать разговор, но полный профан в этом ))
Муж у меня любит фотопримочки всякие, поэтому какие-то слова из вашего диалога мне знакомы, но не более ))

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Tusya
Соласна с тобой, зеркалка как-то даже стимулирует совершенствоваться.
Сравнения с мыльницей никакого. У нас есть и то, и другое, и даже я снимаю зеркалкой лучше, чем мыльницей. Без обработки.
_________________
Мальчик 16 лет 8 месяцев 16 дней
... и мальчик 12 лет 9 месяцев 24 дня


Психолог 🌏 Онлайн, очно Новосибирск
• Помогаю снизить тревогу о будущем и начать жить в настоящем
• Бережно и безопасно 🌱
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах