Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Где купить настоящий парфюм?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где Вы покупаете парфюм
Иль де Ботэ
21%
 21%  [ 63 ]
Парфюмерия и Косметика
2%
 2%  [ 8 ]
Оля-ля
3%
 3%  [ 11 ]
Л'Этуаль
23%
 23%  [ 69 ]
Рив Гош
9%
 9%  [ 27 ]
Duglas
1%
 1%  [ 3 ]
другое
39%
 39%  [ 118 ]
Всего проголосовало : 299

Автор Сообщение
Катя. Л
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 12:42     Ответить с цитатой

Скажите а в чем отличие ОАЭ и Турция парфюм? или это одно и тоже? Я собираюсь прикупить у дистрибьюторов у ОАЗ дороже стоимость на 200 руб. Может кто в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эгле
Студент
Студент

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 2702
В дневниках: 69
Откуда: Н-ск(Академгородок)- Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 15:04     Ответить с цитатой

Катя. Л
скорее всего ничем, оба фейки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дубинушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9935
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 15:24     Ответить с цитатой

Мой голос за дюти фри :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarinochkaS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.13
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 17:59     Ответить с цитатой

Подскажите,может кто знает..на днях была в Ленте на Большевитской, там (внутри самого супермаркета) есть отдел косметики и парфюмерии. Так вот на косметику особого внимания не обратила, да и выбор там не очень, а вот парфюмерии достаточно много. Правда половина без тестеров. А цена на порядок дешевле чем везде. На подделку вроде не похожи..Не удержалась, купила по заманчивой цене Escada Rok in Rio (1600, 50 ml). Дома открыла - все нормально. И упаковка и запах, даже брелочек такой же как в магазине прилагается)) и стойкие как надо)
Все вобщем отлично.Только очень волнует вопрос почему цена такая??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mademoisel
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.13
Сообщения: 7336
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 21:21     Ответить с цитатой

Иль де Ботэ :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя Попова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 2:43     Ответить с цитатой

я вообще опасаюсь с сайтов заказывать, кажется, что подделка. хотя некоторые российские магазины не лучше :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 13:14     Ответить с цитатой

Я за Дьюти Фри, только там сейчас можно купить настоящий, так как 100% знаю про Летуаль и Оля-ля..что там уже мешают.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

MarinochkaS
потому что это не оригинал из Франции, а качественная копия парфюма, просто дорогая, такие тоже есть ;) была там, знаю с чем сравнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9543
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 13:28     Ответить с цитатой

Анна111111 писал(а):
Я за Дьюти Фри, только там сейчас можно купить настоящий, так как 100% знаю про Летуаль и Оля-ля..что там уже мешают

:058: 5ballov Вот это перлы! Нет слов :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyava
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 55
Откуда: ЖД вокзал
Карта № 009514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 14:42     Ответить с цитатой

Анна111111
а что там мешают ? и от куда вы знаете? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 20:35     Ответить с цитатой

MISS JM
)))))))) главное медленно но верно внушать мягкотелым барышням что везде все намешано))) поэтому лучше купить верную копию чем в летуале быть надуренным.))

Анна111111
мешать конечно теоретически могут. у консультантов есть руки, ноги, грязные мысли и тд и тп. но это единичный случай. а не поставленные на поток дела.

но эта схема касается абсолютно любой сферы деятельности. просто внимательно нужно относиться к тому что покупаешь. человек державший в руках оригинал и ценящий ароматы скорей всего отличит что покупает. ну а те кому все равно и лишь бы надпись на коробочке - им и вообще без разницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mademoisel
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.13
Сообщения: 7336
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 16:26     Ответить с цитатой

Анна111111
Я тоже про Летуаль слышала не очень приятное... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katyava
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 55
Откуда: ЖД вокзал
Карта № 009514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 16:28     Ответить с цитатой

Mademoisel
Такую информацию распространяют продавцы фейков.. :aga-aga: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mademoisel
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.13
Сообщения: 7336
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 17:04     Ответить с цитатой

katyava
Лично моя знакомая столкнулась с этим ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 17:55     Ответить с цитатой

ну мне тоже в парфюмике фейк в подарок дали) это говорит только о том что везде могут работать недобросовестные люди. принесли с собой фейк, подменили на подарочные духи . духи домой а фейк покупателю.

также в ресторанах. приносят повара с собой мясо подешевле. его на стол клиенту а деньги в карман. а ресторанное лежит как будто и не было клиента.

везде человеческий фактор.

в Летуале ИДБ и прочих Рив Гошах настоящая оригинальная продукция. а если вы заметили какой то факт подмены нужно просто пожаловаться и виновные будут наказаны за то что запятнали честное имя крупных парф сетей.

да, я могу сказать что например и аптечная косметика у нас и заграницей отличается по качеству. но это связано только с условиями перевозки и хранения. страна у нас большая, с транспортом и логистикой проблемы. погода во всех регионах разная - от -50 до +50 скачет температура. потом на полочках стоит под лампами годами иной раз все. вот и отличие проявляется :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Mademoisel
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.13
Сообщения: 7336
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 18:37     Ответить с цитатой

Sensi
Cогласна!Я как-то об этом и не подумала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах