Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Растление малолетних
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LK1
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 3084
Откуда: Ща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 18:59     Ответить с цитатой

Dharma
На мой взгляд, нужно принимать во внимание, что все дети очень разные. И именно в компетенции родителей решать, какую именно информацию преподносить в определенном возрасте.
Сами по себе книжки не вредны: это лишь один из инструментов в руках родителей. И могут помочь в объяснении сложных вопросов.
А если ребенок уже сам читает, сам подбирает себе литературу, ему, вероятно, и про позы можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Влада Гаджиева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.12
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 7:23     Ответить с цитатой

Поговорим о проблеме педофилии. Она гораздо больше, чем нам кажется. Отдельные сообщения в новостях и цифры статистики на самом деле ничего не говорят о масштабах проблемы. А масштабы таковы, что в нашей стране действуют целые организации педофилов, раскинувшие свои сети повсюду.

Эти организации открывают свои сайты и занимаются защитой жертв «педоистерии». У этих организаций есть свои идеологи. На сайтах этих организаций вы найдете такие отвратительные тексты как «Уникальное пошаговое руководство по безопасному и радостному сексу с детьми», манифесты педофилов, инструкции по уходу от слежки и ужасные свидетельства их деятельности. Кадры истерзанных детей и видео из разряда «отец насилует свою дочь».

Раскрываем педофильские махинации и ищем пути решения проблемы здесь: http://saborina-elena.ya.ru/replies.xml?item_no=22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Нави
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 3558
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 22:37     Ответить с цитатой

Влада Гаджиева, Вам сюда: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=558146
_________________
Оздоровление пиявками, травами, питанием, косметология натуральными средствами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 14:51     Ответить с цитатой

Вот - учебник для начальной школы. Картинок и описания полового акта нет.
Если зашевелятся волосы от ужаса - не пугайтесь, реакция адекватная.




Вот поподробнее:
Скрытый текст:
http://ebook-mk.net/res/sex.pdf
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 11:57     Ответить с цитатой

ксавьера
:o нифигасе "учебничек"... честное слово,увижу ткой в качестве предложенной литературы у дочек- прибью каждого кто будет настаивать ее приобрести.
это что теперь "порт***я" как в туалет сходить-нормально??и никакого сожаления, никакого чувства собственного достоинства.
С такими методами через 2-3 месяца родители будут оплачивать лечение деток в КВД...
совсем там наверху одурели.
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 13:02     Ответить с цитатой

Lili@nna
ага :aga-aga: сама в шоке :aga-aga: Слава Богу, это не у нас (пока!), а на Украине. Хотя и на украине ведь дети живут...
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19054
В дневниках: 6840
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 13:24     Ответить с цитатой

ксавьера
Это что, реально по нему занимаются в школе? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 14:31     Ответить с цитатой

Eugene 17
Не знаю, дошло ли дело до школы, но это заказ министерства образования, и на обложке написано, что это учебник для младших классов.
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19054
В дневниках: 6840
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 15:36     Ответить с цитатой

Посмотрела по ссылке, почитала... Своей 9-летней дочери я бы не дала конечно такое, но лет в 13-14 может и можно уже. Хотя даже подросткам столь сомнительное чтиво всё же не порекомендовала бы. Хотя там по сути ничего такого нет. А слово секс скорее завлекаловка, поскольку содержание похоже на сотни книг о взрослении мальчиков-девочек.
Ну а насчет рекомендации для школ, меня гложут глубокие сомнения в их правдивости. Сейчас кто угодно может писать что угодно, поэтому эту рекомендацию могли создатели шлепнуть просто так для солидности :-) Честно признаться, мне сначала вообще показалось, что книжки в реале не существует, смутило наличие продолжений "Наркотики" и "Рок-н-ролл" и использование винксовых картинок, т.к. это является нарушением авторских прав. Неужто гриф "одобрено" может ставится на контрафактных изданиях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 19:03     Ответить с цитатой

Eugene 17
А вы забейте в любой поисковик фамилию автора - много интересного прочтете.
А я бы ни в каком возрасте не стала говорить детям, хоть в 9, хоть в 13, хоть в 40 лет, что секс - это не более чем способ поддержания здоровья организма, "как в туалет сходить". А еще эту книжку можно скачать - оччень познавательно :aga-aga:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19054
В дневниках: 6840
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 19:15     Ответить с цитатой

ксавьера
Надо действительно посмотреть, что там за авторы :-)
Да там у них похоже вообще простой к этому делу подход, на уровне "сунь-вынь и дальше беги". Подразумевается, что в начальной школе детки уже знают, как протекает процесс с физиологической точки зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Spee4ka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 1068
В дневниках: 29
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 11:47     Ответить с цитатой

Похоже растление - это новая политика государства после ратификации конвенции ООН о защите детей...
Неужели у нас так же будет????В голове не укладывается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 13:51     Ответить с цитатой

Извращенцы. :-( Я бы предпочла чтобы мои дети на улице узнали про физиологию человека чем так :eek:
Зачем собирать детей в зале и показывать такое? Заметно, что детям неловко, очень неловко. То есть стыд есть, все равно. Стыда нет у взрослых теток.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Spee4ka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 1068
В дневниках: 29
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 16:36     Ответить с цитатой

juditt
Я лично в шоке. И очень хочется, чтобы подобные инициативы зарубались в школах на корню родительскими комитетами, потому что пока нам это не запрещается. У меня детки еще не ходят в школу, поэтому пока они пойдут утечет много воды и вряд ли что-то можно будет уже сделать....Так что родители, будьте бдительны и не пассивны!
По поводу видео - даже мне неловко было смотеть! А что говорить о детях....Извращенцы и моральные уроды - вот кто эти реформаторы :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47135
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 19:22     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Я бы предпочла чтобы мои дети на улице узнали про физиологию человека

А я бы - нет, тем более, что "детки" на видео (до конца не смотрела, некогда и не интересно уже) явно уже в курсе в большинстве своём, кто, с кем и как. Во всяком случае в моём детстве к такому возрасту уже все знали, правда, в таком виде... Что ликбез действительно многим бы не помешал.
Для 10-тилеток, может, и рано, а вот лет для 14-ти - вполне уже.
Жаль, что на инглише - сыну не мешало бы посмотреть.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 27 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах