Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Интернет магазины
На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Свет-лана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.03.07
Сообщения: 310
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 15:19    Заголовок сообщения: Интернет магазины Ответить с цитатой

Девочки, пользуетесь ли вы услугами интернет магазинов при покупке товаров для вышивания? что покупаете? в каких? может иногда будем объединяться? я вот жду посылочку, с ниточками и косточками, еще хочу заказать бокс для хранения, но после НГ, у нас в городе он стоит 490р., а там 350, ни кто со мной не хочет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-АННА-
Академик
Академик


На сайте с 01.09.07
Сообщения: 11584
В дневниках: 65
Откуда: Три метра над уровнем неба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 19:16     Ответить с цитатой

http://iskusnitsa.ru/ я здесь пару раз заказывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 15:24     Ответить с цитатой

Свет-лана
я бы бокс с удовольствием заказала за такую цену, а то мы купили в подарок аж за 900 р :shock:

Добавлено спустя 54 секунды:

-=ANCHOUS=-
поделись, как оно? довольна заказом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свет-лана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.03.07
Сообщения: 310
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 15:50     Ответить с цитатой

а что это за бокс за 900р.? может мы про разные говорим? я получила первый заказ, и не очень довольна осталась, получилось чуть дороже чем здесь бы покупала, помимо доставки почтой, пришлось еще оплатить комплектацию, т.е. работу комплектовщиков, :-o ... а я этого не учла... а выход нашла по поводу бокса другой, ну менее красивый, но самый дешевый :) переделала коробку из под конфет, получилось очень даже ни чего... необходимость в боксе отпала... вот как это выглядит, может тоже кто на заметку возьмет...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 16:01     Ответить с цитатой

Свет-лана
ну я имела ввиду коробку-шкатулку (с ручкой), внешняя часть у нее мягкая и цветная, а внутри пластмассовая вставка с отделениями для ниток

вот, типа такой



Добавлено спустя 56 секунд:

Свет-лана
а ты заказывала с того же сайта, что и Анчоус или с другого?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

а пластмассовые перегородки из чего? :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свет-лана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.03.07
Сообщения: 310
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 16:04     Ответить с цитатой

нет, мы говорим о разных боксах, я имела в виду что-то вроде папки, о, как коробка из под двд, только большего размера, и я так понимаю с разделителями, для ниток на косточках, мне в магазине отказались показать в раскрытом виде... бокс этот на 50 ниток, и лежать они будут как у меня в коробке... это я поняла со слов продавца...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

нет, заказывала я с другого сайта... а про перегодки вы у меня спрашиваете? если да, то про какие, в смысле где они?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 16:06     Ответить с цитатой

Свет-лана
которые сделаны в коробочке из под конфет. очень интересная идея, только не понимаю, как там все внутри устроено :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 16:17     Ответить с цитатой

Поделитесь, мож кто знает интернет-магазин, с которого заказывали наборы для вышивок и это действительно оказалось выгодно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свет-лана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.03.07
Сообщения: 310
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 17:07     Ответить с цитатой

:) это обычная коробка, ни каких перегородок я там не делала, нитки натянуты на палочки-косточки, и лежат рядком... ни какой хитрости, коробка разрезана по длине косточек и склеена скотчем... :) на вид, очень даже аккуратно получилось, и не пришлось отдавать 490 руб... и коробка мне досталась бесплатно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ю-ля
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 12508
В дневниках: 381
Откуда: Land of living skies
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 10:42     Ответить с цитатой

Alechka, я заказывала вот здесь
http://liza-shop.com/vitrina.php, объеденялась с подругой, получилось дешевле, это год назад было, сейчас не знаю как.
_________________
...Strawberry fields forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyesok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 16:30    Заголовок сообщения: Новый интернет-магазин товаров для вышивания TYESOK Ответить с цитатой

Девочки, приглашаю вас в мой сибирский интернет-магазин товаров для вышивания "TYESOK", он находится в Иркутской области.
http://www.tyesok.ru/
Доставка по всей России.
Главное отличие от других магазинов - начисление подарочных баллов в зависимости от суммы заказа, которые можно обменять на редкие буклеты для вышивания (Anchor, Barbara and Cheryl, Butternut Road, Disney, DMC, Lavender & Lace, Marty Bell, Mirabilia, Silver Lining и другие), комплекты материалов Mill Hill/Kreinik/Needlepaints и другие вышивальные товары, которые сложно купить в России, для этого создан отдельный раздел.
Буду благодарна за любые замечания и пожелания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 13:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте, вышивальщицы! Вот тоже решила присоединиться и начала изучать форумы. Добавляю свои пять копеек.
Я два раза делала заказы вот здесь:
http://www.stitchshop.ru/
Осталась очень довольна качеством и скоростью исполнения. После того, как я оформляла заказ, мне уже через 1 час приходила на мейл квитанция на оплату, я в тот же день платила, и отсылала им копию, посылку мне отправляли уже на следующий день ценной бандеролью. Оба раза получалось так, что заказ я делала в понедельник, а получила его один раз уже в пятницу, а второй раз в понедельник на следующей неделе.
Очень рекомендую этот сайт по представленному ассортименту, ничего лучшего я не встречала. Однако, с января этого года он меня слегка перестал устраивать, так как цены там поднялись в строгом соответствии с долларом. Он и раньше был не самым дешевым, но многие вещи можно было найти только там, да и качество работы меня более, чем устраивало. Но работают они только по предоплате.
На прошлой неделе сделала заказ здесь:
http://www.luceel.ru/
Ассортимент наборов и схем там существенно меньше, но вот, что касается канвы и интересных ниток, то выбрать есть из чего. До 2000 рублей они работают наложенным платежом, что очень удобно, и цены вполне приемлемые. Например, канва Аида 14-18 Zweigart у них стоит 620 рублей за погонный метр, есть разные цвета. Я заказала набор Дименшинс за 811р., на других сайтах он стоит от 950 до 1200.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тадаима
Студент
Студент


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 1732
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 2:21     Ответить с цитатой

Девочки не знаю сюда или нет, хочу поделиться одной ссылкой Поиск на сравнение цен и наборов для вышивания, очень удобно по нескольким популярным магазинам http://www.stitch.su/search.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иллари
Академик
Академик

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 15619
В дневниках: 101
Откуда: Новосибирск, теперь Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 8:30     Ответить с цитатой

STANITAS, хорошая ссылочка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 14:28     Ответить с цитатой

STANITAS писал(а):
Девочки не знаю сюда или нет, хочу поделиться одной ссылкой Поиск на сравнение цен и наборов для вышивания, очень удобно по нескольким популярным магазинам http://www.stitch.su/search.php


Классная ссылка! Жаль только, что здесь нет схем и канвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах