Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Педиатры г.Бердск
* и узкие специалисты

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arine
Студент
Студент

На сайте с 28.12.05
Сообщения: 1511
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 2:24     Ответить с цитатой

Цитата:
А сколько стоит на дом ее вызвать?

последний раз было 400 кажется (про Селиванову)

Рыжонину Зою Владимировну тоже похвалю. ИМХО, она лучшая в Бердске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.08
Сообщения: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 15:32     Ответить с цитатой

Нам нравится наша участковая педиатор Свилина Оксана Валерьевна-добрая, душевная, всегда можно позвонить и спросить как быть и медсестра Герасимова Ольга Валерьевна, приходя все подробненько расскажет, покажет, посоветует...СУПЕР НАМ ПОВЕЗЛО(пока все устраивает) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

и Зоя Владимировна кстате и вправду отличная массажист, итересно она сейчас делает массажи ребятишкам, а то нам скоро понадобится :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольча
уСПешный ОРГ
уСПешный ОРГ

На сайте с 28.09.04
Сообщения: 23258
В дневниках: 1290
Откуда: Istanbul
Карта № 100000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 15:46     Ответить с цитатой

Barbi писал(а):
Да, действительно, в детской больнице работала Подойма Тамара Львовна, но она к сожалению на больничном и когда выйдет неизвестно :sad:

говорят, у нее рак...ужас!

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

Сегодня буду звонить Воложанкиной! Попробую 41823. Девочки, если тел. изменился, напишите плиз.
Сегодня были в пол-ке, как же уже достали эти беглые пятимянутные приемы! Взвешивания, измерения и гудбай! А меня некоторые моменты стали бесспокоить, но стоит сне рот открыть, у врача на все свое мнение - оказывается, жарко и душно у нас в квартире - вот корень зла! Хотя это и не так.
Девочки, еще подскажите, кто в курсе, могу ли я выбирать педиатра по своему усмотрению? Сегодня была у заведующей, она сказала - договаривайтесь с педиатром другим, чтоб она вас взяла и переходите, я против не буду. А если нас никто взять не захочет?

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Arine писал(а):
Цитата:
А сколько стоит на дом ее вызвать?

последний раз было 400 кажется (про Селиванову)

Рыжонину Зою Владимировну тоже похвалю. ИМХО, она лучшая в Бердске

Про Селиванову. Скажите, вы как с ней договариваетесь? звоните в лоротделение?

А по массажу Ирина Петровна - СУПЕР! Мы у нее несколько раз делал. У нас ттт особых проблем не было, но она берется за наисложнейшие случаи (ребенку в родах сломали руку) и вытягивает их, рука восстановлена практически полностью, ну плюсом, конечно, это еще и заслуга невропатолога грамотного
_________________



ПРИСТРОЙ Huppa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MamikC
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.04.07
Сообщения: 3988
В дневниках: 405
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 10:59     Ответить с цитатой

Про массаж: мы тоже и старшенькую и младшенькую доверяли Ирине Петровне. В принципе, довольны.

А мне интересует следующее. Может кто что слышал про новый центр "Воробушек"? (Комсомольская 27а) У них на вывеске написано : плавание, детские специалисты, массаж. И телефончик может кто подбросит.... :-)
_________________
ШЛЕМЫ И БАНДАНЫ lovely head сошью с удовольствием - вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 12:01     Ответить с цитатой

MamikC, т.2-94-07, не была, не знаю, что там и как, может вы поделитесь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamikC
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.04.07
Сообщения: 3988
В дневниках: 405
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 12:48     Ответить с цитатой

позвонила... ну, меня интересовал невропотолог. а у них он оказался наш, из пол-ки. Аторина. Жаль. думала, может академовских спец-тов они подключат. но нет. Бассейн у них пластиковый 1,2 м глубиной(ширину и длину не запомнила - старший деть в этот момент что-то усиленно требовал) 30мин=300рэ. массаж 30 мин=350 рэ.
_________________
ШЛЕМЫ И БАНДАНЫ lovely head сошью с удовольствием - вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 14:41     Ответить с цитатой

Девушки, может, кто-нибудь подскажет?
Выдали нам в поликлинике направления на кровь, сдавать во взрослой пол-ке в кабинете 325. Кто-нибудь был там? Стоит туда идти, или лучше платно? Очередь большая?
Очень буду благодарна, если ответите. Завтра нужно обязательно кровь сдать.
Где-то в Бердске можно сдать платно, без очередей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 15:14     Ответить с цитатой

Yulka кровь можно сдать на Веге, оттуда даже на дом приезжают, если уговорить медсестру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 15:40     Ответить с цитатой

Yulka Во взрослую ходим сдавать к 9 часам там отдельный кабинет для деток, а очередь, когда как. Когда три человека впереди, когда шесть, по-разному. Впрочем, как и на Веге, там все вместе и взрослые и дети. Без очереди сдавали на Микрорайоне в "Веритас".
Мы сдавали как-то несколько раз во взрослой, а потом платно в другой, так наша врач сказала, что так даже лучше, что не всё время в одном и том же месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krista
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.08
Сообщения: 4058
В дневниках: 20
Откуда: г.Бердск,Военный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 16:25     Ответить с цитатой

А мы долгое время находились на участке у Пушниковой Веры Александровны-аболденный специалист.И все было бы не чЁ да пришлось за последнее время трижды переехать и менять участоки,и каждый раз новый врач,совсем не знающий особенности моего ребенка…..
Девочки, было бы хорошо выбирать детского педиатора , а не быть прикрепленным к нему по прописке.Родился ребенок выбрал педиатора, и наблюдайся у него все время.Иврач будет хорошо знать вашего ребенка и его проблемы,и вы будете ходить к нему с удовольствием и доверием.Я готова даже платить и за прием,и за выезд лишь бы наблюдаться у любимого педиатора.Только когда это будет!!!  
:sad:
_________________
Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arine
Студент
Студент

На сайте с 28.12.05
Сообщения: 1511
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 1:36     Ответить с цитатой

Цитата:
у Пушниковой Веры Александровны-аболденный специалист

мне тоже очень нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольча
уСПешный ОРГ
уСПешный ОРГ

На сайте с 28.09.04
Сообщения: 23258
В дневниках: 1290
Откуда: Istanbul
Карта № 100000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 16:25     Ответить с цитатой

Девочки, кто недавно обращался к Воложанкиной, стоимость 300 р? Я совсем забыла уточнить, она к нам сегодня вечером должна подойти
_________________



ПРИСТРОЙ Huppa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 18:17     Ответить с цитатой

Ольча до нг вызывала - было 300.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольча
уСПешный ОРГ
уСПешный ОРГ

На сайте с 28.09.04
Сообщения: 23258
В дневниках: 1290
Откуда: Istanbul
Карта № 100000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 15:12     Ответить с цитатой

Beth спасибо!

Добавлено спустя 20 часов 47 минут 56 секунд:

Была вчера у нас Воложанкина, очень приятный и внимательный доктор. Ее тел. 43707
_________________



ПРИСТРОЙ Huppa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stany
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.12.07
Сообщения: 223
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 21:34     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите телефон невропатолога - я хочу пригласить ее домой к малышу, а как связаться, не знаю. И если к кому-то она приходила - поделитесь опытом, какие результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах