Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Педиатры г.Бердск
* и узкие специалисты

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольча
уСПешный ОРГ
уСПешный ОРГ

На сайте с 28.09.04
Сообщения: 23258
В дневниках: 1290
Откуда: Istanbul
Карта № 100000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 4:21     Ответить с цитатой

Оксана Валерьевна и нам нравится, сталкивались с ней пару раз, хоть она и не из нашей пол-ки. А не в курсе, она живет в центре? платными приемами не занимается?
_________________



ПРИСТРОЙ Huppa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweet*
Профессор
Профессор


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4618
В дневниках: 48
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 1:35     Ответить с цитатой

Ольча
разговаривала с ней вчера по этому поводу. живет на Северном. платные приемы рассматривает :-) сказала, что если в режиме частной практике, без привязки к участку, тогда можно разговаривать. если нужно- дайте знать- я тел. дам.
_________________
Если Вы не воспитываете Ваших детей- за Вас это делает кто-то другой.
Разбираю модный гардероб
Наряды для модницы от 0 до 2х лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalek-KaPyC
Студент
Студент


На сайте с 08.02.07
Сообщения: 2166
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск-Бердск
Карта № 006699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 1:10     Ответить с цитатой

У нас пелиатр Казанцева Елена Николаевна - (+1!) мне нравится, все грамотно делает, были некоторые проблемы с дочей и не понятно было что с ней - собрали консилиум. провели на 30 минут все исследования и ЭКГ ренген сделали, она нас вне очереди везде провела. Очень положительная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Данина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.07
Сообщения: 353
В дневниках: 1
Откуда: Бердск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 14:25     Ответить с цитатой

Девочки! Милые!!! Какая хорошая тема! У меня следующая проблема, сначала о главном, сегодня выходной, а у нас жуть, раньше с таким не сталкивались, скорую вызывали, но что они могут, дайте пожалуйста телефон О.В или другого хорошего врача, которого можно вызвать на дом, и если можно цену. Спасибо!!!!!!!!!

Теперь по теме… У нас Инна Николаевна - я ей очень довольна, просто ОЧЕНЬ!!! Мы сей час переезжаем, и я вот думаю, как жаль будет, если мы переметнёмся к другому врачу = (
Ольга Александровна (невропатолог) так это вообще, не врач, а сказка, мы её с дочерью обожаем, она , кстати, не только невропатолог отличный, но и педеатор!
Кстати, мамули, я потеряла её номер тел, может у кого-то есть, буду оч. признательна! Жду Ваши ответов, очень хочу сегодня врача на дом = (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 396
В дневниках: 10
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 9:59     Ответить с цитатой

Девочки, можно мне телефон Свилиной О.В.? Я позвонила по телефону 4-18-23 Воложанкиной Т.А. мне ответили, что не туда попала :-( , кто-нибудь знает правильный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iruta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.05.04
Сообщения: 428
В дневниках: 7
Откуда: Бердск-Одинцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 17:49     Ответить с цитатой

А я до сих пор вспоминаю педиатра из детской больницы бердской, в которой мы продежали после рождения. В прошлом году снова лежали - она всё ещё там работает. Не помню как её зовут. и фамилию не помню. Отчество по-моему Львовна.
Когда она начинала говорить - орущие дети в палате замолкали. Весь осмотр проходил без крика. Отвечала на все вопросы. Чудесный педиатр и психолог. Всегда беседовала и успокаивала плачущих мамаш -а в больнице таковых немало -тяжело с больными ребятишками. С ней сразу становилось спокойно, верилось, что она знает что делает, всё будет в порядке. В общем так и случилось:)
А ещё у нас в городе просто гениальный детский реаниматолог... но не дай бог вам туда попасть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 20:08     Ответить с цитатой

iruta писал(а):
... Отчество по-моему Львовна


Если я не ошибаюсь, то это Тамара Львовна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 1:25     Ответить с цитатой

Да, действительно, в детской больнице работала Подойма Тамара Львовна, но она к сожалению на больничном и когда выйдет неизвестно :sad: Я надеюсь и желаю ей скорейшего выздоровления.
С Воложанкиной Татьяной Александровной знакома лично - она подруга моей свекрови. Замечательный врач с большим опытом работы. Если узнаю телефон, обязательно напишу.
Еще мне очень по душе ЛОР-врач Селиванова Елена Павловна. Мы были у нее, когда сыну было 4 мес., очень внимательно и нежно провела осмотр, он даже не пикнул. Врач просто душка, другого слова подобрать не могу. Ведет прием в стационаре, но платно.
_________________

Мой Instagram @var_vara.z
Онлайн рулит!
🌿Покупайте безопасные продукты для здоровья, красоты и дома.
Возвращайте потраченные деньги, зарабатывайте на своих покупках.
И все это из дома!
За подробностями в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 13:46     Ответить с цитатой

iruta писал(а):
А ещё у нас в городе просто гениальный детский реаниматолог... но не дай бог вам туда попасть!


Это молодая женщина - умничка :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iruta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.05.04
Сообщения: 428
В дневниках: 7
Откуда: Бердск-Одинцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 14:56     Ответить с цитатой

Я имела ввиду, не женщину, а мужчину, тоже молодого - Вадим Анатольевич, если не ошибаюсь. Он в прямом смысле, спас жизнь моей доче. При этом было видно, что он очень неравнодушен. Очень корректный, грамотный, приятный во всех смыслах человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольча
уСПешный ОРГ
уСПешный ОРГ

На сайте с 28.09.04
Сообщения: 23258
В дневниках: 1290
Откуда: Istanbul
Карта № 100000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 17:09     Ответить с цитатой

Про Селиванову могу сказать только хорошее и доброе! У нас она уже семейный доктор!

Добавлено спустя 1 день 16 часов 11 минут 52 секунды:

Ну вот, только написала хорошее и доброе, а уже сегодня с Дашкой побывали у Селивановой. Приболели. Ну очень внимательный доктор! Нам ндравится

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Девочки, Свилина О.В., к сожалению, не очень охотно рассматривает частные вызовы...понять можно - у самой маленькие дети
_________________



ПРИСТРОЙ Huppa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 19:14     Ответить с цитатой

И мы были вчера у Селивановой...

Не того ожидала я от платного приема... Все-таки 230 р.

Прием занял от силы 3 минуты. остальное медсестра нам писала прописаные лекарства. Пока она нам писала, Селиванова умудрилась принять еще двоих, и они столи ждали своей очереди к медсестре...
Осмотрела она сына быстро и легко. В этом ей большой респект. Но вариант лечения мне совсем не понравился.
У ре были просто сопли, которые мы обычно лечим за неделою народными средствами (и это не та жалоба, с которой мы пришли). так вот, для лечения легких соплей нам прописали 3 вида капель в нос, 2 вида таблеток и гексорал в рот.

Общее впечатление: никакое.. денег жалко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Arine
Студент
Студент

На сайте с 28.12.05
Сообщения: 1511
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 1:43     Ответить с цитатой

Меня в первый раз прием у Селивановой тоже не впечатлил... но потом, объездив добрую половину лоров Нска, вернулись-таки к ней. И теперь я при ОРВИ к ней чаще обращаюсь, чем к педиатру. Правда, у нас еще к аллергии склонность, не все сопли просто вылечить.
Ее, кстати, домой можно вызвать. Мы чаще так и делаем, чтобы в этом рассаднике заразы не сидеть.
А назначает она много чего, ага. Но... все мои попытки "подсократить списочек" приводили к тому, что болячка затягивалась. А если все "по рецепту" - проходило на глазах.
В общем, :za: Селиванову и ее рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 14:43     Ответить с цитатой

iruta, с нами была молодая женщина-детский реаниматолог, потом несколько раз к нам в палату приходила проведать и "пинала" лечащего врача, к сожалению, не помню, как её зовут. Наверное, в этой специальности иначе нельзя, только на отлично.

Arine писал(а):
Меня в первый раз прием у Селивановой тоже не впечатлил... но потом, объездив добрую половину лоров Нска, вернулись-таки к ней.

аналогично. Правда от удаления аденоидов старшенькой я отказалась. Сама лечила, теперь их у нас нет. Зато есть тонзилит.

Попасть к Селивановой можно с утра в лор-отделении БЭМЗовской больницы. Ничего не изменилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 17:58     Ответить с цитатой

с 11 до 15 на 4 этаже в ЛОР отделении. Прием первичный 230 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах