Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Я тебя дождусь!!!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ok$
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 988
В дневниках: 3
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 23:57    Заголовок сообщения: Я тебя дождусь!!! Ответить с цитатой

Решила завести свой дневник!
Планируем вторуго лялика с августа 2009 года. Я и знать незнала, что так сложно забеременнеть. :aga-aga: Сына зачали со второго цикла.
С мужем работали посменно могли не видется сутки. То он в день то я в ночь, вот на это и ссылались думали просто не попадаем в О. В феврале начались стрессовые ситуации очень сильно переживала. В марте заболела гайморитом :eek: , так как я очень редко болела была в большом шоке, очень боялась, что придется колоть :mad: . Ну и в добавок в апреле начались панические атаки :eek: , думала умру, боялась всего не могла дома находится одна, на улицу не могла выходить. У кого есть ВСД тот поймет мое состояние. К тому же работа была нервная. В итоге загремела в больницу. Ничего страшного не нашли кроме узелка в щитовидке, анализы в норме. Ни а каком планировании уже не шло и речи. Все время думала как бы в обморок не упасть.
Так прошло лето, осенью 2010 все таки начинаю возвращаться к планированию. Тревожное состояние стало привычкой. Постоянно была тревога.
В феврале 2011 решили проблемы с жильем, в апреле я уволилась, работать не могла, занимала отвественную должность и постоянно была на взводе.
В апреле 2011 переехали в Новосиб, я за это время переодически обследовалась, по гин-ии сильных проблем не находили. И О вроде есть и СГ нормальная, что надо не понятно. Но все таки у меня сильный ПМС перед М не сплю, давление может скакать. Все таки не так организм работает как надо.
За год который живу здесь вроде нервы приходят по тихоньку в порядок :-) , но иногда возникает не большая тревога, но уже не так сильно как раньше.
В январе ходила к Г, она для профилактики выписала противовасполительный курс + физио. Я его прошла, пришли М там что только не вышло, лило как с ведра. Зато в феврале прошли просто на ура живот не болел все супер.
На той неделе опять была у Г назначила мастодинон от мастопатии. Еще узи щитовидки показало, что узла нет, но щ выросла на верхнем пределе. Э-г прописала лекарства. Гормоны тоже все в норме.
Мы конечно же в этом цикле старались, так как у меня матка кзади лежала на животе надеюсь поможет :-)
Купили с мужем путевки на апрель в Дубаи, надеемся что привезем дочу или сына :give_heart:.
Девочки кто мечтает стать мамами давайте вместе стремится и поддерживать друг друг. Вместе мы сила :give_heart:


_________________




Последний раз редактировалось: ok$ (Сб Мар 31, 2012 20:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 13:49     Ответить с цитатой

явно вам обоим расслабиться надо..
желаю вам с пользой получить удовольствие во всех смыслах :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ok$
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 988
В дневниках: 3
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 14:01     Ответить с цитатой

ptiZa это точно :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 17:13     Ответить с цитатой

Удачи вам!!! Хорошо вам отдохнуть и поработать(над созданием))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ok$
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 988
В дневниках: 3
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 18:34     Ответить с цитатой

strochy спасибо :give_heart:
Сегодня 17 дц, а у меня по моему пмс, все раздражает :-(
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ok$
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 988
В дневниках: 3
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 20:10     Ответить с цитатой

Сегодня наконец тозакончила вышивать своих ангелочков, надеюсь они нам помогут :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sofi_Choo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 23:24     Ответить с цитатой

оК чудесные ангелочки, конечно помогут! Желаю Вам здоровенького карапуза. О йоге не подумывали - помогает бороться со страхами и раздражением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ok$
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 988
В дневниках: 3
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 10:14     Ответить с цитатой

Sofi_Choo спасибо!!! Ой надо подумать о йоге :-).
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 1:47     Ответить с цитатой

ok$
Ну и как там Эмираты?
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Доброфей
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.05.11
Сообщения: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 8:57     Ответить с цитатой

ok$ сейчас наверно расслабляется, кайфует. Отдохнет, наберется положительных эмоций. Прилетит, а тут весна, скоро все зацветет, а впереди еще лето - солнце и витамины. Т.ч. все обязательно должно получиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ok$
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 988
В дневниках: 3
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 12:50     Ответить с цитатой

magic woman, Доброфей
Дубаи сказка :-). А если бы на самолете не лететь так вообще б красотка. Мы сейчас в Иркутске у родственников. Хочу по приезду работой заняться. Надеюсь что все получится если зацикливаться не буду. А О у меня по моему в самолете на обратно пути была, живот болел. Так что наверное никого мы не привезли :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ok$
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 988
В дневниках: 3
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 10:37     Ответить с цитатой

сегодня начинаю пить Фиточай анастасия (БМ в составе) до овуляции :-) , после овуляции начну пить Дюфастон. Надеюсь поможет
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ok$
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 988
В дневниках: 3
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 21:39     Ответить с цитатой

Сегодня была на фоликологинезе и расстроилась. Все нормально доминантный фоликул 23 мм, но яичники припаяны к ребру матки. Узист сказал скорей всего спаечный процесс :-( . В следующем цикле пойду на гсг
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 1:26     Ответить с цитатой

ok$
Ну вот!
:-(
А ты что раньше Узи не делала? Тебе не говорили о спайках?
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ok$
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 988
В дневниках: 3
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 14:04     Ответить с цитатой

magic woman да сто раз была, про яичники только сейчас сказали :-(
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах