Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Вы сушите белье на улице во дворе?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы сушите белье на улице во дворе?
Да, живу в многоквартирном доме
8%
 8%  [ 23 ]
Да, живу в частном доме/коттедже/вилле
8%
 8%  [ 24 ]
Нет
83%
 83%  [ 230 ]
Всего проголосовало : 276

Автор Сообщение
Grey Cat
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.02.07
Сообщения: 414
В дневниках: 70
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 22:46     Ответить с цитатой

Dashechnaya, чтобы квартира не отсыревала, можно сушильную машину купить)))) ИМХО гигиеничнее, чем на улице. И не в обиду сторонникам уличной сушки в общем дворе... вывешивание белья на улице - это в первую очередь проявление неуважения к окружающим, ИМХО, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
selena224
Профессор
Профессор


На сайте с 18.12.06
Сообщения: 3692
В дневниках: 843
Откуда: Новосибирская область
Карта № 023234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 2:15     Ответить с цитатой

Мы живём в частном доме. Летом сушу бельё на улице, а вот зимой не вывешиваю, т. к. напротив кочегарка и сажа летит. Зимой стараюсь сушить дома, иногда вывешиваю на веранду.
_________________
ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 15:07     Ответить с цитатой

На улице не сушу, в Центре такая копоть, смысла нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VeraNika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.07
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 2:54     Ответить с цитатой

блин!я тут поняла, как хорошо сушить белье на морозе.потом такой запах, даже аромат..что-то от детства)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучшая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.07
Сообщения: 4086
Откуда: г. Новосибирск, м. Бер. роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 16:49     Ответить с цитатой

Сушу зимой в комнате на сушилке, летом на лоджии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 1:01    Заголовок сообщения: Re: Вы сушите белье на улице во дворе? Ответить с цитатой

Надья писал(а):
И еще для тех, кто во двор выносит белье, а бывает ли, что нет места для развешивания, кто-то уже всё занял своим бельём? Что тогда делаете?

Имею в виду многоэтажкин двор. Что-то никто не этот вопрос не отвечает :-)

А еще недавно, возвращаясь из магазина, увидела, как наша та женщина, из-за которой я и завела темку, развесила белье на воротах школьного стадиона. Причём там же снега по пояс, никто сейчас в футбол не играет. Меня интересует, как она туда пробралась.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ласковая Солнышка
Студент
Студент


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2880
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 1:32     Ответить с цитатой

Сушу белье в квартире, т.к. даже на балкон не вывесишь - пылью сразу покрывается (рядом проходит большая дорога, и вокзал со своей копотью и гарью рядом),
а летом на даче - всегда на улице :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Машунда
Студент
Студент

На сайте с 15.05.08
Сообщения: 2397
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, р-н Ауры
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 23:45     Ответить с цитатой

Сушу белье только в ванной, не смотря на наличие балкона. В ванной установлена сушилка и в вентиляционное отверстие врезан вентилятор. Проблем с долгой сушкой нет, особенно зимой, когда ванная самое теплое место в квартире:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Невская
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 1208
В дневниках: 15
Откуда: г. Бердск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 16:37     Ответить с цитатой

Блин! Не там прогосовала! В общем, на улице около дома не сушу! Негде там! А вот бабушка моя всю жизнь там сушит!
Я сушу белье зимой дома на сушилке, а летом сушилку на балкон выношу! Не люблю эти зимние сушки дома: вся квартира в порхе какой-то белой от белья и запах влажности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lytik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.07.08
Сообщения: 2263
В дневниках: 1475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 0:21     Ответить с цитатой

в городе, конечно, смысла нет на улице сушить.
Я когда в Оби жила с мамой, мы на улице сушили, только зимой медленно-печально дома, бррр. Там машины особо не ездят, через двор дороги нет, огорожено, ребятишки все свои, не пакостили, мы все одной компанией ходили, посторонние тож не бродили, потому как у нас один мужик, главный по дому, он контуженный в Афгане что ли, не работал, дома всегда сидел, точнее на балконе, и всех посторонних со двора прогонял. И у нас специальные столбики с крючками и веревкой натянутой стояли. И как-то места на всех хватало, если кому не хватало, по периметру двора тополи росли, на них веревку натягивали. Только все знали если т.Валя стирает - труба, места никому и нигде не хватит, она за пол дня стооооолько белья перестирывала, редко, но метко :haha:
Сейчас сушим - дома, только не в ванной, в комнате, в ванной сырость сразу жуткая, и белье не просыхает, летом - на балконе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ханочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.04
Сообщения: 702
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 1:07     Ответить с цитатой

вешаю, но это наш двор
хотя одеяла вешаю на забор вдоль тротуара

сейчас много вешаю :-( , электро-сушилка не работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина Коробко
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 18250
В дневниках: 3
Откуда: Солнечный Норильск :) - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 13:05     Ответить с цитатой

У нас балкона нет, живем на 4 этаже. Муж сделал сушилку и прирутил к раме. Теперь пеленки сушим на улице :-) Очень удобно :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17276
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 18:43     Ответить с цитатой

на улице белье приобретает чудный запах 5ballov
конечно, если район чистый (относительно)
Я ответила, что сушим на улице, но имеется в виду на балконе (там у нас четыре веревки по 3 м - в длину балкона).
Хотя и в ванной четыре веревки над ванной, там развешиваем то, что течет (купальники и прочую мелочь, которую быстренько на руках застирываем); на лоджии три веревки; чаще всего сушим белье в прихожке (там тоже четыре веревки по 3.5 м)
Когда стирка ОГРОМНАЯ (в три-пять закладок), то развешиваем везде.

Как в теме сформулирован вопрос, то мой ответ: мы никогда на улице не сушили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Manja
Академик
Академик

На сайте с 14.12.08
Сообщения: 13539
В дневниках: 13716
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 002512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 22:22     Ответить с цитатой

Если бы я жила на окраине в частном доме, то наверное сушила бы, а так...есть у нас тетка она всё время сушит белье во дворе.Я живу в центре.Не знаю какой в этом кайф :eek: Всё таки пыль городская и вообще бывает бомжи ходят, детей масса. Даже если бы я жила на первом этаже предпочла бы сушить белье у себя в квартире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 0:01     Ответить с цитатой

Сушу на улице. Мне нравится свежий запах от белья. И не нравится, когда на лоджии висит что-то. Там у меня цветочки. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах