Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
когда разрешают встать после родов???
кому когда встать разрешили и ребенка насовсем отдали после родов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natusella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 298
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 22:50     Ответить с цитатой

Я рожала сама. Нас с мужем и дочкой в родовом отделение на два часа оставили одних после родов пока у меня грелка со льдом лежала да еще капельница стояла. Потом мужа домой отправили это в девять вечера было, дочку в детское отделение забрали, а я сама пешочком в свою палату потепала. А дочурку мне в восемь утра принесли и мы с тех пор с ней не расставались.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seamni--
Академик
Академик

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 16056
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 12:10     Ответить с цитатой

я родила в 3 ночи в 1 РД, были разрывы внутренние и разрез, ребенок был со мной до 6 утра, потом меня увезли в палату, вернули малыша ближе к 9 утра и больше нас не разлучали! Вставать разрешили на завтрак)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любовь Кузчкина
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1740
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 14:38     Ответить с цитатой

Я в родзале лежала 2 часа, потом перевели в палату и там еще сказали 2 часа не вставать, вот так мы с дочей лежали и знакомились друг с другом.
А потом ночью к нам подселили соседку, так она, как только врач ушел - встала, взяла телефон и пошла по коридору прогуливаться. Открылось сильное кровотечение - срочно увезли в реанимацию и сутки там ее откачивали!
Так что девченки, не вставайте столько, сколько скажет врач, и нечего геройствовать! Последствия могут быть плачевными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Shavina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 359
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 20:30     Ответить с цитатой

Любовь Кузчкина писал(а):

А потом ночью к нам подселили соседку, так она, как только врач ушел - встала, взяла телефон и пошла по коридору прогуливаться. Открылось сильное кровотечение - срочно увезли в реанимацию и сутки там ее откачивали!

Ничего себе!!!!! :eek: :eek: :eek: Я тоже сроков не выждала, т.к. там папаша под окном дежурил, встала ему помахать ручкой....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крисмас
Академик
Академик

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 18862
В дневниках: 1372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 2:24     Ответить с цитатой

Родила в 20.10 с эпизиотомией. Запретили вставать до утра, да и не очень то получилось бы после эпидуралки. Вручили "утку", я с ней не сдружилась. Была в одноместной. Помощи рядом никакой и до пост. м/с не докричаться. Так всю ночь и провела в попытке доползти до WC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
летучая белка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 577
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 11:14     Ответить с цитатой

лежать после родов сказали 12 часов. доча сначала 2 часа была на руках у мужа, пока я лежала под капельницей. потом дочу отдали в детское отделение, так как помочь в случае чего я не в состоянии была. как встала - попросила дочу - принесли. и больше не забирали.
роды были в 4ке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rimi
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9661
В дневниках: 4
Откуда: Нск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 15:38     Ответить с цитатой

я родила в 10-30 утра, делали надрез (не знаю как называется "по-умному":)), 2 часа со льдом на пузе, отвезли в палату, легла на спину, в 15-00 приехал муж, принесли ребенка, посюсюкались, потом его унесли, т.к. встать я не могла, слишком больно было..... часов в 17 я вспомнила, что у меня пакет остался на третьем этаже в дородовом, потопала с первого за ним :) спустившись аж через час :) поняла, что раз уж я за пакетами смогла доползти фактически, то уж с ребенком, хоть и первым, я справлюсь и целый час пришлось уламывать м\с и дежурного врача отдать мне сына, обе были против, т.к. видок был еще тот и передвигалась я со скоростью черепахи, но в конце концов им стало проще отдать мне ребенка, чем наблюдать, как я за ними "бегаю" всюду.... когда услышала что двери открываются и в палату завозят мою чудо подумала - "по-моему я ошиблась, надо было мне до утра отлежаться", но как только увидела его в колыбельке подскачила, будто я совсем здорова и в общем-то боль сразу ушла......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Free_Dom+
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 16:20     Ответить с цитатой

Вставать разрешили через 6 часов после родов. Швы были внешние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pakost'
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.10
Сообщения: 63
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 11:12     Ответить с цитатой

я рожала в 4ке.
сказали лежать 6 часов. в 9-00 я родила, потом до 12-00 лежала в коридоре, тк мест нигде не было. в 10-00 принесли Платошу, так мы с ним 2 часа и пролежали, потом его забрали(( меня спустили на первый этаж в гинекологию.. в 13-30 приехали муж и родители, тк спать мне не хотелось, ничего не болело, я спокойно встали и пошла к родственникам, т.е. прошло всего 4,5 часа) тьфу-тьфу-тьфу никаких кровотечений сильных не открылось, все в прорядке было) а потом в 5 часов я переехала в платный бокс и через полчасика принесли сынулю и больше мы не разлучались)
_________________
Ни одно жизненное качество не заменит женщине отсутствие сисек...=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса_В_Стране_Чудес
Студент
Студент


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1845
В дневниках: 9
Откуда: Сочи/ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 10:46     Ответить с цитатой

Я рожала в Сочи. Родила в 13.15. Часа два полежала в послеродовой палате, звонила родным и близким. Потом пришла акушерка, говорит "Вставай и пойдём". А я так испугалась: "Не могу встать", - говорю. "Боюсь!" Она мне руку дала и с кровати выдернула, а у меня пакеты, сумки... Она половину взяла, вторую половину я взяла. И пошла. "Иди, - говорит (извиняюсь!). Пописай! Обязательно." Ну и пошли мы в палату с сумками вниз по лестнице на другой этаж. Это было часа через 2,5 после родов! Мне дали полтора часа на поспать и принесли Ванюху. С тех пор мы не расставались! П.С. У меня были не самые легкие роды. Но я считаю, что легко отделалась! =)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчелёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 8070
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 11:56     Ответить с цитатой

Я родила около шести вечера. Дочку принесли только в 12 часов на следующий день. Считаю, что это правильно. Роженице надо отдохнуть. Но я очень скучала по доченьке!!!

Добавлено спустя 15 часов 46 минут 8 секунд:

Разрешили встать через шесть часов после родов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльча80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 820
В дневниках: 6
Откуда: Краснообск- К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 21:30     Ответить с цитатой

мне вставать сказали серез 4 часа после родов, я попыталась это сделать, хотела принять душ, но не смогла долго стоять еле-как до туалета доползла, потом еще через 2 часа еле-еле по стеночке удалось помыться и снова на отлежку, как-то трудновато получилось, на следующее утро потихоньку уже могла ходить, а вот девчонки, которые рядом лежали, кто в обморок упал, кто не смог подняться с утра на промывание швов (эпизиотомия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mell
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 741
В дневниках: 32
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 22:10     Ответить с цитатой

Меня прокесарили в 7.30. А через 4 часа (то есть в полночь) подошла медсестра и так неуверенно говорит: "Вера, встать не хочешь попробовать?" Я чуть ли не выпрыгнула из кровати, так как боялась, что она передумает и не разрешит мне вставать до утра. А мне очень не хотелось лежать и чувствовать себя больной и немощной, хотелось, чтоб скорее сыночка отдали. Так я и ковыляла по ПИТу в одиночестве до двух часов ночи, а на следующее утро меня перевели в мою платную палату и принесли Даньку :give_heart:
_________________
Иду вся такая красивая и не оглядываюсь... потому что я точно знаю: он идет следом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42737
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 23:47     Ответить с цитатой

Я подскочила через 4 часа после родов, потому что мне очень хотелось душ принять))) Пошла мыться и чуть не упала в обморок, немного водички на себя полила и бегом в палату. Вот чего мне действительно хотелось, атк это мяса много-много и желательно цельный кусок, как сейчас помню :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SHIWA
Академик
Академик


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 5397
В дневниках: 5234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 0:07     Ответить с цитатой

в каждом роддоме по-разному...
вообще, если роды прошли хорошо, то на отдых дают 6 часов...
но чаще приносят ребенка позже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах