Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
когда разрешают встать после родов???
кому когда встать разрешили и ребенка насовсем отдали после родов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 10:01     Ответить с цитатой

Я рожала без мужа. Ребенка мне сразу дали подержать и покормить еще на столе, правда потом мне надрез штопали и его обрабатывали. Ну а как все сделали разрешили вместе с ним валятся 2 часа в родовой, потому как больше никто роать не собирался и ребенок мой не вопил, а титю чмокал. Потом меня в палату увезли, а его в детское. Сказали отсыпатся-отлеживатся, но я если честно не смогла мне все казалось что он без меня плачет и часа через 2 приняла душ и пошла ребенка просить вернуть - вот и все. Вставать мне не запрещали, сидеть было нельзя, а лежать не хотелось особо, так что я либо ходила, либо стояла оперевшись на что-нить и читала.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Леночка*
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.08
Сообщения: 9734
В дневниках: 2
Карта № 280809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 12:08     Ответить с цитатой

Через 6 часов у меня был подъем, потом принесли ребенка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пакитос
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 504
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 17:29     Ответить с цитатой

Я дочу в гр.больнице родила в 10-00, до 12-00 лежала в послеродовой, ребенка раз принесли покормить (не считаю что сразу тоже к груди приложили), но акушерка рядом стояла и помогала ребенка придерживать. Потом в 12-00 спать отвезли, вырубилась сразу, очень устала. В 6 утра принесли детей кормить к своей встала и чувствовала себя очень хорошо. Но дети с нами не лежали их только кормить приносили, результат проблемы с животиком.
Вот второго планирую рожать в 4-ке сразу спросила можно ли устроить так, чтобы ребенка не отдавать. Сказали после родов 2 часа в послеродовой можешь развлекаться, а потом 6 часов вставать нельзя и на это время ребенка уносят (что обещать не могут чтобы дите не докармливали)
Вот я и думаю можно конечно и не отдавать, если все хорошо пройдет не будут же из рук вырывать. НО НЕ ЗНАЮ ЕСЛИ ЗАПЛАЧЕТ КАК ВСТАВАТЬ К РЕБЕНКУ, НЕ СДЕЛАЮ ЛИ ЕМУ ХУЖЕ.
У КОГО ДЕТИ СРАЗУ С СОБО БЫЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ??? Как вообще этот процесс проходит вставать нельзя, а ребенок внимание требует
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estel
Академик
Академик


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 15556
В дневниках: 3447
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 19:20     Ответить с цитатой

я рожала с мужем и сын был постоянно с нами
когда переводили в палату, унесли в детское, я запретила докорм строго
2 часа лежала на животе, потом сама встала и пошла за ним в детское. по стенке, мне в палату даже помогли его донести.
легла, рядом положила и все, больше никому не отдавала.
и сейчас тоже не отдам.
если роды прошли нормально, с мамой и ребенком все хорошо - как ребенку может в детском быть лучше, чем с мамой???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 20:07     Ответить с цитатой

А почему вставать-то нельзя? :eek:
Я после обоих родов вставала сразу, как надо было в палату идти. То есть, через 2 часа после родов. Соответственно, и за детьми сразу могла ухаживать.
Швы были оба раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Солнышка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 3690
В дневниках: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 20:31     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=13451&skw=Virida Здесь рассказ Virida, она ни на секунду не оставляла своего ребенка, и рожала одна без мужа. Восхищаюсь!!!
_________________
))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пакитос
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 504
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 16:00     Ответить с цитатой

Ой спасибочки за рассказ почитаю.
Я то буду точно без мужа рожать и как поняла потом на сервисную палату расчитывать не приходиться максимум бокс.
Придеться тоже все самой, а в детское ребенка отдавать ой как не хочеться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIVINA
Студент
Студент

На сайте с 06.03.10
Сообщения: 2339
Откуда: Славный город Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 3:42     Ответить с цитатой

Родила в ванне, приложила к груди, родила послед(это всё минут 10-15), ВСТАЛА на свои двои, обмылась под душем. Дочь меня сосала на диване, где-то через час побежала чё-то по дому делать (дочь муж качает), да резво так :lol: :lol: :lol:(мне было так хорошо) ,
А мне летать охота!
Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Пакитос, если не хочется отдавать в детское, то ребёнок будет с Вами :-) .


Последний раз редактировалось: KIVINA (Чт Окт 31, 2013 15:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пакитос
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 504
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 22:03     Ответить с цитатой

Ну я тоже уже настроилась, если состояние вминяемое будет не отдам да и все силой никто не вырвет, как нибудь сама справлюсь где наши не пропадали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21890
В дневниках: 2307
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 18:33     Ответить с цитатой

Я родила в 16-25,до 18-20 лежала в родовой,потом подняли в палату,сказали 4 часа лежать,потом можно встать.Отлежала,пошла в душ,прихожу-а мне дочу принесли :in_love: Больше не забирали,только на отсечение пуповины на 30 минут :aga-aga: Сидеть неделю не разрешили-швы.Да я и сама бы не смогла :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Егорина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.09
Сообщения: 852
Откуда: Новосибирск,Ленински й район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:52     Ответить с цитатой

Рожала в 6ке,без мужа. К груди сразу приложили не сразу сынулю(думали не доношанный,а оказалось срок не верный был) Педиатр в родовом осмотрела,к груди уже чистого приложили,потом забрали и через 5 ч. А через 4 ч. я уже в душ пошла,потом и сынулю принесли.Все время со мной был. :holding:


KIVINA

Это походу выброс адреналина был сильнейший. У меня тоже такое чувство было,что я сейчас взлечу,так мне кайфово было. Я вообще не понимала,чего там девочки корчаться лежат. Я по отделению носилась как сайгак
:lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мам_Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 21:02     Ответить с цитатой

Вставать можно только после 6 часов, до этого вставать не разрешили даже в туалет, что в первые что во вторые роды. Ребеночка также принесли через 6 часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 21:40     Ответить с цитатой

Мам_Аня писал(а):
Вставать можно только после 6 часов

Почему? Чем это объясняется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёся из Сибири
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.07
Сообщения: 8959
В дневниках: 383
Откуда: Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 22:40     Ответить с цитатой

первого и второго ребеночка рожала в бердске. оба раза по 2 часа лежала в родовой, а затем 2 часа в палате и бегом в душ.первую ночь дали отоспаться,а затем детки были со мной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29088
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:55     Ответить с цитатой

после того, как перевели в палату сказали часов 6 полежать отдохнуть, но реально встала раньше, т.к. доча попискивала... тяжко было...
а второй раз часа через три после родов побежала в душ))))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах