Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Автоболтушка
ученикам автошкол-велком!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паладин
Студент
Студент


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 12:11     Ответить с цитатой

Лоря
спасибо за новый домик :give_heart:
переселяюсь :oops:

Morozov
скорее выздоравливайте :give_heart:
пусть лучше маленький переболеет, чем потом взрослый, маленькие легче переносят ;)

Irby
Оля, ну ничего себе :-o
вот уж эти детки :o
_________________
если я Вас нервирую или раздражаю, Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.....................

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 12:21     Ответить с цитатой

A_LL_A, *LILY*, спасибо!
A_LL_A, да там парниша сложный, дико педантичный и немного тормозной, так что муж спасибо не скажет :haha:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8144
В дневниках: 433
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 12:34     Ответить с цитатой

pooha
пусть твой коллега методисту скажет, что на логане хочет учиться.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 14:26     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за пожелание.
Я тоже думаю, что лучше сейчас. Хотят говорят, есть случаи когда ветрянкой по 2 раза болеют :-(
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sv69ta
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 9537
Откуда: Новосибирск. м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 15:39     Ответить с цитатой

Девочки спасайте :lol: !!!! Хочу пойти учиться в автошколу, только не знаю в какую :-) , Живу в р-не м.Покрышкина обзвонила почти все школы в этом р-не, ни где не набираются группы :eek: , такое ощущение что сейчас никто не учится, а только покупает эти права :oops: , или это может только мне так везет :aga-aga: , девоньки родные подскажите куда пойти что-бы не ждать еще месяц и больше, а то пока настроилась и время есть свободное, надо быстренько бежать!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Паладин
Студент
Студент


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 15:44     Ответить с цитатой

sv69ta
с выбором АШ надо быть аккуратно :aga-aga:
я сама училась в Ягуре
знаю, что у них есть филиал на Красном проспекте 220 (наверно, это ближайший филиал, хотя надо еще в ГИСе посмотреть)
обучением осталась очень довольна

знаю еще, что Мегаполис - хорошая АШ
я выбирала в свое время между Ягуаром и Мегаполисом ;)
_________________
если я Вас нервирую или раздражаю, Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.....................

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sv69ta
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 9537
Откуда: Новосибирск. м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 16:00     Ответить с цитатой

Паладин
У нас Ягуар есть на Гоголя 38 :-) , я честно говоря тоже о ней подумываю, звонила сегодня они как раз набирают группу на 19 марта, единственное смущает что учиться я буду на автодроме на этом берегу, а сдавать экзамены на Бородина и на их автодроме, страшненько как то что-ли :oops: надеяться можно только на одно, что там тоже дадут катануться :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Паладин
Студент
Студент


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 16:05     Ответить с цитатой

sv69ta
не надо бояться
автодром у них есть на Воинской и на Станционной :-)
сдавать - на Станционной, скорее всего
теорию - да, в МРЭО на Бородина будет экзамен, да и вождение по городу - от ГУМа начинается (я с правого берега на метро ездила, мне было удобно)
вождению будете учиться на левом берегу в основном
(у меня был пытливый ум, я просила своего инструктора и на правый съездить :lol: )
экзамен по вождению - в основном на левом берегу, даже чаще всего - район Затулинки ;)
но вот после того, как я научилась ездить по левому берегу (там много колец, улиц, где развороты с прилегающей тереторрии делать надо), то на правом - я тоже вполне справляюсь ;)
_________________
если я Вас нервирую или раздражаю, Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.....................

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 16:13     Ответить с цитатой

:hvalu: Я сегодня ни разу не заглохла. Правда на моём "любимом" перекрёстке мы налево не поворачивали. :mrgreen:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kata-sveta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 567
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 16:33     Ответить с цитатой

Здрасте всем, девоньки!!!!! :give_heart: и я заселяюсь :-)

sv69ta
Если не смущает, что придется ездить на левый берег на вождение и сдавать экзамен там же – идите действительно в ягуар – проверенная АШ с хорошей репутацией :aga-aga: (ну а инструктора я думаю могут девочки и здесь посоветовать, по-моему много кто там учился). Я допустим Дзержинский район до обучения вообще не знала и не бывала там, а теперь каждую ямку там знаю :lol: )))))))
Скрытый текст:
я в Лидере училась на Крылова, вождение начиналось от сада Дзержинского, автодром старый в с. Каменка, сейчас новый на Трикотажной, а работаю на пересечении Семьи Шамшиных и Некрасова. Мне ОЧЕНЬ удобно было – за 15 минут успевала от работы до сада добраться, а когда у меня вождение и от места моей работы начиналось, если я не успевала до пяточка добраться.

А покатаетесь я думаю Вы везде – инструктора зачастую идут курсанту навстречу! :aga-aga:
Про набор группы – странно…сейчас по-моему много кто как раз оканчивает обучение (ну в Лидере точно 14 марта несколько групп заканчивают и тут же новые начинают учится – как говорит мой инструктор: «конвейер работает исправно» :lol: )))))))))))
_________________
солнышко не любит, когда ее обижают, солнышко может очень разозлиться и ...СЖЕЧЬ тут все нафиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AAN
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 1106
В дневниках: 2
Откуда: р. Октябрьский, Молодежная
Карта № 009249
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 19:36     Ответить с цитатой

Привет всем! С новым домиком! :-)
А у моего инструктора документы украли на автомобиль :o
В воскресение занятие пропало. :-( К этим выходным обещали, что восстановит.
Дата экзамена уже известна, 13 апреля, а я еще в городе не была, если не считать поездку от сада Дзержинского до автодрома и обратно.
Я в панике!!! :eek:
Преподаватель по теории смеется надо мной, что я паникую. Говорит: "Ну не сдадите с первого раза, сдадите со второго".
А я настроилась как минимум на три раза :haha:
Хотя такими темпами... с пятого бы сдать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kata-sveta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 567
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 20:10     Ответить с цитатой

AAN
а чего переживать-то? ;) У Вас впереди еще ЦЕЛЫЙ месяц, а вы уже сами катаетесь! :-)
Скрытый текст:
У меня немножко напряженней ситуация была – 23 июня экзамен, уже 23 мая, а я даже инструктора и учебку не видела не слышала, не то чтобы за руль держалась… :eek: - вот тут я поволновалась...все познается в сравнении :lol:

Не паникуйте – все откатывают все часы и сдают, никуда не денетесь! ;) И не надо настраиваться, что сдадите с 5-ого раза – нужно как можно больше кататься, «пытать» теоретика и инструктора, если что-то не поняли…главное научиться понимать, видеть и предугадывать ситуацию на дороге, ну и конечно же знать как вести себя в сложившихся обстоятельствах и применять эти знания на практике…научитесь – точно сдадите :give_heart: , ну а с какого раза – экзамен это большая лотерея)
_________________
солнышко не любит, когда ее обижают, солнышко может очень разозлиться и ...СЖЕЧЬ тут все нафиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darina 99
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 446
Откуда: г. Новосибирск, Зоопарк, Заельцовский парк,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 20:13     Ответить с цитатой

:evil:

Последний раз редактировалось: Darina 99 (Пт Май 18, 2012 8:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sv69ta
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 9537
Откуда: Новосибирск. м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 20:14     Ответить с цитатой

Паладин
СПАСИБИЩЕ!!!Вам огромное :give_heart: , аж дышать стало легче, а то у меня прямо паника :oops: , сегодня им звонила у них еще весь март скидка 2т.р. :-) , так вообще приятненько ;)

kata-sveta
Забегала к ним тоже на сайт, обучение сейчас у них 14500р всего, в принципи мне и до Крылова добежать можно, подскажите вы в какой группе учились (утр. или веч.)завтра еще позвоню узнаю на какое время группы сформированы, а у них не знаете экзамен в школе сдают или в ГАИ надо ехать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaga145
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5421
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 20:15     Ответить с цитатой

с новым домиком :girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 2 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах