Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
К вопросу о ремонте стиральных машин
Домашнему мастеру на заметку.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4226
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 22:44     Ответить с цитатой

Девочки привет всем!!! Не знаю кому сказать СПАСИБО за телефон Дмитрия (его контакты здесь нашла). :love_sibmama:
Дома под см стала скапливаться вода при стирке, позвонила Дмитрию. Приехал, посмотрел, сказал с машиной всё впорядке. КАК ТАК? откуда вода течет? Из сливной трубы капает. Понимаю, что ремонт труб, не его профиль.
В конце концов, нарастил мне трубу, закрепил шланг как надо, короче все сделал "по уму" и взял недорого. Рекомендую, и звоните заранее, у него заказы расписаны на несколько дней вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_ZNG
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 4353
В дневниках: 162
Откуда: Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 14:43     Ответить с цитатой

marivan писал(а):
Девочки, мой муж занимается ремонтом холодильников и сейчас еще и стиралок. Если надо могу контакты в ЛС скинуть или в подписи."Разводом" на деньги не занимается.За выезд при осуществлении ремонта не берет. Отзывы можете почитать на флампе. Название фирмы в ЛС скину, здесь не знаю можно писать или нет.


Большое спасибо вашему мужу :give_heart: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настена 87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.14
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 21:58     Ответить с цитатой

Хочу и я поделиться опытом обращения в мастерскую :) . Сломалась наша старенькая машинка :mad: , вызвали мастера, оказалось сломался двигатель и уже скоро бы порвался ремень. мастер приехал в день обращения, забрал сам двигатель и привез отремонтированный через день. Сделал все аккуратно, чисто, машинку поставил на место, все показал рассказал. Взял 600 за ремень и 1500 за двигатель. очень довольны.

...удалено модератором Плюро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Буркина-Фасо
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 10:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте!!Вижу вопрос этот многих волнует,обращалась сюда Экспресс Мастер 8-993-007-1039 Меня все устроило. Заплатила по договору 4.900 рэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RoKsen
Профессор
Профессор


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 2001
В дневниках: 3879
Откуда: Ленинский р-н, Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 13:14     Ответить с цитатой

Хваленый Дмитрий , к сожалению, отказывается ездить на Левый берег :-( Может есть у кого-то контакты хорошего мастера по ремонту посудомоек?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marivan
Студент
Студент

На сайте с 31.01.13
Сообщения: 1852
В дневниках: 2
Откуда: Северо-Чемской, Прокопьевская
Карта № 019071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 14:34     Ответить с цитатой

Natali_ZNG писал(а):
marivan писал(а):
Девочки, мой муж занимается ремонтом холодильников и сейчас еще и стиралок. Если надо могу контакты в ЛС скинуть или в подписи."Разводом" на деньги не занимается.За выезд при осуществлении ремонта не берет. Отзывы можете почитать на флампе. Название фирмы в ЛС скину, здесь не знаю можно писать или нет.


Большое спасибо вашему мужу :give_heart: .


Очень рада что он вам помог....стирайте на здоровье :oops:
_________________
РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ и СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. ГАРАНТИЯ. 8-913-382-77-85,8-923-775-70-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Снютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 3049
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 12:02     Ответить с цитатой

marivan писал(а):
Девочки, мой муж занимается ремонтом холодильников и сейчас еще и стиралок. Если надо могу контакты в ЛС скинуть или в подписи."Разводом" на деньги не занимается.За выезд при осуществлении ремонта не берет. Отзывы можете почитать на флампе. Название фирмы в ЛС скину, здесь не знаю можно писать или нет.

Обратились к вашему мужу по поводу ремонта холодильника, приехал быстро, человек не старый, но почтительно возраста, внешне вызывает доверие, диагноз пациенту поставил быстро, минут за 15- накрылся компрессор, предложил заменить его за 6500! :eek: ценой убил конечно, но выбор не велик - решили делать, тем более что пообещал сделать в этот же день и дать гарантию год!
Что из этого ремонта выйдет пока не знаю, отпишусь потом :love_sibmama:
_________________
Плету КОРЗИНЫ АБАЖУРЫ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Снютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 3049
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 19:40     Ответить с цитатой

Итак холодильник починили в тот же день, как и обещали. выписали бумажку об оплате, дали гарантию. Большое спасибо мастеру. Надеемся больше его не побеспокоить :aga-aga:
_________________
Плету КОРЗИНЫ АБАЖУРЫ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marivan
Студент
Студент

На сайте с 31.01.13
Сообщения: 1852
В дневниках: 2
Откуда: Северо-Чемской, Прокопьевская
Карта № 019071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 11:29     Ответить с цитатой

Снютка
Цитата:
Обратились к вашему мужу по поводу ремонта холодильника, приехал быстро, человек не старый, но почтительно возраста, внешне вызывает доверие, диагноз пациенту поставил быстро, минут за 15- накрылся компрессор, предложил заменить его за 6500! ценой убил конечно, но выбор не велик - решили делать, тем более что пообещал сделать в этот же день и дать гарантию год!
Что из этого ремонта выйдет пока не знаю, отпишусь потом

Итак холодильник починили в тот же день, как и обещали. выписали бумажку об оплате, дали гарантию. Большое спасибо мастеру. Надеемся больше его не побеспокоить


Спасибо за отзыв. Рада что он вам помог, а цена эта еще даже ниже чем у всех,он ставит всегда как правило хороший австрийский компрессор( за исключением когда сам клиент в силу каких-то причин отказывается) , к сожалению он тоже не дешев, зато более надежен чем наш и практически бесшумен. :give_heart:
_________________
РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ и СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. ГАРАНТИЯ. 8-913-382-77-85,8-923-775-70-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Voshe
молодой папа
молодой папа


На сайте с 07.08.16
Сообщения: 169
В дневниках: 4
Откуда: пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 14:29     Ответить с цитатой

Вижу в тему мастера заглядывают.
Имеется машинка Вятка-Катюша 522-р. Отломился крючок на люке, который внутрь цепляется. Где можно найти замену?
_________________
Профессиональный массаж. Коррекция фигуры. Обучение.

отделю чайный гриб - есть диаметром на банку 1л и 3л
@zanolka_crochet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 0:09     Ответить с цитатой

А тут наверное жены рекламируют мужей ? Запускают радиио Сарафан ФМ? Будте осторожны, может присвоить другая себе, и больше вы его не встретите :cry:
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: +7 (952) 911-08-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесник
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.14
Сообщения: 257
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 20:36     Ответить с цитатой

БытТехМастер
так и вас сия доля может коснуться! :lol: Жене то надо быть осторожней! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 22:03     Ответить с цитатой

Сия горькая доля...
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: +7 (952) 911-08-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ARINAAYA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.11
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 23:03     Ответить с цитатой

marivan
Здравствуйте,нужен ремонт стиральной машины.Если ваш муж ещё занимается ремонтом скиньте пожалуйста номер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marivan
Студент
Студент

На сайте с 31.01.13
Сообщения: 1852
В дневниках: 2
Откуда: Северо-Чемской, Прокопьевская
Карта № 019071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 9:59     Ответить с цитатой

ARINAAYA
Ответила в ЛС.
_________________
РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ и СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. ГАРАНТИЯ. 8-913-382-77-85,8-923-775-70-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 8 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах