Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Детская мебель недорого
Отзывы: Шевченко Алексей Борисович
* детский массажист

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zvezdya
Академик
Академик

На сайте с 21.10.11
Сообщения: 14278
В дневниках: 1870
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 13:57     Ответить с цитатой

Yupepe
Про проблемы не подскажу, у нас только лёгкая кривошейка из перечисленного. Хотела записаться к АБ, он сейчас пишет на март :eek:

Добавлено спустя 52 секунды:

Звонить лучше вечером
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yupepe
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.08.12
Сообщения: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 14:34     Ответить с цитатой

AnNa197
На март( Кривошею-то сейчас бы надо уже сделать, не вариант(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zvezdya
Академик
Академик

На сайте с 21.10.11
Сообщения: 14278
В дневниках: 1870
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 15:08     Ответить с цитатой

Yupepe
Вот и у нас такая же история, поэтому ищу кого-нибудь другого :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викуся Бунакова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.07.12
Сообщения: 287
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск,ЛЕВЫЙ БЕРЕГ,ДК МЕТАЛЛУРГОВ,МАРКСА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 3:14     Ответить с цитатой

Yupepe писал(а):
Девочки, может, кто подскажет!
Ребенку 3 месяца, кривошея налево, ППЦНС, пирамидная недостаточность. Насколько это серьезные проблемы?
Живем в Ленинском р-не, пл. Станиславского.
Исправляет ли АБ данные проблемы, сколько сеансов требуется, какая к нему сейчас очередь? В какое время лучше звонить ему?


У нас те же самые диагнозы были и в вашем возрасте,живем причем тоже на Станиславского.Когда узнала об А.Б. все же решилась позвонить,объяснила все,сказала,что не хочется упускать время,мы еще как раз на тот момент физио делали,он ничего не обещал,но сказал,что попробует нам помочь.Через пару дней мы уже были счастливыми родителями,так как нам делал массаж А.Б.Попробуйте позвонить ему и все объяснить,может вам тоже повезет!

А еще где-то в теме читала,что он пообещал и не предупредив, не взялся, и его только зря прождали...мы после первого курса массажа сразу сказали на второй нас записать,он нам назвал число, в срок позвонил и все уточнил,в силе ли наше желание.В данный момент он к нам ездит,и ре мой заливается горючими слезами,и ничего ему не мило.К теме о плаче,я думаю тут дело в ребенке,как к чужим относится,а не в том что он "человек плохой",массажист всмысле,просто я смотрю на А.Б.,мне кажется ему самому тяжело становится,когда вот такие детки,как мой заливаются.Я вот не могу все это смотреть-ухожу на прогулку,сердце ноет конечно,но не так,как когда видишь горючие слезы,у нас папа с этим героически справляется.Поэтому кто-то плачет,кто-о смеется,иногда даже и орет...ну что поделаешь,здоровье то оно дороже,а поплакать,как говорит А.Б.,полезно!
Специалист он действительно класс,и человек замечательный!Советую ;)

Хотя,наверно,мое сообщение уже не актуально :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марчи
Студент
Студент


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 1843
В дневниках: 555
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 11:38     Ответить с цитатой

Добавлю отзыв! Недавно проделали массаж, очень понравилось! Эффект после массажа сразу появился, ре сел, встал на четвереньки, пополз. АБ показывает упражнения какие нужно делать, и я сама с ребенком еще занималась, очень благодарна ему! А то невролог нас уже пугал лечением.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gons
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 15:20     Ответить с цитатой

Мы с дочей обожаем Алексея Борисовича. Но один минус ооооочень долго ждать, но это того стоит. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orlica_11
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.11
Сообщения: 344
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 22:22     Ответить с цитатой

девочки, а сколько он берет за массаж, нам прописали общий и акцент на верхний отдел и шею?
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
dikki
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.11
Сообщения: 988
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 22:21     Ответить с цитатой

Весной 1 сеанс был по 600 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisschen
Профессор
Профессор


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 3982
В дневниках: 1270
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 14:23     Ответить с цитатой

Уже писала отзыв про Алексея, но хочу еще раз сказать ему спасибо!
Делаем у него уже пятый курс за полтора года. За это время были у нас еще два массажиста, но каждый раз я жалела, что не дождалась пары-тройки недель до записи к Алексею, а пошла к кому-то другому.
Каждый раз после курса массажа виден эффект. Сначала у нас вальгус был. После массажа прям заметно лучше стала доча ножку ставить. Сейчас подворачивает большие пальчики внутрь, косолапит. Доделываем курс - заметно лучше стала ходить нормальною
В общем, рекомендую!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марио17
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 18:11    Заголовок сообщения: Массаж Ответить с цитатой

Доброго времени, Девочки!
Хотела поделиться своими впечатлениями о Алексее Борисовиче!
Вот Катюшке моей понадобился массаж,(были кое-какие проблемы по неврологии) обратилась к Алексею, подождать пришлось, но,
не зря ждали...
Всё получилось очень благоприятно)
Думала Катерина моя кричать и удирать будет (она у нас такая барышня)) :mad:
Всё прошло прекрасно, лежала и сидела как говорил Алексей, прибаутки, шутки, мультики на телефоне, лишь бы ребёнок был
отвлечён... А дело своё делал...
Советовал обратиться на Союз_Молодёжи,8 к Зайцевой Вере Юрьевне на консультацию,
но мы не поехали, не пригодилось, всё наладилось после массажа Алексея Борисовича!!!
Спасибо ему Огромное! И Катюшка моя его полюбила!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еелена83
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 18311
В дневниках: 398
Откуда: Калининский
Карта № 021194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 11:40     Ответить с цитатой

Почитав отзывы вдохновилась и позвонила, и прям чудо, мы записаны на 3 февраля, сейчас с тоимость 700р.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викуся:-)
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 7554
В дневниках: 214
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 6:39     Ответить с цитатой

отмечусь
_________________
Нумерологический расчет. УЗНАЙ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРЫ. Детская матрица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.13
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 11:50     Ответить с цитатой

Ма_ня_ша
добрый день. подскажите пжлст координаты массажиста дядичка из синеглазки))и стоимость курса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
27olga27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.12
Сообщения: 91
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 16:37     Ответить с цитатой

Olga_1
Шевченко Алексей Борисович –детский массажист
телефоны 8-913-911-40-03 ,8-923-249-82-34 ;) 1 сеанс 600 р., в среднем надо 10 сеансов.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еелена83
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 18311
В дневниках: 398
Откуда: Калининский
Карта № 021194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 16:51     Ответить с цитатой

27olga27 писал(а):
Olga_1
Шевченко Алексей Борисович –детский массажист
телефоны 8-913-911-40-03 ,8-923-249-82-34 ;) 1 сеанс 600 р., в среднем надо 10 сеансов.

700р сеанс, запись на март. :aga-aga:
Я очень довольна что нашли такого массажиста, все проблемные зоны видит, если бы не он, нам бы наверно и не поставили правильный диагноз
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах