Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Отзывы: Шевченко Алексей Борисович
* детский массажист

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 12:38     Ответить с цитатой

Вчера ездили на массаж к Алексею Борисовичу. Очень понравилось! Надеюсь, и результаты порадуют.

Долго пыталась найти телефон в этом топике, так и не нашла, узнала у одного из участников через личку. Мне сейчас тоже приходят сообщения с просьбой дать его телефон. Для всеобщего пользования выкладываю номера в тему:
8-913-911-40-03
8-923-249-82-34
(Алексей Борисович не был против) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лефи
Профессор
Профессор

На сайте с 22.02.08
Сообщения: 4981
В дневниках: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 14:56     Ответить с цитатой

Мы тоже за Шевченко Алексея Борисовича :za: . Ребенок у меня на сеансах - засыпала и сладко-сладко спала 40 мин :sleep:. Доча хоть и большенькая, и боится чужих дяденек, от этого была безума. Все время спрашивала, когда мы поедем к дяде Борисовичу. Дистония у нас была (хотя и пока есть), но большой прорыв то, что ребенок у меня поехала на велосипеде :velo2: . До этого не хватало сил крутить педали. Сейчас ждем момента, чтобы сделать массаж младшей, ей он тоже понравился. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sniper-masha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 835
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 8:15     Ответить с цитатой

Хочу поделиться впечатлениями о массажах, проводимых Алексеем Борисовичем. Телефончик нашла наэтом форуме, очередь к нему немаленькая... Но нам повезло - появилось местечко по-раньше. Очень приятный человек! С малышом нашел общий язык, аккуратно обращался с ним, успокаивал, если тот заплачет! Сделали 14 сеансов, уже на серединке появились стабильные результаты - разжались кулачки, тонус начал исчезать (ручки раньше были как каменные :( ), на ножки начал плотно опираться. К концу сынок начал пытаться переворачиваться, лежать теперь совсем не хочет :) Вообщем одни только положительные эмоции!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Elochek писал(а):
Порекомендуйте пожалуйста массажиста! Октябрьский район
Позвоните Алексею Борисовичу. Он ездит на машинке практически по всему городу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Saty
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.06.08
Сообщения: 3278
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 008613
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 12:29     Ответить с цитатой

Наш отзыв о работе Алексея Борисовича.

Очень достойно. Аккуратно, профессионально. Малыш мой немного возмущался вначале, но потом привык. Налицо положительные результаты - стал высоко подниматься на ручках, переворачиваться, окрепла спинка. В общем, рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галицкая
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.08
Сообщения: 5378
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 14:27     Ответить с цитатой

Девочки кто делал массаж у Алексея Борисовича, скажите пожалуйста он на Родники приезжает? У нас мышечная дистония,а он как я поняла сильный массажист , надеюсь может помочь нам...и если можно кто знает киньте в личку стоимость занятия у него :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ксю
Академик
Академик

На сайте с 16.08.08
Сообщения: 72660
В дневниках: 6245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 21:38     Ответить с цитатой

Marsiank@ писал(а):
Катеенок
Цитата:
Вчера ездили на массаж к Алексею Борисовичу. Очень понравилось! Надеюсь, и результаты порадуют.

Долго пыталась найти телефон в этом топике, так и не нашла, узнала у одного из участников через личку. Мне сейчас тоже приходят сообщения с просьбой дать его телефон. Для всеобщего пользования выкладываю номера в тему:
8-913-911-40-03
8-923-249-82-34
(Алексей Борисович не был против)

+1000 за этого дяденьку! Отлично отработал,нет претензий!! Массажировал ребенка ВСЕГО, начиная от кончиков пальцев ног до шеи! Девочка редко идет на контакт с мужчинами, в этот разв се прошло отлично. Честно могу его порекомендовать,его работа стоит тех денег,которые ему платят :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28737
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 17:49     Ответить с цитатой

Mauglys писал(а):
Здравствуйте!

Прошу посоветовать хорошего детского невролога и массажиста, который работает в Ленинском р-оне. Пробовали делать массаж у Шевченко А. Б. по рекомендации, после 4-х сеансов отказались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sniper-masha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 835
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 9:19     Ответить с цитатой

бибикоська писал(а):
Mauglys писал(а):
Здравствуйте!

Прошу посоветовать хорошего детского невролога и массажиста, который работает в Ленинском р-оне. Пробовали делать массаж у Шевченко А. Б. по рекомендации, после 4-х сеансов отказались.


Хотелось бы узнать причины отказа... Ведь все отзывы о Шевченко А.Б. только положительные!
Мы у него закончили 2-й курс массажа и остались очень довольны! У нас непоседливый малыш, все время вертится, пытается перевернуться, и у Алексея Борисовича хватило терпения на него! Отличный специалист, мастер своего дела! Через 2,5 месяца снова к нему собираемся на профилактический массаж. А все наши проблемки исчезли после 1-го же курса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stenka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.08
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 20:52     Ответить с цитатой

Очень хороший массажист Алексей Борисович. Он работает в Синиглазке, подход к детям замечательный. Смог даже с моим 2,5 летним карапузом найти общий язык.
Если нужен телефон - 89139114003.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 17:20     Ответить с цитатой

Мы снова прошли курс массажа у Алексея Борисовича (molba - замучалась мотаться на общественном транспорте с пересадкой, теперь только на дом буду записываться :haha:). Впечатленя те же, что и в первый раз - отлично! Правда, первые 3-4 сеанса ребенок плакал-кричал под конец, но когда изменили время массажа - он уже смеялся на тех же самых упражнениях (на которых раньше плакал). Так что еще раз "респект и уважуха" :haha: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chereshnya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.09
Сообщения: 350
Откуда: Горский мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 17:33     Ответить с цитатой

Людмила__
Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами опытом общения и лечения нашего ребенка у Алексея Борисовича. Нам уже 2 годика мальчик здоровенький, начали курс массажа в 3 месяца, были сразу видны результаты, повторяли курсы. Малыш стал крепким. Советовала Ал.Бор. своим знакомым - претензий не было! Только положительные отзывы... Да Вы и сами можете почитать на сайте про него много отзывов. Он работает в Синеглазке. Видела его диплом и сертификат, каждые 5 лет он проходит специализацию на курсах повышения массажистов в обл.больнице. Впрочем все практикующие массажисты в мед.учреждениях там подтверждают свои знания. А работает он давно массажистом, по моему с конца 80-х! Очень симпатичный человек, даёт много советов по дальнейшим индивидуальным занятиям по гимнастике с маленьким!! Вот!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
levminikes
молодой папа
молодой папа


На сайте с 02.05.10
Сообщения: 165
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 21:10     Ответить с цитатой

Очень рекомендую Шевченко Алексея, работает в Синеглазке. Не знаю насчет Ленинского района, но, думаю, работает по всему городу. Видно, что любит детей, знает о них все, легко устанавливает с ребенком контакт. После курса наш Гриша стал намного активнее. Алексей оставил нам всякий методический материал, продолжаем заниматься сами. Его телефон: +79232498234
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataI
Академик
Академик

На сайте с 30.04.08
Сообщения: 15938
В дневниках: 247
Откуда: ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 1:51     Ответить с цитатой

Для меня выбор массажиста был в свое время очень важен – ребеныш мой наглотался околоплодных вод, попал в реанимацию, потом отставал в развитии, головку не держал и т.д., ну и кривошея конечно. Когда искала – себе написала четыре критерия-
1. Ччтобы занимался только детским массажем (всегда больше доверяю узким спецам))
2. Чтобы были сертификаты, официальная квалификация
3. Чтобы не считал плач обязательным сопровождением массажа.
4. Отзывы конечно, благо Сибмама есть.

Хочу теперь свой отзыв оставить, может кому- то тоже выбор поможет сделать.

Очень хороший массажист – Шевченко Алексей Борисович. И руки и сердце золотые. :give_heart: :give_heart: Делает на дому, звонить и записываться надо заранее конечно. Профессиональный детский массажист, работает в Синеглазке , так что действительно знает что нужно и можно делать. Большой опыт , лет 25 кажется. Очень порядочный, интеллигентный человек. Ребятишек любит - прямо смотреть приятно, когда он с ребенком занимается. У меня Шурка на что уж капризуля, а с дядей Лешей по большей части с удовольствием упражнения делал, хоть и не всегда конечно без плача обходилось .
Массаж долго делает, каждую мышцу разминает. Помимо собственно массажа и зарядки – по жесткой салфеточке упражнения, с мячом, раскачивания за ручки-ножки. Старается и маму научить основным упражнениям, чтобы самостоятельно с малышом заниматься. И вообще всегда готов объяснить, подсказать. У нас каждый раз после курса массажа прям рывок в развитии происходил. В итоге от медикаментов отказались, только массажем лечились.

Со вторым ребенком пока серьезных проблем нет (тьфу-тьфу), но массаж решили делать обязательно. Все-таки это огромная помощь в развитии малыша. Уже сделали 7 сеансов – Ванька спать лучше стал и бэби калм мы глотать перестали. Спасибо Алексею большое и моя рекомендация мамочкам :give_heart:
_________________
:witch3:
АНТИМОСКИТНЫЕ КОСТЮМЫ! срочно! > https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1087505
-------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Avroraa
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 1715
Откуда: Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 13:26     Ответить с цитатой

NataI писал(а):
Д
Очень хороший массажист – Шевченко Алексей Борисович. И руки и сердце золотые. :give_heart: :give_heart: Делает на дому, звонить и записываться надо заранее конечно. Профессиональный детский массажист, работает в Синеглазке , так что действительно знает что нужно и можно делать. Большой опыт , лет 25 кажется. Очень порядочный, интеллигентный человек. Ребятишек любит - прямо смотреть приятно, когда он с ребенком занимается. У меня Шурка на что уж капризуля, а с дядей Лешей по большей части с удовольствием упражнения делал, хоть и не всегда конечно без плача обходилось .
Массаж долго делает, каждую мышцу разминает. Помимо собственно массажа и зарядки – по жесткой салфеточке упражнения, с мячом, раскачивания за ручки-ножки. Старается и маму научить основным упражнениям, чтобы самостоятельно с малышом заниматься. И вообще всегда готов объяснить, подсказать. У нас каждый раз после курса массажа прям рывок в развитии происходил. В итоге от медикаментов отказались, только массажем лечились.



+100000000000

Очень хороший специалист, благодаря ему к ребенку у невропатолага и физиотерапевта нет притензий! Очень качественно занимается с ребенком, результаты видны после первого сеанса :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Naida
Студент
Студент


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 1843
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 15:46     Ответить с цитатой

вообщем из всех страниц перечитанных,понятно что Алексею Борисовичу равных нет...но дорого и очередь длинная и долгая.....жалко....(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах