Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Пхукет - шоппинг.
Торговые центры, магазины, рынки, продавцы-носильщики на пляжах

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 22:22     Ответить с цитатой

Захарамама
Ой, спасибо, что напомнили :-) У меня сумочка была - дооолго жила, пока не залили ее в клубе чем-то :-( Не вспомните, в каких ТЦ есть отделы этого дизайнера (собираю чюмодан и понимаю, что придется покупать сумку и обувь :aga-aga: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Reneve
Академик
Академик


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 10157
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 23:47     Ответить с цитатой

imagine писал(а):
Захарамама
Ой, спасибо, что напомнили :-) У меня сумочка была - дооолго жила, пока не залили ее в клубе чем-то :-( Не вспомните, в каких ТЦ есть отделы этого дизайнера (собираю чюмодан и понимаю, что придется покупать сумку и обувь :aga-aga: )
JT есть в Фестивале и в отеле Ле Меридиан
_________________

Господи, спасибо тебе за это Курносое Чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
natali140
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 2047
В дневниках: 1515
Откуда: Москва, Беляево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 13:20     Ответить с цитатой

Захарамама писал(а):

в тае замечательные латексные подушки у меня сынок только на ней и спит (она у нас еще и в наволочке-собачка), подушка отличная, голова не потеет, я очень довольна! Когад я ее стираю (ее можно стирать в стиральной машине) он говорит где моя собачка??? буду спать только на собачке...

А сколько стоит подушка для ребёнка? И как найти фабрику латексную? (чтобы не подделку купить)? Я до сих пор желею, что не купила, придётся ещё раз ехать! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mirochka19
Студент
Студент


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 1675
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 14:18     Ответить с цитатой

Sun Travels
Отличная информация ;) :give_heart: Надо распечатывать и брать, как путеводитель 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 0:25     Ответить с цитатой

Reneve
Захарамама

Девочки, спасибо, посетили бутик Jim Thompson в Фестивале, купила там себе сумочку :) Детская одежда есть, постельное белье...ммм...Цены, конечно, выросли, за эти деньги можно купить и кожаную сумку, но эти такие красивые и качество отличное :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 17:46     Ответить с цитатой

Помогите, пжт.
Несклько дней уже не могу найти в инете информацию, где на Кате рынок находится. Ежедневный и тот, что по пн и чтв. Думала в инете всё найти можно, а не могу. Мы будем в Касадель соль. Только поняла, чтоот него в сторону Карона, а куда дальше непонятно :-( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
daira84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.11
Сообщения: 10
Откуда: улан-удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 9:57     Ответить с цитатой

подскажите там есть магазины Zara,Mango и другие?и где они находятся?как цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss_Milagros
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 11:29     Ответить с цитатой

ЗАяцц
точно не знаю, какой из рынков каковым является, но мы ходили на 3 рынка на кате . :-) первый - маленький, буквально пара рядов (фрукты, одежда, еда), до него добираться так - идете в сторону карона, по левую сторону будет бетонная стена клаб меда, по правую - отели и кафешки, проходите мимо отеля ибис пхукет ката (для нас он стал ориентиром), дальше будут массажные салоны, мини-маркет, затем что-то типа крытой парковки для мотобайков (за ней будет школа тайского бокса), идете все время прямо. теперь первый перекресток, идите дальше (мимо палаток с одеждой) до следующего перекрестка - здесь ориентир - бар с местными "красотками-морковками", а напротив - рынок (его видно, он находится за основной улицей ката бич роад, по которой будете идти). точно не заблудитесь, т.к. по левую сторону от дороги постоянно буде бетонная стена, так что вглядывайтесь влево))

:-) а рынок побольше - это заворачиваете направо на первом перекрестке (после ибиса) на улочку, перпендикулярную основоной ката бич роад и идете прямо (там дорога будет раздваиваться, вы идите там, где левее), пройдете мимо ресторанчиков, буквально минуту, дальше слева будет поляна (на этой поляне вечером что-то типа барахолки+фрукты, ананасы самые дешевые - по 25 батт).

:-) ну и еще есть там рынок. это Вы будете идти как на второй рынок (на первом перекрестке после ибиса поворачиваете направо), только пройдете мимо рынка (если будет - мы днем его не видели), пойдете дальше (около минуты) и дойдете до оживленной дороги, которая идет параллельно ката бич роад. так вот, на противоположной стороне увидите рынок - мы туда раз пришли днем, там пахло не очень и мы ушли)) а так - рынок довольно большой.

Написала много, может, кажется, что не понятно, но на самом деле, оказавшись там, по этим ориентирам будет легко все найти))

Кстати, первый рынок работал каждый день, открывался ближе к вечеру, второй - мы были 1 раз, были вечером, до третьего дошли днем.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

все вышеперечисленные "перекрестки" понятие относительное, там нет ни светофоров, ни машин особо..по сути, это просто улочки, ответвляюшиеся от ката роад перпендикулярно ей и ведущие направо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 11:44     Ответить с цитатой

miss_Milagros
спасибо огромное. Написали понятно очень.
Сейчас распечатаю :-) . Мне всё понятно, мы уже были на Кате, но про рынки я не знала.
А какой из трех вами описанных по пн и чтв? Не знаете?

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

miss_Milagros
уже увидела, что не знаете :-) , но всё равно спасибо, очень выручили
:4U: :4U: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miss_Milagros
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 11:47     Ответить с цитатой

ЗАяцц
:give_heart:
к сожалению, точно сказать не могу..хотя нам говорили, что "первый" рынок вроде по пн что, а он каждый день работал.."второго" днем нет, а "третий" днем есть точно..придется расписание вызнавать опытным путем - сходить на все эти рынки в пн и вт, или чт и пт, и проверить))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пегги
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.12.10
Сообщения: 828
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 11:56     Ответить с цитатой

ЗАяцц
Второй в описании Пн, Чт ничиная с 16:00 или чуть позже (Ориентир примерно напротив отеля Chaba)
Третий вроде каждый день http://www.rino4ka.ru/content/fruktovyi-rynok-na-plyazhe-kata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 12:02     Ответить с цитатой

Пегги
счпасибо.
Статью я видела, вчера весь вечер по бродилке бродила :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SmartGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1406
В дневниках: 11
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 22:32     Ответить с цитатой

Что касается латекса на карон/ката. Мы взяли подушку за 1200 в салоне, который занимается только латексом, там есть русский менеджер, все приличненько, прассказали как пользоваться, как чистить, запечатали в вакуумную упаковку, предъявили сертификаты. Находится на торговой улице между ката/карон, я больше таких салонов в этой местности не видела.
Были на "латексной фабрике" - самомстоятельно, просто мимо проезжали, решили заглянуть. Нам сразу назвали цену в 3000 и меньше даже сбрасывать не пытались :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Кстати по поводу дешевеньких рынокв- очень дешево на рынке возле храмовой площади Чалонг. , особенно после обеда, когда автобусы с туристами уезжают. Вообще рынок скорее для местных, мелочевку типа часов/очков/панамок можно прикупить,..не более. Но колорита хватает :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 1:48     Ответить с цитатой

на Кароне в храме тоже есть рынок по вторникам и субботам с 14-00 до 22-00, но там конкретный ширпотреб...тайских рубашек правда прикупили на море ходить, оочень удобно, всем советую..... :-) искала еще сыну такие же штанишки и нет нигде... :eek: а из прошлогодних мы выросли.. :-(
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tossa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.05.10
Сообщения: 8486
В дневниках: 748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 8:54     Ответить с цитатой

Sun Travels

спасибо за инфу про Tax Free :-) подробно и понятно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 2 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах