Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Где покушать на Пхукете
Рестораны, кафе, бары, продуктовые магазины, рынки, макашницы...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 15:00     Ответить с цитатой

Пегги
спасибо :-)
Про балалайку и у ксении я уже начиталась негативных отзывов.
А Ресторан Sheesha&Swimming Pool находится на территории отеля Ката бич ресорт? Там же по левую сторону вся его территория?
В Мали (ресторан отеля Шугар Палм) мы ели, дочь крем-суп не ест категорически. Да и я не впечатлилась как-то. Суши мы там правда брали - понравилось.
Two Chefs я себе в список внесла, правда пишут, что там дороже, чем везде.
И в Дино-парк собираемся :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пегги
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.12.10
Сообщения: 828
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 15:28     Ответить с цитатой

ЗАяцц

да, Sheesha&Swimming Pool находится на территории отеля Ката бич .
Про Мали ну на вкус и цвет.... там мы в основном брали рыбу и морепродукты на гриле и паровые и жаренные. А реб что-нибудь из европейского меню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 15:32     Ответить с цитатой

Пегги
про вкус и цвет согласна :-) . Муж мой только б там и ел :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 14:42     Ответить с цитатой

Девочки, кто на Камалу соберется, там есть ресторан Buffalo Steak House в глубине beach road на улице, где запрещено движение автотранспорта. очень рекомендую. Сервис европейский, по залу ходит дежурный менеджер европеец. Огромное мясное меню. Есть детские порции, есть тефтельки с пюре картофельным и т.п., в общем, то по чему мы соскучились день на 15-тый :-) Очень много европейцев. Цены, на первый взгляд, повыше, чем в каких-то других ресторанах, но в стоимость входит бесплатный салат-бар и порции большие. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 15:23     Ответить с цитатой

imagine
они много где есть. И на кате тоже.
Мы в него так и не решились пойти.
вот их меню. Дороговато конечно :-( .
http://www.buffalosteakhouse.nu/menyer/Buffalo%20SteakHouse%20Rus_Ita.pdf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 16:55     Ответить с цитатой

ЗАяцц
Да, я помню, но на Камале, мне кажется, не так много европейских ресторанов, и тем более, нет русских. Так что этот ресторан очень даже нас спасал там особенно, когда возникли проблемы с животами у меня и у дочки, было ощущение, что здесь все же соблюдаются стандарты чистоты :-)
Про цены, честно говоря, да недешево. Тем более нас удивило то, что там по вечерам просто не протолкнуться. А в соседних, где вроде дешевле - пусто. Но, тот же mixed salad в других ресторанах был от 150-200 батт, а здесь он входил в стоимость блюда :-) Ну ресторан один из немногих открыт с 12 дня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 16:56     Ответить с цитатой

SV79 писал(а):
MATIL'DA
мы брали коктейли со льдом, так вот лед был в форме таких "колбочек" что-ли...и внутри дырочка. Подскажите-этот лед не промышленный, "водопроводный"? :oops: или как отличать? или все равно не отличить что откуда было налито :lol:


этот лед промышленный
мы как-то видели, как его привозят в больших упаковках

Добавлено спустя 4 секунды:

imagine писал(а):
Mamka-Maika
А какой там молоко? На наше похоже магазинное? Доча перед этим наше пила? а то мы пока на Нутрилоне, из обычного только кашки варю и творожки...


мы своей в магазине брали молоко в маленьких тетрапаках
сама пробовала - вкусное :-)

Добавлено спустя 5 секунд:

Ялт@ писал(а):
Юлиячка
а нам с ребенком йогурт ихний понравился, помню каждый день покупали, мне особенно кокосовый :oops:


нам тоже понравился
каждый день покупали, дочка по 3 штуки могла за раз съесть
особенно по утрам, когда просыпались, она сразу кушать просила и ела эти йогурты :-)
_________________
Моло, ДюпаДю - заказы принимаются по телефону 89137424252 Ирина. Лучше в вотсап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 17:01     Ответить с цитатой

Живущая с надеждой
И мне это йогурт понравился. А молоко не стали пробовать, взяли с собой Нутрилона пару банок больших, так как дома тоже пока его пьем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 17:05     Ответить с цитатой

Мы жили на Банг Тао, отель Санвинг ресорт энд спа.
В самом отеле часто кушали, тем более там для детей всё включено, а для взрослых разнообразная кухня - тайская, итальянская, европейская.
Не далеко от нашего отеля ходили в русский ресторан "Наша раша", очень вкусно готовят. Мы под конец отдыха частенько туда заглядывали.
На самом пляже брали кукурузу жаренную, блинчики с бананами (КАК ЭТО ВКУСНО!!!!), их там везде готовят.
Голодными не оставались никогда.
На рынке около Лотуса брали ананасы, арбузы желтые, бананчики. Всё очень вкусное. И там же покупали какие-то кейки, прямо при нас делали, с разными начинками, по 10 батт за штучку. Очень вкусные. :-)

Я постоянно пила шейки арбузные, ни разу проблем с животом не было. Наоборот по началу вообще в туалет сходить не могла, пришлось кокосами лечиться :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

imagine писал(а):
Живущая с надеждой
И мне это йогурт понравился. А молоко не стали пробовать, взяли с собой Нутрилона пару банок больших, так как дома тоже пока его пьем.


ну мы-то уже взрослые, а дочка молоко в принципе любит, а в ресторане его не было. Вот и ходили вы магазин при отеле, покупали там соки и молочко.
Но йогурты у нас вообще в фаворе были. Клубничный помню прям с несколькими ягодами клубники - вкуснейший!!! :-)
_________________
Моло, ДюпаДю - заказы принимаются по телефону 89137424252 Ирина. Лучше в вотсап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 17:15     Ответить с цитатой

imagine
мы тоже рестораны выбирали по количествеу народа, чем больше - тем лучше :-)
Девочки, а что за йогурты - питьевые в тетрапаках или в стаканчиках, которые ложкой есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 17:21     Ответить с цитатой

ЗАяцц писал(а):
imagine
мы тоже рестораны выбирали по количествеу народа, чем больше - тем лучше :-)
Девочки, а что за йогурты - питьевые в тетрапаках или в стаканчиках, которые ложкой есть?


ложкой есть
в любом магазине продаются :-) ложечки обычно прилагаются :-)
_________________
Моло, ДюпаДю - заказы принимаются по телефону 89137424252 Ирина. Лучше в вотсап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 17:39     Ответить с цитатой

ЗАяцц
Я про те, что в стаканчиках с ложечками. Эти ложечки нас очень умилили :-)

Живущая с надеждой
Вот я кокосовый ела, а муж клубничный по 3 стаканчика в день мог съесть :-)
И кукуруза на пляже ммм...даже домой хотела парочку початков купить, а то у нас тут китайская одна продается безвкусная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 17:48     Ответить с цитатой

Живущая с надеждой
imagine
спасибо, попробуем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 22:38     Ответить с цитатой

А еще мне лично сильно понравился суп, но те том ям, а другой на кокосовом молоке с курицей. Забыла его название... :-( Тоже какой-то томм. :haha:
Какой он вкусный!!!!! Я его до сих пор вспоминаю. Божественный просто!!!!!
У нас через дорогу от отеля очень хороший ресторанчик был, мы там день рождения муда праздновали. Но к сожалению, я название вообще не помню. Рыбные блюда просто на высоте.
Мы доченькам заказывали семгу с картофельным пюре, так это был, пожалуй, единственный раз, когда моя дочка сама всё съела. Даже уговавривать не пришлось.

В общем, не знаю, как кому, но у на как-то особо с едой там проблем не было. :-) Тех же бананчиков связочку скушаешь и сыт. :-)
_________________
Моло, ДюпаДю - заказы принимаются по телефону 89137424252 Ирина. Лучше в вотсап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 10:36     Ответить с цитатой

Живущая с надеждой
а в каком отеле вы были?
А суп называется том кха кай. Я его тоже обожаю, но к сожалению, заказывая его в ресторане, никогда не знаешь, что принесут :-( . Может пальчики оближешь, а иногда - ну ерунда полная.

Добавлено спустя 46 секунд:

Увидела, Санвинг.
Жаль, думала тот ресторан найти с супом :lol: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах