Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Очень хотим малыша...
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irinabudumama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.12
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 22:05    Заголовок сообщения: Очень хотим малыша... Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Ирина…мне так нужна ваша помощь... :idontno:
Мы с мужем уже почти 2 года, как пытаемся стать папой и мамой… но все без результатов… я обошла всех Г… и платных и бесплатных и все одно и тоже… куча анализов, УЗИ, а после фраза.. « Беременейте!» Но каждый месяц одно и тоже…беременность не наступает… :mad: Но я верю, что вот вот уже… близко!
Хотела спросить у вас совет, мне врач назначила дивигель (5 по 21 дмц) и утрожестан (16-25 дмц 200 мл на ночь) кто использовал, расскажите… плиззз... ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ишка
Студент
Студент


На сайте с 28.08.10
Сообщения: 1504
Откуда: новосибирск, телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 22:52     Ответить с цитатой

все гораздо проще, мы 3 года хотели ребенка и пока не съездили в отпуск ничего не получалось, нужна смена климата и отдых. 100%
_________________
ШьЕм ШиКаРнЫе ПлАтЬя На ЗаКаЗ...посмотреть можно тут https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=345112&postdays=0&postorder=asc&start=0
Семейный выходной парикмахер..!!!
ОБРАБОТАЮ ваше фото, сделаю коллаж, семейный календарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 23:49     Ответить с цитатой

Ишка
+100000 так у моей знакомой получилось спустя 8 лет бездетности :aga-aga: ;) ,на фоне полного здоровья обоих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irinabudumama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.12
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 10:05     Ответить с цитатой

Спасибо...надо в этм году собраться... а то вечные проблемы…то денег нет… то время… :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 15:57     Ответить с цитатой

Irinabudumama
какие анализы уже сдали и что исследовали?
Овуляцию по ФГ отслеживали? Почему именно на 16-25 дц утрик назначили... Обычно прогестерон назначают после подтвержденной овуляции!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irinabudumama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.12
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 20:18     Ответить с цитатой

ООО… какие только не сдавала… У меня бываю сбои в цикле… могут быть задержки по 10 дней…и это уже как правило раза два в год… заключ. УЗИ мультифолликулярные яичники… Мне врач дюфастон назначала…я пила 4-5 мес. было все в норме… и опять сбой… сдала на гормоны все в норме, кроме ФСГ, он у меня 1,2 делала ЭХОГСС, проходимость в норме. Пришла к врачу она мне назначила дивигель и утрожестан, но mensis пришли вовремя, я сделала фоликулогенез по ее совету…она сказала, что все хорошо беременей и через 3 мес. на прием к ней уже бер., но если я за это время не забеременею, то будем делать по первой схеме, те… дивигель и утрожестан…вот и прошли 3 мес… у меня опять были задержки по 2-3 дня…но я не беременна :girl_cry2: …позвонила записаться на прием к ней… а она уволилась… и куда ушла не говорят.. а к другим идти не хочу…это была более менее из семи Г за последний год… те только деньги тянут а толку нет… Вот я и решила, как она сказала делать, если не получится заберем…только страшно :o ... вот и решила спросить совет у тех, кто с этим сталкивался....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленуськa&BB
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 12:59     Ответить с цитатой

главное, не отчаиваться :) у вас все получиться! как получилось у ваших родителей ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах