Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Почему нельзя пить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ташуля
Студент
Студент

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 1599
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 10:40     Ответить с цитатой

Анна Додонова,почемуже тогда повашемузапрещают пить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 10:44     Ответить с цитатой

Анна Додонова
Цитата:
При питье вода не остается в желудке, а сразу проходит в 12-перстную кишку, так что никакой аспирации быть не может

ежели Вы врач, то объясните почему вода, которую выпиваешь дабы промыть желудок, остается в оном и после, пардон, применения двух пальцев, благополучно покидает организм???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana_arc
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 14:36     Ответить с цитатой

Когда лежала в 4 роддоме на сохранении, действительно тем, у кого роды были плановые (прокалывали пузырь или вводили гель), не разрешали пить в день родов.
В шестом доктор наоборот говорит взять с собой на роду 1 бутылку 0,5 или 2 по 0,33.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манхэттен
Академик
Академик

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 19086
В дневниках: 1734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 23:24     Ответить с цитатой

рожала в 7ке, с собой в предродовую мне даже сказали взять бутылку с водой. вот только она мне не пригодилась.ю не до того было)))
а вот ПОСЛЕ родов, я аж прям с ума сходила от жажды, аушерка дала мне ватку смоченную водой, протирать губы, так я эту ватку, простите, обсосала всю до капли... как вспомню :lol: :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 14:09     Ответить с цитатой

мне в 7-м роддоме сказали взять полторашку воды в родовую. Там это в правилах написано. Только вот пить совсем не хотелось. :aga-aga:
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 14:21     Ответить с цитатой

Для себя делаю вывод, что на всякий случай бутылку воды надо с собой взять... Вношу в список покупок :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7562
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 16:23     Ответить с цитатой

Я воду тоже брала, на схватках пить не хотелось, а вот когда на кресле лежала, думала умру от жажды, врач бинтик смачивала водой, я его только не пожевала))) а потом в операционной тож давали бинтик в воде, а после КС сказали пей маленько и рассказали всяких страшилок, что будет если много выпью :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 18:34     Ответить с цитатой

а я сказала если меня не покормят.я отказываюсь рожать.это была конечно шутка,но мне все же дали поесть я поела в 13-00,а в 18 родила :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 19:32     Ответить с цитатой

В 25 МСЧ сказали, нельзя ни пить, ни есть во время схваток...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nemo4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.04.09
Сообщения: 4129
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 13:03     Ответить с цитатой

Я в 7ке рожала,обязательно воду с собой. Я пила,но не много. Очень хотела кушать. Но после воды меня рвало.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tristy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3863
В дневниках: 151
Карта № 010134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 13:31     Ответить с цитатой

мне не давали, я полоскала рот

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Анна Додонова
Приятно встретить! Вы у нас год назад были! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 3690
В дневниках: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 21:46     Ответить с цитатой

И первый и второй раз ела и пила сколько хотелось. Рвоты не было.
_________________
))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2366
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 15:41     Ответить с цитатой

Рожала в 4, брала с собой в предродовое 0,5 воды. Врачи не ругались, значит можно было пить. :-) как так не пить то совсем. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
staff
Профессор
Профессор


На сайте с 15.12.09
Сообщения: 8109
В дневниках: 394
Откуда: Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 0:05     Ответить с цитатой

А я ни у кого ничего не спрашивала. Не знала чем заняться в предродовой и от скуки налопалась сладких вафельных трубочек, обнаруженных в пакете. Потом естественно все это запила. А потом меня прокесарили, причем под общим наркозом и ничего не случилось. После операции в реанимации тоже скучновато было лежать 4 часа и я доела оставшиеся вафельки и все ОК. Видимо это все индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Егорина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.09
Сообщения: 852
Откуда: Новосибирск,Ленински й район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 0:52     Ответить с цитатой

Я в 6ке рожала,нам наоборот сказали:телефон отключить,воду взять и вперёд в предродовую!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах