Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Почему нельзя пить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19580
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 10:11     Ответить с цитатой

Я не пила во время родов, но рот полоскала - тоже очень хорошо помогает от жажды. Рожала в 6-ке, там в предродовой была раковина (по идее, они везде должны быть, наверное?). Я просто из-под крана брала воду и полоскала рот. Но это потому, что я в последний момент забыла взять из дома бутылочку со своей водой. Врач разрешил мне рот полоскать.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 11:15     Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто ответил!!! Теперь я более-менее спокойна, что от жажды не помру!!
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20291
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 12:59     Ответить с цитатой

Мне все знакомые рассказывали, что пили из раковины. Поэтому я брала с собой бутылку воды. А пить так и не захотелось :lol:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Whalsy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.07.04
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск, сейчас - академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 18:26     Ответить с цитатой

У меня на первых родах были адские мучения - пить хотелось невыносимо просто. Да после родов -когда два часа лежишь в родовой тоже... ТОлько губы смачивали акушерки. А главное так я и не смогла их убедить хоть малюсенький глоточек разрешить - просто чтоб горло промочить :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann.
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 5479
В дневниках: 428
Откуда: Нск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 14:35     Ответить с цитатой

Мне пить не запрещали совсем. Меня как только в предродовую перевели, так врач сказала: пить захочешь, говори, мы принесем.
Пить не зателось совсем, а вот рвота была, несмотря на то, что вообще не пила ни капельки. Но ничего, все в порядке и никакой пневмонии.
_________________
Мамино счастье! 19 лет 7 месяцев 15 дней
Счастье удвоилось!! 11 лет 4 месяца 23 дня
Счастья много не бывает!!!! 6 лет 9 месяцев 30 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 17:20     Ответить с цитатой

А в каком это роддоме и у какого врача??
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann.
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 5479
В дневниках: 428
Откуда: Нск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 18:27     Ответить с цитатой

В двойке у Ирины Петровны Плехановой
_________________
Мамино счастье! 19 лет 7 месяцев 15 дней
Счастье удвоилось!! 11 лет 4 месяца 23 дня
Счастья много не бывает!!!! 6 лет 9 месяцев 30 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ласка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.04
Сообщения: 42
Откуда: USA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 5:30     Ответить с цитатой

У меня роды длились 10 часов, а вот пить не хотелось совсем или я просто не думала об этом...
В США сосут кубики льда почему-то.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна_4 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 12:06     Ответить с цитатой

Пить не дают, потому что тошнить может и рвота начаться, когда раскрытие пойдет. меня когда раскрытие было 5 пальчев примерно, меня тошнило так, что думала, что и вырвет... А потом я просто горло полоскала. Зато после родов выпила огромный стакан чая (спасибо акушерке большое) и была абсолюнто счастлива)))
Вернуться к началу
           
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 12:36     Ответить с цитатой

А мне пить разрешили на большом раскрытии перед потугами, даже посоветовали :D
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Len'ok
Академик
Академик


На сайте с 07.08.05
Сообщения: 8154
В дневниках: 2346
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 12:49     Ответить с цитатой

Я пила маленькими глоточками во время схваток, брала с собой бутылочку Чистой воды с носиком, а вот после родов в коридоре думала умру от жажды, просила воды - не дали. И потом несколько дней напиться не могла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 14:51     Ответить с цитатой

Мне на родах пить не хотелось совершенно.
Но в других ситуациях, когда случается, что пьешь - пьешь, уже кажется, что лопнешь, а жажда все равно - тогда я рот полощу волой, хорошо помогает от жажды. Этот же способ помогает, когда нагрузки нужно выдерживать (тяжелая работа в поле или спортзале) - и живот напитый не мешает, и жажды нет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кенга
Студент
Студент


На сайте с 13.04.05
Сообщения: 887
В дневниках: 1647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 0:26     Ответить с цитатой

Мои роды начались с рвоты - завтрак оказался лишним, ну и чтобы не мешал, организм его "выплюнул". В процессе было не до еды и не до питья совершенно))
А вот после родов - да, жажда мучила ужасно. Но тоже сразу много пить не разрешили. Не знаю, почему....(
_________________
Да будет воля Твоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 12:42     Ответить с цитатой

у меня роды были 8 часов. как-то пить даже не хотелось...
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 23:32     Ответить с цитатой

А я в родовой ужасно хотела пить - во рту все пересохло. Но не разрешали. Еле уговорила дать мне хотя бы влажную салфетку - смачивать губы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах