Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ СО 2 ПО 8 МАЯ  
Прогуляться по тихому центру с приказчиком, побывать на выставке африканского художника, заглянуть за сцену кукольного театра, создать свою авиамодель и спеть на квартирнике...
Детская мебель недорого
Алкоголь и зачатие (беременность)
Влияние на женское и мужское репродуктивное здоровье

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы об этом знали?
да
60%
 60%  [ 31 ]
в первыый раз слышу
39%
 39%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 51

Автор Сообщение
Милочка-капилочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 34
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 1:52     Ответить с цитатой

Девочки, привет всем! Какая всетаки актуальная тема!!! Спасибо, что открыли ее! У нас тоже такая проблема: и я говорила и врач говорил и со СГ были проблемы... вроде бы пиво реже теперь пьет, т.к. началась гинеко-мастия, но пьет зато другие напитки! А ему врач сказал, что не только пиво влияет на сперму, но и вообще любая газировка!!! Что лучше стакан водки выпить, чем литр пива... Вот теперь и пьет стакан водки вечером за ужином, как за здрассте! Говорит мне, что я ненормальная и зациклилась на этом сильно, что и так все получится само собой и ничего не надо планировать! А мы уже не молодые: ему 38, а мне 36! И так с возрастом все отягощается, еще и алкоголь... :sad: прям не знаю, как быть... :evil: зла не хватает на этих мужиков!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 1:59     Ответить с цитатой

Милочка-капилочка
почему-то мужчинам мозгов с возрастом прибавляется крайне редко :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милочка-капилочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 34
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 14:26     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
Согласна с тобой полностью! Как говорится, если до 25 лет ума нет, то уже и не будет! :evil:
Просто это зависит от того, какое отношение к алкоголю в семье изначально. Мой далеко не алкоголик (как он себя считает!), выпивает "с устатку", чтобы расслабиться. Не пьет же до зеленых соплей и запоями, а так... по чуть-чуть... зато каждый день! И папа у него так же делал... придет домой с работы и рюмочки 3 за ужином выпьет после работы... Конечно, это более социально приемлемый уровень, чем пить запойно, но тем не менее, для организма то тоже ничего хорошего!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TbIHC
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.08
Сообщения: 1
В дневниках: 13
Откуда: Абакан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 23:07     Ответить с цитатой

На днях я мужу поставила условие: либо ты отказываешься напрочь от алкоголя, либо я не знаю как дальше жить с человеком, который не может на 3 месяца или на полгода отказаться от алкоголя (намек, что не хочу тогда с тобой жить, хотя на самом деле,наверно,не решилась бы из-за этого уйти). Он согласился. На ДР говорю можно вина выпить хорошего, красного, дорого, ведь сколько ты сыкономишь денег на пиве - как раз на дорогое вино хватит.
Правда аргументировать не смогла,как алкоголь влияет на мужскую сперму.
Сейчас тут почитала скажу ему про пиво,что именно пиво влияет на спермики. А водку? Водку получается можно? Нет уж, пойду в интернет искать чтоб аргументировать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 1:47     Ответить с цитатой

Милочка-капилочка
ну у меня папа за ужином 3 рюмочки водочки или коньяка стабильно каждый день, но ведь это за ужином и после работы, а вот мой муж утро с пива начинает :evil: уже не знаю, какую управу на него найти и чем убедить, чтоб его конкретно так зацепило, чтоб он и думать о пиве забыл :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 1
Откуда: Ижевск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 15:56     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
Машину ему купить, пусть постоянно за рулем будет. Пить, конечно, будет, но реже... ;)
А вообще у меня тоже эта проблема. Мой, конечно, не пьет каждый день, но УПИВАЕТСЯ просто в пятницу-субботу, так называемый "пятничный синдром", в такие вечера прям бесит меня тихо, становится занудным и прикапывается по мелочам :mad: Самое ужасное, он не хочет перестать пить даже при планировании ребенка, так как не видит в этом ничего криминального :o Последний Наш прикол: Мы напились назло мне, так как я постоянно говорю, чтобы не пил или пил меньше :eek: - детский сад, на мой взгляд... Уже и договоры заключали и угрозы были, думаю, может, уйти пока не поздно, а ведь люблю его, свиноту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 15:59     Ответить с цитатой

marena
я уходила и на развод подавала, жила отдельно от него 2,5 месяца. Он пришел за мной и уговорил вернуться, я вернулась, т.к. очень тяжело, когда любишь. Стал меньше пить, но не намного , посмотрим, что дальше будет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 16:11     Ответить с цитатой

Почитала Вашу переписку, у самой такая же проблема ПИВО!!! Каждый день или через день по бутылке-две, незнаю что делать! :-( Живем второй год и ребеночка уже хочется, но последнее время его любовь к пиву меня не просто растраивает а БЕСИТ!!! Я даже воспринимать это нормально уже не могу. Он ничего не понимает. Одно объяснение всему - я же не напиваюсь до зеленых соплей, я же тебя не обижаю, что ты злишься? Девочки кто знает как "достучаться" до него. Скандалы - на долго не хватает, да и опустошение после них в душе. Бросить.... не могу. Кроме выпивки меня он вполне устраивает. Да и гкто знает на "какого поменешь". Может кто-нибудь нашел выход из этого всего , помогите!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Все будет хорошо
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 7
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 10:45     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК, то что тебя это не устривает он уже я думаю понял. Но изменить человека очень сложно, почти не возможно, если он сам не захочет изменить свою жизнь. Я думаю, что нужно или смириться с этим или отказаться от любимого. Но можно попробовать проанализировать его поведение и попытаться ему помочь. К примеру, чаще встречаться с непьющими друзьями или стараться устраивать ему здоровый отдых (коньки, пейнтбол, волейбол, бассейн, лыжи и т.д). Желаю тебе, чтобы вы справились с этой бедой. У меня у самой муж любитель пиво попить. :aga-aga: Сейчас начнем планировать, тоже хочу ему сухой закон ввести. Но всячески буду его отвлекать. Удачи!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dashiki777
Студент
Студент


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 2191
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, Нарымская ул.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 16:30     Ответить с цитатой

Ой, девочки, :eek: И у меня такая же "ПИВНАЯ" проблема!!
Вот был тут у нас курс лечения ( антибиотики от хламидиоза), почти месяц. Муж пил антибиотики!! Так он как миленький соблюдал "сухой закон", сказал, надо, значит надо!! ( скажу честно, мне даже немного скучновато было) Выезд на дачу, он пьет сок, а я пиво)))
Ну так вот...прошел курс лечения, и говорит, сейчас наверное тоже пока нельзя пить алкоголь?? Типа там , время должно после лечения пройти,
А я ему и говорю, да ладно, ведь таблетки все пропили, значит уже немного можно!! ( уже пожалела, что сказала об этом)
Потому что моя фраза "НЕМНОГО" ему показалась полнейшим разрешением на алкоголь...ну вот и опять мы день-через день пьем, МНОГО ПИВААА((
:cool: так что, уже незнаю, как с этим бороться))
ОПЯТЬ чтоли посадить его на таблетки какие-нить?? :mad:
_________________
Я ДашИки! Щедра на подарки! В Инстаграмм dashiki_rey :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Прекрасная 2
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 8383
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Горский мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 22:48     Ответить с цитатой

Дарья Рейбанд
нееет вы что... никакие таблетки не помогут!!!
Я согласна с Все будет хорошо нужно попытаться отвлечь...или может самой не пить пытаться избегать всяких мероприятий, посиделок, типа на лавочке во дворе, погода хорошая... и тд
Просто у самой такая же проблема :sad:
пытаюсь все бороться, и до развода доходило и т п...если любишь, то надо бороться за свое счастье!!! искать варианты, альтернативные занятия, развлечения.
По себе скажу это трудно, у самой еще плохо получается....
ПИВО это же сплошая химия...его не варят...а из порошка делают...Проблема 21 века!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisschen
Профессор
Профессор


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 3982
В дневниках: 1270
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 15:58     Ответить с цитатой

Всем привет!
А у меня вопрос про безалкогольное пиво. Я так понимаю, что от пива вред не только в алкоголе в данном случае, но и в самом составе.
Так получается, что даже и безалкогольное пиво при подготовке мужчине вредно?
А женщине до Б и во время Б тоже не рекомендуется? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Прекрасная 2
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 8383
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Горский мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 16:12     Ответить с цитатой

lisschen
Я уже писала, поймите если бы Вы знали из какого сырья готовят пиво, в т.ч и безалкогольное...УЖАС
Я думаю что не рекомендуется, но это лично мое мнение...
самое главное для нас все таки удовлетворять свои потребности ...т к если стресс и алкоголь (в небольшом количестве и качественный) поможет расслабиться, то думаю это даже для пользы дела!!!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisschen
Профессор
Профессор


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 3982
В дневниках: 1270
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 17:49     Ответить с цитатой

Елена Прекрасная 2
Ну, да, считается же, что даже если хочется вина, то можно немного... :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Веселушка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 1495
Откуда: г. Новосибирк Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 21:49     Ответить с цитатой

Девченки как я вас понимаю. Уже нет никаких сил. У нас хуже как только попало в "глотку" всеп понеслась душа в "рай" доходит и до матов и подымает руки, но не ударяет слава богу. Я уже не знаю что делать. И вместе мы уже 10 лет почти. Растовались на 2 года и опять вместе 6 месяцев все было хорошо, а теперь расслабились. А я уже так хочу ребенка :sad: и он хочет, но от пива отказаться сложно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах