Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
СУДОРОГИ У БЕРЕМЕННЫХ
Почему появляются и как от них избавиться
Авторские работы: куклы, звери и цветы...
Создания и творения by_irni

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 9:40     Ответить с цитатой

sono io, спасибо :-)
Кстати, в марте откроется выставка в книжном магазине "Плиний Старший" (у часовни на площади Ленина), там мои тже будут: Натали и Кай с Гердой. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настёнок
Студент
Студент


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 2052
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 17:51     Ответить с цитатой

Обалденно! Особенно шарнирные суперские)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 18:09     Ответить с цитатой

Настёнок, спасибо. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 10:17     Ответить с цитатой

Покажу новенькое. Вот такой котяра "благородных кровей" получился.

В технике кукла-болтушка: лапки болтаются туда сюда, тело текстильное. Берет и плащ можно снять.
Ещё кошка на подходе. :roll: А так же новая шарнирная кукла. Я её почти доодевала и обула. Доделаю последние мелочи, отфотаю и тогда покажу. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алекс Алегро
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.12
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 19:56     Ответить с цитатой

Потрясающе! Спасибо .
:heav: Фантастик !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 19:59     Ответить с цитатой

Алекс Алегро, это вам спасибо за оценку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 9:56     Ответить с цитатой

Подниму-ка темку. Давно не хвасталась, а ведь даром времени не тратила...
Это последняя кукла, шарнирная, из запекаемого пластика Ливинг Долл.
Сейчас сидит в постоянной выставочно-продажной экспазиции в книжном магазине Плиний Старший.
Лита из комикса "Эльф Квест"

А это мелкие сувенирчики самошитые для сыновей и их друзей
Энгри Бёрдс

И просто зайки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 9:44     Ответить с цитатой

Очередные навинки. На этот раз цветочки, а то вокруг так промозгло и сыро, порадую яркими красками! :4U:
Хризантема, брошь из натурального шёлка...


Красные маки, заколка краб...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tipuka
Студент
Студент


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 2157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 19:37     Ответить с цитатой

Irni
Очень красивые работы!
Вам ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 20:44     Ответить с цитатой

Tipuka, спасибо... Уже ответила :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
laki6a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 21:16     Ответить с цитатой

Irni..e вас работы невероятно красивые! но вы же их делаете не только для собственного удовольствия, или как? не пробовали их реализовывать как-то? у меня подруга делает гараздо примитивнее куклы и продает их через биржу всемогу ручной работы. Не богвесть какие деньги получает- но все таки подспорье, тем более она в декретном отпуске. А у вас талантиЩе! :aga-aga:

отредактировано модератором ValenTina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 21:42     Ответить с цитатой

laki6a, конечно же, нетолько для себя. :cool: У меня есть магазинчик на Ярмарке мастеров, Вконтакте. Ну и в реальных галереях и на выставках.
Пыталась тут в соответствующей темке продавать, но как-то не пошло.
Решила, что на СМ буду просто хвастаться и получать моральное удовольствие от похвалы :oops: :love_sibmama:
Ну, разве кто в личку обратится. :roll:
Спасибо за ссылку, такой торговой площадки ещё не встречала. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 19:12     Ответить с цитатой

Моя последняя шарнирная девочка. Сестричка Катти и Софи.
Зовут Джинни. :roll: Пока не одета :-?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ку-куруза
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.14
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 23:52     Ответить с цитатой

Irni, простите за нескромный вопрос. а это ваш основной вид деятельности, касательно работы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 22:26     Ответить с цитатой

Ку-куруза, мой основной вид деятельности сейчас - "мама" :aga-aga: А в свободное время делаю кукол. Я художник по авторской кукле, занимаюсь ими с 2007-го.
Когда мои создания находят новые дома, радуюсь.
Иногда беру заказы, но нечасто (могу по срокам подвести... То один ре заболел, то второй).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах