Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Повышенное черепное давление
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 15:26    Заголовок сообщения: Повышенное черепное давление Ответить с цитатой

если у кого-то во время беременности было повышенное внутричерпное давление - что вам врачи пропысывали? а то мне к врачу еще через неделю а голова сейчас лопнет, я раньше пила триган, а теперь смотрю на таблетку и думаю, в противопоказаниях ничего не написано кроме как при лактации прекратить ГВ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миленка
Профессор
Профессор


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 7386
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 16:12     Ответить с цитатой

inaia
у меня та же история... я от головной боли спасаюсь бальзамом "звездочка". Мажу виски и область шеи, где позвоночник, вроде помогает немного, видимо кровообращение улучшается, делай массаж шеи, и побольше отдыхай.... во время беременности вообще лучше воздержаться от лекарств.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42257
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 17:18     Ответить с цитатой

Уже это где-то обсуждали - поищите в каталоге темки про головную боль.
Я спасалась
1. здоровый образ жизни - во-время спать, высыпаться, утренние прогулки на свежем воздухе
2. массаж шеи и головы, круговые вращения головы
3. морсики - брусничный и клюквенный
4. иногда цитрамон для снятия боли
5. регулярно мочегонные травки - лист брусники, медвежьи лапки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Inna Klueva
Гениальный зиг-заг
Гениальный зиг-заг


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3174
В дневниках: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 17:29     Ответить с цитатой

рекомендации ValenTina+ношение воротника Шанца :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах