Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
академ-ремикс, аква для беременных
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 430
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 13:13     Ответить с цитатой

А справку там надо о том, что я не пингвин? Я ещё осенью собиралась в бассейн ходить, но меня запугали необходимым посещением дерматолога/терапевта и собиранием всяких справок об отсутствии вирусных инфекций. Может, им обменки хватит?

Я бы походила, пока тепло. А то когда холодно станет, мне уже нельзя. Волосы длинные, сохнут часами, а с мокрыми не поеду же. Хотя если на такси?.. Феном не пользуюсь принципиально :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
любимая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.04
Сообщения: 3077
В дневниках: 158
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 20:38     Ответить с цитатой

:D Отличненько ! В среду знакомимся :))
Правда я хожу и в понедельник и в среду :))))
Меня Наталия зовут........

А на счет справки в бассейн, там достаточно предъявить пузо :)
Ну а если пока нет, то думаю и обменная карточка подойдет, они считают раз мы будущие мамочки- то нас как в космонавты готовят и все что возможно у нас уже вылечили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 430
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 22:12     Ответить с цитатой

Ещё тогда вопрос: а как с купальником? У меня нет никакого пока что(вернее, есть раздельный, но грудь прет как ненормальная, так что он уже не пойдет). И я в раздумьях: стоит ли обычный цельный покупать? Налезет ли потом на пузо? Или стоит искать специальный беремчатый? И если стоит, то где такое чудо живет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танька
Заблокирован

Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.05.04
Сообщения: 1086
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 13:50     Ответить с цитатой

Незбудейка писал(а):
Мне, честно говоря, показалось, что мой срок в этой группе - самый большой (34 недели)

Привет, у меня акушерский почти такой же, реальный почти 32 недели, мне показалось, что там были девушки и на больших сроках, этак 38-39 недель. В июне-начале июля туда наведывалась, в августе тоже планирую регулярно появляться. (Надеюсь ссадина на коленке уже подживет, какая-то я совсем неуклюжая стала, хотя и до береременности особой ловкостью не обладала). Я там была в черном купальнике с малиновой встакой и малиновой шапочке. Соглашусь, что стили инструкторов совсем разные, но мне и те и другие занятия в равной степени понравились.
Девчонки, а может кто про занятия йогой для беременных что-нибудь узнал (есть такая очень робкая надежда).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танька
Заблокирован

Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.05.04
Сообщения: 1086
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 13:55     Ответить с цитатой

Рыся писал(а):
И я в раздумьях: стоит ли обычный цельный покупать? Налезет ли потом на пузо? Или стоит искать специальный беремчатый? И если стоит, то где такое чудо живет?

На меня до сих пор обычный налазил, ну смотрелся конечно, мягко скажем, не на пять. А беремчатые, я видела в военторге в Виолете на метро маршала Покрышкина, вот только сколько стоит это чудо не узнала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13850
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 14:44     Ответить с цитатой

любимая писал(а):
А на счет справки в бассейн, там достаточно предъявить пузо :)

Да, у меня больше ничего не просили, собственно - и пузо показать тоже. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 14:52     Ответить с цитатой

Спасибо вам, я тоже начала ходить в эту группу (была 9 августа в понедельник - и конечно, никого не узнала)
Раньше я никогда не ходила на аквааэробику, но мне понравилось, и поплавать - это так здорово!)
Вот только ... я со своими 13-ю неделями на фоне остальных, с уже приличными пузиками, чувствовала себя просто симулянткой :D . Так что если кто-то из вас был, то меня вспомнят (я была в сине-голубом сплошном купальнике и белой шапочке и старательно выпячивала свое еще только начинающее проявляться пузико :D :D :D )
Буду рада с кем-нибудь из вас познакомиться, хотя я и не очень уж частый гость на Сибмаме, но так все же веселее.

Предложение к Незабудейке: Может выделить сообщения про АкадемРемикс в отдельную ветку, а то уже далеко от фитнесса ушли. По теме и не догадаешься.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.04
Сообщения: 989
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2004 13:39     Ответить с цитатой

Я ходила в Академ-Ремикс в мае-июне, кто был на небольших сроках, может вспомнят- я была в розовом сплошном купальнике и со мной приходили дочь и племяник (они плавали на последней дорожке), так вода была 30 грдусов, мы не мерзли, сейчас ниже t ?
Планировала ходить еще до середины июля (ПДР), но... 03.07. родила Машулю!
Занятия и вправду не совсем на беременных, по-моему, ориентированы, но удовольствие от того, что ноги нагрузку не ощущают, и просто от воды - огромное!
Советую всем попробовать ходить в бассейн, особенно в последнем триместре.
_________________
Дитя, бойся Бога и, кроме Него, не бойся ничего другого. (Иоанн Златоуст)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6235
В дневниках: 20477
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 14:58     Ответить с цитатой

Девочки, а как вы думаете, обычная аквааеробика беременным подходит? Я вот хочу на след. неделе записаться, в Академ-Ремикс как раз. Но на обычную, чтобы с небеременной подругой вместе ходить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 21:26    Заголовок сообщения: академ-ремикс Ответить с цитатой

здраствуйте девченочки!Говорят там в раздевалке жутко дует,у меня гайморит хронмческий(обострение,вот уже как 4 месяца ,а без антибиотиков толком не лечится)Весной ходила,очень нравилось,а потом началось...обидно до слез.Думаю опять начать ходить,была не была...Как вы посоветуете?Не сильно там сейчас простудоопасно? Срок беременности 29неделек.
Вернуться к началу
           
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 11:46    Заголовок сообщения: Re: академ-ремикс Ответить с цитатой

Я бы с гайморитом вообще бы не шутила, тем более в стадии обострения. к тому же сейчас осень - дожди, слякоть, и без бассейна риск для еще большего воспаления. Если уж сильно хочется - стоит посоветоваться с толковым лором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
масяка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 19:58    Заголовок сообщения: академ ремикс Ответить с цитатой

А я с ним вовсе и не шучу.Только что ж теперь помирать что ли!?Ежели он, ну нечем лечиться не хочет?Может посоветует кто что,а?А то я уже совсем отчаялась...Да и такое восполение почти всю беременность...Как думаете,это сильно опасно?Анализы вообщем не плохие,только небольшая анемия,но с ней мы точно справимся.Может быть кто-нибудь в курсе,если у меня сбои с дыханием(то нос не дышит,то еще что...)страдает ли ребенок,возможно гипоксия? Спасибо тем кто откликнится.Всем здоровечка.
Вернуться к началу
           
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 13:42     Ответить с цитатой

А как во время беременности решается вопрос с купальником? Надо большего размера покупать? Или есть специальные? И вообще в каком надо ходить, в смежном или в раздельном?

2масяка: попробуйте ушные воронки, их в аптеках продают, они вставляются в уши и поджигаются. Обычно после них очень хорошо прочищается нос.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 13:49     Ответить с цитатой

Я видела специальные в Виолет, но не вижу в них большого смысла. На меня прекрасно налезает мой обычный, раздельный. Лучше, наверное, сплошной, но большой разницы тоже не вижу.
Вернуться к началу
           
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 15:46     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
А как во время беременности решается вопрос с купальником? Надо большего размера покупать? Или есть специальные? И вообще в каком надо ходить, в смежном или в раздельном?

В каком удобно - в том и надо ходить. я еще в 20 с хвостиком недель перестала влезать в свой любимый сплошной купальник. На рынке в Щ купила раздельный, не супер-пупер конечно, но с учетом того, что ближе к 27 неделям собиралась ехать на Иссык-Куль, то новый купальник был просто необходим. Продавщицу немного довела до умопомрачения, т.к. то трусы тугие, а надо было чтобы грудь не вываливалась и живот не давило. В конечном итоге нашелся купальник, у которго чашки можно было завязками регулировать по объему, а у трусов достаточно свободная резинка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах