Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 8 ПО 22 МАЯ НОВАЯ ТЕМА: "С ТОБОЮ МЫ ОБЪЕХАЛИ ПОЛСВЕТА"
свободные и счастливые или "плохая мина при хорошей игр
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 18:01     Ответить с цитатой

ксавьера писал(а):
сиа
Tamitova
Кончайте оправдываться :D Вы счастливы? А ваши дети? Ну и на кой черт тут доказывать, что ваше счастье настоящее?
Хватит, девочки, себя с дерьмом мешать. Не на помойке, чай, себя нашли. Я лично готова прогнуться под мужчину - но только если это будет мужчина с большой буквы М, а не Г.
Что это за манера - убеждать всех, что жрать какашки в одиночку - это достойно уважения и подражания, а кушать торт всем вместе (ну... допустим, у вашего Принца тоже уже второй брак... б/у, так сказать, но ТАМ он не подошел, а вам в самый раз!) - это безнравственно.
Простите за резкозть. Даже можно модераторам вырезать сие непристойное высказывание :)


Ксваьера, бедная девочка, как же грустно Вас читать... Как вспоминается топик о том, как сделать семейную жизнь ярче.

Вы сейчас как можете мстите Вашему мужу за то, что он оказался не таким, каким Вы его видели, или мб каким он обещал Вам быть..

Искренне желаю Вам не наделать ничего такого, чего Вы потом будете стыдиться.

Вы сейчас мечтаете мужа натыкать лицом во все нестыковки Ваших отношений.... Вот тут как раз случай, ИМХО, когда надо от него уехать к родителям..... Или на отдельную квартиру и срочно.

Ну не осознает он ни фига от Ваших натыкиваний. Вы сейчас похожи на Наину из "Руслана и Людмилы", которая всю огромную любовь превратила в огромную злобу.

Да еще опять таки мешаете в кучу отношение мужа к Вам и к Проше. ...


В общем, сил Вам, удачи, спокойствия и мудрости. Надеюсь, есть кому Вас поддержать, кроме форума..

Не превращайтесь в озлобленную бабенку. Вы гораздо Выше и красивее!
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 18:29     Ответить с цитатой

Мрия писал(а):
сиа, Мы с Вами так уютно спорили, правда Вы частенько додумывали за меня то, что я вовсе ввиду не имела, и Ваши мысли полыхали аршинными буквами, но у меня, по-крайней мере оставалось впечатление, что попытки прояснить наши позиции не бесполезны для всех. А сейчас вы вывешиваете крик души ранненого человека (ксавьеры), как собственный флаг. У меня тоже начинает закрадыватся подозрение - кому, что и зачем Вы доказываете?

Про аршинные буквы прошу понимания, мне легче выделить клавишей "CapsLock" (или шифтом) ТО, что хочется подчеркнуть.
Я лишь недавно узнала, что заглавные буквы означают КРИК :oops:
НО привычка - она ж вторая натура :oops:
У меня по привычке БОЛЬШИЕ буквы печатаются, когда я хочу что-то ВЫДЕЛИТЬ :oops: Я не кричу :oops:

Ну, знаете ли... я откуда должна была знать, что Ксавьера ранена?
Я лишь позже увидела её пост в теме "бывшая" .

Ксавьера, простите меня, пожалуйста! Я вовсе не желала Вас обидеть :-) И мое сообщение в "бывшей" - это попытка поддержать Вас морально. Подтолкнуть в направлении, где счастье бывает :-)

Флаг :shock: Ребята :-) ну, если только БЕЛЫЙ :-) :peace:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тесса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.05
Сообщения: 760
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Плотинная ул., Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 14:07     Ответить с цитатой

[quote="Елена, 29"]
Семён писал(а):
...мне искренне интересно действительно ли есть счастливые и свободные разведённые женщины или это попытки делать "хорошую мину при плохой игре"...


Семен, привет!

знаешь, не знаю как у кого - у меня чувство двоякое - т.е я переживаю (в разное время по-разному - чуть-чуть или на всю катушку), тоскую, типа несчастна....

НО - как только я вспоминаю - КАК я жила с мужем - все мои переживания улетучиваются - НЕ ХОЧУ Я ТАК БОЛЬШЕ ЖИТЬ.... :)
а по-другому - не получалось никак....

так что - в моем случае - козел конечно дело хорошее, но - молока с него не возьмешь и слава богу что его продали.. :)

и никакой "хорошей мины при плохой игре" - это просто НОВАЯ ЖИЗНЬ, абсолютно другая, не зависящая от старого.... а то, что отвалилось (эт я про мужа)- оно знаешь, осталось любимым, но - в прошлом....
_________________
:serdce: женские тренинги Павла Ракова НА САМОМ ДЕЛЕ Я УМНАЯ, НО ЖИВУ КАК ДУРА - подробности в лс :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 36 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах