Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Аллергия?
Покраснения на щеках

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mal. kom
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.12
Сообщения: 42
Откуда: г. Барнаул, Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 14:47     Ответить с цитатой

Моей дочери почти 3 года. С конца декабря и до конца февраля были на больничном (лечили кашель). Так и не вылечили. Педиатр говорит, что это аллергия.На что, выяснить отменой продуктов не получилось. Сходили к аллергологу. Она расписала лечение на 2 месяца. Пролечились. Результат нулевой. Сказали ждать 3-х лет, тогда сделают пробы. Может быть тогда кашель пройдет. Но ятак думаю у моего ребёнка скоро аллергия на лекарства будет. Вот такие дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина788
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 701
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 18:36     Ответить с цитатой

у нас щечки краснеют на сок фрутоняня...
_________________
СП ТУРЕЦКАЯ ПРЯЖА!!! КЛАССИЧЕСКАЯ И ФАНТАЗИЙНАЯ!!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=654483&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 8:14     Ответить с цитатой

хорошая статья http://www.adair.ru/soglasitelxnyj/strategiq/naruzhnye/
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lena79*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 14:35     Ответить с цитатой

Вот наконец таки я нашла в чем была наша проблема. Прошли 3 курса лечения от золотистого стафилококка, щеки так и не прошли. 3 месяца питаемся гидролизной смесью, пробовали и Прегистимил ничего не менялось. Неделю назад купила козье молоко и через пол дня стало заметно лучше. Уже почти все прошло. Но теперь анализ на дизбак показал какие то энтерококки, E.coli, Serratia odorifera, даже не знаю лечить это или нет, ведь нас уже ничего не беспокоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаШам
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.12
Сообщения: 117
В дневниках: 6
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 13:45     Ответить с цитатой

А у нас высыпала сыпь на мультитабс - с красителями переборщили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах