Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Мое увлечение (Слингобусы)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maryelle
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1524
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск МЖК Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 23:13     Ответить с цитатой

_Екатерина_
ИИИИИИИИИИИИИИИ :puh: :puh: :puh: спаибочки :give_heart: Ой ой ой безумно приятно, это таааак здорово!!!! Блин я не усну теперь, нельзя похвалу на ночь читать, сильно будоражит :puh: :puh: :puh: :puh:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 23:44     Ответить с цитатой

Maryelle, :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maryelle
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1524
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск МЖК Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 12:05     Ответить с цитатой

Вот вчера довязала новенькое Слингобусы и погремушка



отредактировано модератором ValenTina
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
malahitnica
Студент
Студент


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 1934
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 21:33     Ответить с цитатой

Maryelle
Веселенькие такие:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Maryelle
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1524
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск МЖК Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 14:23     Ответить с цитатой

malahitnica
:give_heart: Спасибо :give_heart: Большущее :obnim:

Добавлено спустя 16 часов 15 минут 49 секунд:

Новенькие :give_heart: сегодня доделала :aga-aga: Еще одна разновидность Медведицы Люси (Я ее так называю) ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pavlusha_78
Академик
Академик

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 44445
В дневниках: 3641
Откуда: новосибирск,дом одежды,дача-пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 12:13     Ответить с цитатой

ай ..я яййй как всегда все так красиииифффооо..мы болдееем с машушей :in_love: :give_heart:

Добавлено спустя 3 секунды:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Maryelle
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1524
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск МЖК Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 12:58     Ответить с цитатой

Для моего маленького мышонка :give_heart: , готов кубик развивающий :oops: Слингобусы у нее уже есть, а вот такой штуке, надеюсь будет рада :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Helga_Star
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 511
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок_Шлюз
Карта № 005148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 13:08     Ответить с цитатой

Maryelle СУПЕР!
самой захотелось: смотреть, перебирать все эти веревочки, бусинки..
Думаю, что и взрослым для релакса можно дарить такие яркие штучки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Maryelle
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1524
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск МЖК Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 13:14     Ответить с цитатой

Helga_Star
Здравствуйте Ольга :give_heart: это точно, я уже посидела порелаксировала :lol: ;) Спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Обручённая
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2728
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 22:06     Ответить с цитатой

Какая красота.... :give_heart:
_________________





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Maryelle
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1524
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск МЖК Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 22:12     Ответить с цитатой

оБрУчЁнН@я с ВеТрОм
Спасибо :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Обручённая
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2728
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 22:21     Ответить с цитатой

Правда всегда восхищаюсь людьми, которые такую красоту творят! :give_heart:Вам ЛС!
_________________





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Maryelle
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1524
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск МЖК Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 23:38     Ответить с цитатой

оБрУчЁнН@я с ВеТрОм
:oops: :oops: :oops: Спасибо :obnim: :obnim: :obnim: :obnim: Оч оч приятно когда , восхищаются :oops: :oops: я готова творить :knit: после таких слов, прям чувствушь себя какой то особенной :love: Спасибо огромное за поднятие духа :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pavlusha_78
Академик
Академик

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 44445
В дневниках: 3641
Откуда: новосибирск,дом одежды,дача-пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 16:57     Ответить с цитатой

Maryelle писал(а):
Для моего маленького мышонка :give_heart: , готов кубик развивающий :oops: Слингобусы у нее уже есть, а вот такой штуке, надеюсь будет рада :4U:


ой оч оч рады...грызем с остервенением..пока наша пачка зубов вылезет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Maryelle
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1524
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск МЖК Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 16:59     Ответить с цитатой

pavlusha_78
:lol: :lol: :lol: :lol: на здоровье мои дорогие :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 2 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах