Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Помогите разобраться
Изменила мужу душой и телом

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sibsolo
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 25.12.08
Сообщения: 777
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 16:12     Ответить с цитатой

Любовь - прекрасная страна
Только вот спать с мужем и во время секса представлять на его месте другого...
это, говоря по-русски, грязь и подлость :)
Непорядочно это
И никакой "мстей" оправдано быть не может

А вообще, по хорошему-то нужно дать человеку выбор. А то он такой радостный встречает вас с "работы", а вы ему "Погоди, сейчас только ванную забегу" :)

Уважать надо всех - даже тех, кто тебя не уважает.
Пришли к мужу и сказали: "Так, мол, и так: в животе бабочки, в голове сияющий ветер. Можешь уйти, я тебя пойму..."
Вот это будет честно, благородно и по-человечески. Мир станет гармоничнее и муж, безусловно (хоть и не сразу) испытает к вам чувство благодарности и признательности за правду.
После того, как уйдет, конечно. И остынет немного :)

PS
Не слушайте моих советов. Слушайте свое сердце. Все мы прекрасно осознаем, как поступить в той или иной ситуации. Вопрос только в том, что не всегда слушаемся внутреннего голоса. И вот тогда начинаются реально плохие вещи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 17:43     Ответить с цитатой

Цитата:
юбовь - прекрасная страна
Только вот спать с мужем и во время секса представлять на его месте другого...

Раз такое в семье начинается, нужно открыться мужу (хотя бы просто сказать :" пока не могу" найти причину удобную для мужа) и сказать сексу нет, пусть на какое-то время, а возможно и до развода. Так честнее перед самой собой.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 18:50     Ответить с цитатой

А кто сказал, что ТС не может спать с мужем? Это раньше не могла, потому что представляла, наверное, его близость с другой женщиной и было противно...потому как не известно, что он к этой женщине испытывал, да и вообще как это с другой... А сейчас сама в этой "шкуре" побывала, и поняла, что секс он и в Африке секс, хоть с любовником, хоть с мужем...А чувства - это чувства. А прет, потому что влюбленность к мужчине, а не потому, что он супер-пупер гигант в интиме. А раз влюблена, так и думает о нем все время, хоть в постели, хоть на кухне.
Ну это мои догадки, так сказать. :oops:

Я бы не призналась под страхом смерти. Зачем? Развод неизбежен будет. Если кто-то не стал бы обманывать и жить с мужем дальше, то я бы стала. Тем более, если муж и отец он не плохой. Влюбленность может пройти через месяц или год, да и любовнику это, видимо, не нужно...Если есть возможность наслаждаться чувствами - наслаждайтесь) Ваш муж этого заслужил. И не слушайте никого, не пополняйте армию честных и свободных одиночек. Видели мы таких.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
A L I E N A
Академик
Академик

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 14128
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул
Карта № 016358
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 19:15     Ответить с цитатой

Besedka писал(а):

Я бы не призналась под страхом смерти. Зачем? Развод неизбежен будет. Если кто-то не стал бы обманывать и жить с мужем дальше, то я бы стала. Тем более, если муж и отец он не плохой. Влюбленность может пройти через месяц или год, да и любовнику это, видимо, не нужно...Если есть возможность наслаждаться чувствами - наслаждайтесь) Ваш муж этого заслужил. И не слушайте никого, не пополняйте армию честных и свободных одиночек. Видели мы таких.


Полностью согласна с вами, а то все какие то правильные.
Как будто никто ни кому не изменяет, а если изменили, то сразу разводится советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 19:34     Ответить с цитатой

Besedka,
A L I E N A тему то дочитайте, что кто кому советует.

А рога наставлять не все морально готовы и не все слабы, ну сами понимаете. ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ЭТО ПРОСТО НЕДОПУСТИМО. Если вы начали изменять, то зачем тогда муж, с ним уже все плохо. Нужно жить в псевдосемье, заниматься фикцией? Я вот морально не разложилась еще до такой степени, чтобы врать что люблю и спать с другим.
А зачем жить, если ничего уже не связывает. Я не люблю наигранности, у нас все хорошо, а капнешь... Плохо, значит плохо. От прекрасного мужа в чужую постель не побегут.

И еще очень важна причина измены. Писали тут, муж по году не дает, где тут на стены не полезешь. Хотя итог тот же будет, плачевный.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A L I E N A
Академик
Академик

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 14128
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул
Карта № 016358
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 19:50     Ответить с цитатой

Simfonia
Я как раз тему и прочитала всю. Девушка совета просит, ей и так на душе не спокойно, а все осуждают. Я не призываю изменять на право и налево. Я люблю своего мужа и меня любят, я не за измены, но если такое случается, ничего считаю в этом страшного нет. Но лично я влюбляться в кого-то, бы не хотела, т.к. знаю, что морально мне было бы не очень комфортно (с мужем).
У меня предыдущий брак, был ужасный, если бы у меня никого не было, я бы с ума сошла, но я правда в конечном итоге и развелась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 20:18     Ответить с цитатой

A L I E N A, вот видите. в любом случае итог измен плачевный. Брак трещит по швам. Тяжко такое забыть мужу, если узнает и жене, если вообще, совесть есть.
А что такого изменить? - это и есть моральное разложение. Это же вам не в туалет сходить.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A L I E N A
Академик
Академик

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 14128
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул
Карта № 016358
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 20:44     Ответить с цитатой

Simfonia
Скрытый текст:
Ну мой то брак был обречен на развод, вопрос был только во времени, а то, что итог измен плачевный не согласна, в моем случае наоборот, мне морально помогло, т.к. вынуждена была жить с бывшим мужем, по не которым причинам, развестись не могла, время подошло, подала на развод. Но в нынешнем браке, изменять и не хочется, т.к. люблю мужа.
В чем уверена, так это в том что измена - это результат проблем в семье, сексуальных, нехватки внимания, и т.д. Нужно не затягивать, не надумывать не раздувать проблему в своем воображении, а разговаривать с мужем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 23:43     Ответить с цитатой

A L I E N A, согласна с вами - или решать проблемы с мужем совместно или налево и потом направо, до мирового судьи.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 11:11     Ответить с цитатой

A L I E N A писал(а):
Simfonia
Скрытый текст:
Ну мой то брак был обречен на развод, вопрос был только во времени, а то, что итог измен плачевный не согласна, в моем случае наоборот, мне морально помогло, т.к. вынуждена была жить с бывшим мужем, по не которым причинам, развестись не могла, время подошло, подала на развод. Но в нынешнем браке, изменять и не хочется, т.к. люблю мужа.
В чем уверена, так это в том что измена - это результат проблем в семье, сексуальных, нехватки внимания, и т.д. Нужно не затягивать, не надумывать не раздувать проблему в своем воображении, а разговаривать с мужем.


время еще не пришло для второго раза)))))) хотя возможно первй опыт всеже пойдет на пользу и убережет от подобных ошибок)
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A L I E N A
Академик
Академик

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 14128
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул
Карта № 016358
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 16:46     Ответить с цитатой

Папашго писал(а):
A L I E N A писал(а):
Simfonia
Скрытый текст:
Ну мой то брак был обречен на развод, вопрос был только во времени, а то, что итог измен плачевный не согласна, в моем случае наоборот, мне морально помогло, т.к. вынуждена была жить с бывшим мужем, по не которым причинам, развестись не могла, время подошло, подала на развод. Но в нынешнем браке, изменять и не хочется, т.к. люблю мужа.
В чем уверена, так это в том что измена - это результат проблем в семье, сексуальных, нехватки внимания, и т.д. Нужно не затягивать, не надумывать не раздувать проблему в своем воображении, а разговаривать с мужем.


время еще не пришло для второго раза)))))) хотя возможно первй опыт всеже пойдет на пользу и убережет от подобных ошибок)


Время приходило, много раз, и я не считаю измену ошибкой (конкретно в моих случаях, вы не знаете конкретной ситуации, какая была у меня).
И первый опыт, как вы говорите, не пойдет на пользу (хотя этот опыт далеко не первый).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 10:13     Ответить с цитатой

A L I E N A писал(а):

И первый опыт, как вы говорите, не пойдет на пользу (хотя этот опыт далеко не первый).


жаль)
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nichka26
Студент
Студент

На сайте с 08.06.09
Сообщения: 2497
В дневниках: 29
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 14:37     Ответить с цитатой

Сейчас вы прибываете в эйфории от новых чувств и ощущений, и это понятно. Не стоит испытывать чувства вины от вашего поступка, не думаю, что муж ваш сильно мучился, когда изменял вам. Время все расставит по местам и все, что не делается-к лучшему. Удачи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 18:59     Ответить с цитатой

не надо мучаться, однозначно. кайфуете? сделайте так чтобы вашим близким было не больно. не делайте из них дураков. наиграетесь - будете это вспоминать как приключение. это я честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Леона 1
Студент
Студент


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 2719
В дневниках: 52
Откуда: оттуда)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 21:04     Ответить с цитатой

Мужчина может изменять и при этом быть хорошим мужем. ОН охотник по натуре, это у него в крови... А мы женщины живем эмоциями. Я думаю вряд ли вы долго сможете так продержаться, живя с мужчиной, при этом испытывая страсть к другому..... Счастья Вам!!!!! А ник конечно классный)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах