Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Нетрадиционный подход к зачатию, беременности и родам
аюрведа, ведические знания, астрология, йога, медитация, гомеопатия...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taeruss
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 7
Откуда: Мариуполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 21:08    Заголовок сообщения: Астрологическое планирование детей Ответить с цитатой

Мнимое бесплодие это состояние здоровья при котором нет серьезных противопоказаний для рождения детей но тем не менее они не могут их иметь

Есть пары у которых со здоровьем все более менее в порядке но зачать или выносить ребенка не получается .Для таких пар можно применить метод основанный на Солнечно- Лунной фазе которая имела место в гороскопе рождения.
Суть этого метода в том что при каждом повторении определенной фазы(у каждого она разная) один раз в месяц у человека настолько возрастает его способность к преодолению всякого рода препятствий что практически в этот момент зачатие реально возможно.
Для консультации необходимы дата рождения время рождения и место рождения.Ну и для уточнения 5-6 событий из вашей жизни.(брак,операции,травмы,переезды,смерть близких,покупка-продажа квартиры,машины, ВУЗ,Устройство и увольнение с работы.
С уважением Станислав Лукич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнушок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 798
В дневниках: 2
Откуда: 15 км от Академгородка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 20:54     Ответить с цитатой

насколько я понимаю, биологический цикл должен совпадать с лунным, зачатие наиболее вероятно в ту фазу луны, которая была, когда вы родились. то естть, если я родилась в новолуние, то овуляция у меня должна быть в новолуние. лично у меня все с точностью до наоборот, в новолуние у меня месячные. как синхронизировать цикл без применения противозачаточных таблеток? это вообще возможно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taeruss
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 7
Откуда: Мариуполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 22:01     Ответить с цитатой

Солнушок писал(а):
насколько я понимаю, биологический цикл должен совпадать с лунным, зачатие наиболее вероятно в ту фазу луны, которая была, когда вы родились. то естть, если я родилась в новолуние, то овуляция у меня должна быть в новолуние. лично у меня все с точностью до наоборот, в новолуние у меня месячные. как синхронизировать цикл без применения противозачаточных таблеток? это вообще возможно?


Это желательно но не обязательно.Почитайте статью "открытие доктора Йонаса"
Там много по этому поводу пишется и главное считается та фаза Луны с которой вы родились.! И то что у вас месячные не имеет никакого значения очень часто пары живущие в этот период открыто беременеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитЛана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 398
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 16:18     Ответить с цитатой

Я хочу попробовать!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lacky girl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 24
Откуда: г. Омск, ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 17:34     Ответить с цитатой

мне тоже очень интересно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olso_v
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 51
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 1:18     Ответить с цитатой

ей богу бред :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taeruss
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 7
Откуда: Мариуполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 13:33     Ответить с цитатой

olso_v писал(а):
ей богу бред :lol:


Вы считаете многолетние практики бредом? А тысячелетняя индийская практика Аюрведы тоже бред? И что по вашему не бред-стояние десятилетие на учете у врача с изощренностью пичкая себя медикаментами теряя время и шанс .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olso_v
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 51
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 16:01     Ответить с цитатой

taeruss
шанс -это эко..сурагатное материнство..когда реальные проблемы
а если нет проблем - то и само получится через год два

небывает здоровыых людей- бывают плохообследованые вот ИМХО :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lacky girl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 24
Откуда: г. Омск, ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 17:15     Ответить с цитатой

olso_v писал(а):
taeruss
шанс -это эко..сурагатное материнство..когда реальные проблемы
а если нет проблем - то и само получится через год два

небывает здоровыых людей- бывают плохообследованые вот ИМХО :aga-aga:


нее, тут я не согласна. как часто мы видим, что далеко НЕздоровые становятся мамами без особых проблем, даже чаще, чем им бы хотелось.А здоровые и переобследованные на 100рядов - очень хотят, но никак не могут. От психологии все-таки зависит очень многое, даже больше чем кажется нам. особенно в гинекологии ИМХО :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taeruss
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 7
Откуда: Мариуполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 0:10     Ответить с цитатой

Lacky girl писал(а):
olso_v писал(а):
taeruss
шанс -это эко..сурагатное материнство..когда реальные проблемы
а если нет проблем - то и само получится через год два

небывает здоровыых людей- бывают плохообследованые вот ИМХО :aga-aga:


нее, тут я не согласна. как часто мы видим, что далеко НЕздоровые становятся мамами без особых проблем, даже чаще, чем им бы хотелось.А здоровые и переобследованные на 100рядов - очень хотят, но никак не могут. От психологии все-таки зависит очень многое, даже больше чем кажется нам. особенно в гинекологии ИМХО :-)



И не только в гинекологии ,Человек позитивно думающий и ведущий оптимистический образ жизни всегда имеет больше шансов во всех направлениях.
А по поводу плохообследованых так есть такой анекдот- сидят чекист и простой работяга.
И работяга говорит вот работаю честно,законов не нарушаю вот потому и тюрьмы не боюсь .На что ему чекист и говорит то что ты не сидишь в тюрьме не твоя заслуга а наша недоработка. Похоже на то что некоторых НЕДООБСЛЕДОВАЛИ до КОНЦА.

Добавлено спустя 1 день 21 час 28 минут 2 секунды:

Милые дамы!!! С праздником ВЕСНЫ Вас

Хочу поздравить с 8 марта
Желаю счастья и добра
И пусть натальная Вам карта
В прогнозе будет Вам легка
Марс в 3 падающем доме
дает нам смелость и напор
Сатурн неплох в 9 доме
Он учит мудрости наук
Юпитер он в 7 конечно
Куда без милых сердцу глаз
Меркурий юркая планета
Соединяясь с Кету 1 доме
Дает нам ясновидца дар
Венеру Вам поставлю в 5
И будет счастье от детей
Ну а Луну в 4 вижу
Ведь это дом ,семья и наши мамы
Куда без Солнца мы его в 10
Пусть освещает долгой жизни путь
Вот гороскоп немного не обычен
без ямба и хорея но не в этом суть
Желаю счастья , крепкого здоровья
Азарта в поиске -где ж этот АСЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady in black
Студент
Студент


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 1640
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 14:43     Ответить с цитатой

Ну, допустим рассчитали этот чудо-период, а зачать ребенка не получилось, что тогда будете говорить - ждать следующего периода в 3-5 лет, или будете говорить, что мы как-то все не так сделали, вот и не получилось. А, или что настрой такой непозитивный, вот и фиаско.
ИМХО вызывает огромное недоверие этот метод
_________________
Растить, учить, воспитывать ребенка – это значит учиться, расти и меняться самому…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olso_v
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 51
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 10:25     Ответить с цитатой

taeruss
а че консультация по этому эсперименту еще и платная? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taeruss
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 7
Откуда: Мариуполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 15:50     Ответить с цитатой

olso_v писал(а):
taeruss
а че консультация по этому эсперименту еще и платная? :eek:


В рамках форума консультация бесплатная.И это не эксперимент а реальная возможность достичь долгожданной цели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елен_kа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.08.10
Сообщения: 90
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 23:38     Ответить с цитатой

В рамках форума консультация бесплатная.И это не эксперимент а реальная возможность достичь долгожданной цели.[/quote]

Планирующих тут много, и многое им уже пришлось пережить и перепробовать. И я не исключение.. И настрой мы себе позитивный создавали, и доктора с нашим здоровьем эксперименты делали, и некоторые из нас к бабкам-дедкам хаживали, многие из нас начали верить в то, о чем раньше бы смеялись до слёз. Что ещё осталось упомянуть? Астрологов? Сначала поартачимся, потом и в астрологию углубимся. Если надо. Если это поможет. Но только тогда пусть так поможет, чтоб на все сто процентов и не иначе. Я и к этому готовая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taeruss
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 7
Откуда: Мариуполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 0:42     Ответить с цитатой

Елен_kа писал(а):
В рамках форума консультация бесплатная.И это не эксперимент а реальная возможность достичь долгожданной цели.


Планирующих тут много, и многое им уже пришлось пережить и перепробовать. И я не исключение.. И настрой мы себе позитивный создавали, и доктора с нашим здоровьем эксперименты делали, и некоторые из нас к бабкам-дедкам хаживали, многие из нас начали верить в то, о чем раньше бы смеялись до слёз. Что ещё осталось упомянуть? Астрологов? Сначала поартачимся, потом и в астрологию углубимся. Если надо. Если это поможет. Но только тогда пусть так поможет, чтоб на все сто процентов и не иначе. Я и к этому готовая.[/quote]
Я Вас прекрасно понимаю и ваш можно сказать здоровый скепсис.Почитайте статью "Открытие доктора Йонаса" Я думаю у Вас отпадут многие сомнения.Ну а насчет 100 процентов ну Вы право загнули .Только Бог может дать такую гарантию не забывайте астрологи тоже люди и им свойственно ошибаться.Хотя конечно не желательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах