Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
А вы были на odnoklassniki.ru?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина01
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.10
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 5:41     Ответить с цитатой

я и зрегистрировалась и в одноклассниках и в контакте- мои подруги и родственники в разных городах и странах, звонить дорого, вот и переписываемся. насчет того, что посторонние заходят на страничку в одноклассниках - пускай заходят, мне все-равно скрывать нечего. подумаешь место учебы... и тд. Нравится, что сразу видно кто интересуется тобой и заходит часто :-)
_________________
[line]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24982
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 19:14     Ответить с цитатой

Я тоже и там, и там есть. Больше Контакт нравится. Бесит то, что на Одноклассниках чтоб закрыть страницу надо платить! А ВКонтакте всё бесплатно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчелёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 8070
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 20:05     Ответить с цитатой

Я и в одноклассниках, и вконтакте зарегистрировалась уже давно. Очень удобно переписываться с одноклассниками, одногруппниками из универа, родственниками! Можно помотреть фотографии,не каждый раз ведь съездишь в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 20:59     Ответить с цитатой

Ириска:)

Зато "Вконтакте" имеет "гордое" звание среди спецов - Самая вирусонаполненная сеть России. :-)

По теме. Меня нет ни там, ни там. В "Моём мире" зарегистрировалась для переписки с мамой, так долбятся в друзья все кому не лень. Хотя ни фига не пишут и вообще активности не проявляют. Удалишь - обижаются. Когда их спрашиваешь:"На кой ты мне нужен, раз даже на сообщения не отвечаешь?", отвечают: "Ну мы же типа нашлись". :eek:

Вот и сейчас из 27 "друзей" общаюсь стабильно с 3-5, а остальные "висят" потому как надоело выслуивать-вычитывать жалобы на мою чёрствость. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчелёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 8070
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 16:30     Ответить с цитатой

Мне кажется, предназначение сайтов "одноклассники" и "в контакте" общение людей, поиск потерявшихся когда-то друзей, одноклассников, родственников. Это очень удобно, для того чтоб найти своих старых друзей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13911
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 17:37     Ответить с цитатой

Пчелёнок, согласна! Но мой муж почему-то добавляет к себе "в друзья" своих коллег по работе, в т.ч. женского пола. Зачем? Не понимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчелёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 8070
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 19:29     Ответить с цитатой

Tani
Может просто...раз знакомы, то можно и добавить, я в этом ничего не вижу. :-) Но если переписываются, то это уже, по-моему мнению наталкивает на мысли... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13911
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 19:33     Ответить с цитатой

Надеюсь, не переписываются. Поговорить на работе можно. Хотя, кто их знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчелёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 8070
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 21:14     Ответить с цитатой

Tani
Не надо ничего придумывать, не забивайте голову! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13911
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 21:16     Ответить с цитатой

Все равно мне неприятно :oops: . Я своих коллег не записываю, т.к. и так каждый день вижу на работе :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 21:51     Ответить с цитатой

Tani

Так и спросите мужа для чего он добавил в "друзья" этих людей? Может он также как я добавляет из-за нежелания выслушивать "а почему ты меня не добавил/удалил?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13911
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 21:56     Ответить с цитатой

Уже спрашивала. Он ответил: "Пусть будут".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KseniyaG
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 763
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 16:45     Ответить с цитатой

Tani, да там по моему все друг друга добавляют, кто знаком...у моего тоже полно особ женского пола и даже незнакомых мне!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчелёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 8070
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 17:39     Ответить с цитатой

KseniyaG
Я тоже с вами согласна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13911
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 22:41     Ответить с цитатой

У меня старый знакомый на "Одноклассниках" нашёлся, мы с ним больше 10 лет не виделись. Он хотел мне свои фотки показать в альбоме "для друзей", поэтому пригласил меня "в друзья", но написал: "Ты посмотришь фото, и я уберу тебя из друзей, а то девушек очень много, жена ревнует, ок?" И убрал ведь :-) .
Заботится о чувствах жены, приятно посмотреть!

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

Хотя, если с точки зрения его супруги посмотреть, то не очень радостная картина получится: муж тайно переписывается с девушками. Хотя, мне он пишет очень редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах