Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Shellack отзывы
соотношение цена-качество

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля Зрюмова
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 4884
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 15:12     Ответить с цитатой

я два раза делала такое покрытие.
А вообще раньше около года делала укрепление гелем, но после спиливания геля на ногти жалко смотреть (((((
Про гель-лак. Съездила к подружке в Питер - там они все только шеллаком покрывают))
Первый раз ходила к девушке домой, (на сибмаме темка была в Доске объявлений) она мне очень хорошо сделала, в среднем хватило на 2 недели. За это время ногти хорошо так выросли, и когда сняла гель-лак были очень красивые и ухоженные))) Отдала с маникюром около 300 руб. Аккуратно с гель-лаком ногти смотрятся и они не такие толстые как с гелем
По купону (с биглеона) и пошла делать в салоне Арт-стайл на Красноармейском за 300 руб. Там мне ужасно сделали, порезали все пальцы, гель-лак ужасно нанесла - первый скол появился через неделю (((((.
Сейчас очень хочу фрэнч с гель-лаком :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N_i_k_e_a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.12.11
Сообщения: 602
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 16:16     Ответить с цитатой

Девочки, а снять это покрытие, кроме как спилить, ничем нельзя? Очень хочу сделать, но спиливать потом страшно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Зрюмова
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 4884
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 22:28     Ответить с цитатой

N_i_k_e_a писал(а):
Девочки, а снять это покрытие, кроме как спилить, ничем нельзя? Очень хочу сделать, но спиливать потом страшно :eek:


все наоборот, спиливать не надо, в идеале - снимается специальной жидкостью, минут на 10 на ногти накладывают ватные диски смоченный жидкостью, оборачивают фольгой, потом деревянной палочкой снимают - как пленку.
у меня вообще как пленочка сошла с ногтей, без жидкости для снятия))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elkina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 3184
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 1:30     Ответить с цитатой

Ольгуsha
Недавно интересовалась у мастера-что за штука. Мне объяснили, что наносят типа лака, только сушат лампой, держится около 2-х недель. На ногах дольше, говорит, что очень народ доволен, который зимой на отдых едет(пляжи), никаких забот!Вот только если постоянно им пользоваться, то со временем будет хуже вид-ногти меняются не в лучшую сторону. За информацию ответственности не несу-за что купила, за то продаю :lol: По стоимости -500-600руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N_i_k_e_a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.12.11
Сообщения: 602
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 15:52     Ответить с цитатой

Юля Зрюмова
а ногти после этого сильно портятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея№1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 20:05     Ответить с цитатой

shellac это продукт компании CND.Держится от 2-х недель и больше,хотя у некоторых меньше,т.к. все мы девочки и горманальный фон играет свою роль. Сушится в лампе,снимается специальной жидкостью без спиливания,перед нанесением своя ногтевая пластина не спиливается. В принципе укреплением ногтей как таковым не является,хотя очень многие говорят,что после shellaca стали ногти крепче.На сегодняшний день отличная альтернатива лаку и наращиванию,вроде ногти свои,но при этом выглядят аккуратно и ухоженно.Свои ногти не портятся. На ногах на самом деле держится дольше.Ценовая категория разная,в среднем от 500руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Зрюмова
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 4884
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 20:54     Ответить с цитатой

N_i_k_e_a писал(а):
Юля Зрюмова
а ногти после этого сильно портятся?

совершенно не портятся, у меня даже лучше отрастают, потому что ногти у меня под гель-лаком еще не разу не ломались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N_i_k_e_a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.12.11
Сообщения: 602
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 21:11     Ответить с цитатой

Юля Зрюмова
спасибо за отзыв, я думала, копец ногтям будет после такой процедуры... Интересно, а можно в домашних условиях сделать это :oops: ? У меня просто лампа УФ лежит еще с тех пор, как я пыталась учиться наращиванию ногтей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Зрюмова
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 4884
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 22:43     Ответить с цитатой

N_i_k_e_a писал(а):
Юля Зрюмова
спасибо за отзыв, я думала, копец ногтям будет после такой процедуры... Интересно, а можно в домашних условиях сделать это :oops: ? У меня просто лампа УФ лежит еще с тех пор, как я пыталась учиться наращиванию ногтей...

:-)
конечно можно, но надо покупать основу, сам гель-лак, и финиш, мне кто-то говорил,что это недешево (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N_i_k_e_a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.12.11
Сообщения: 602
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 23:14     Ответить с цитатой

Юля Зрюмова
тут еще говорили, что надо обезжиривать ногтевую пластину перед нанесением - чем это делают? Обычным спиртом или какой-то специальной жидкостью? Я теперь заинтересовалась, хочу сходить на оптовку, посмотреть, сколько этот гель-лак стоит. Может быть, действительно самой эту процедуру замутить :oops: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТА\\ТА
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 7656
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, 2008 квартал
Карта № 002046
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 9:52     Ответить с цитатой

Делала, на 2 день начал отщелкиваться, через неделю пришла снимать- мне девушка-мастер, говорит, рано еще :eek: у вас ногти прекрасно выглядят, не считаю 3-4 облезлых :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Зрюмова
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 4884
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 15:49     Ответить с цитатой

N_i_k_e_a писал(а):
Юля Зрюмова
тут еще говорили, что надо обезжиривать ногтевую пластину перед нанесением - чем это делают? Обычным спиртом или какой-то специальной жидкостью? Я теперь заинтересовалась, хочу сходить на оптовку, посмотреть, сколько этот гель-лак стоит. Может быть, действительно самой эту процедуру замутить :oops: ?


да такой пилочкой проходят "бафик", не знаю как она называется правильно :eek:
но она такая мягкая большая, ногти не трамвируется, похожа на твердую губку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N_i_k_e_a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.12.11
Сообщения: 602
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 16:07     Ответить с цитатой

Юля Зрюмова
спасибо, понятно теперь зачем :aga-aga: . Чтобы поверхность ногтя была немного шершавой, наверное ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Anyuta_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.11
Сообщения: 527
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 15:49     Ответить с цитатой

прошлой весной узнала про этот гель-лак,сделала первый раз в салоне золотой песок,очень понравилось,две недели вообще бед не знала,ходила к ней все лето и осень.потом мастер там сменилась,а новая мне резала пару раз,а я этого не переношу категорически :evil: еще пару раз делала где придется,сейчас пока ногти отдыхают.да,действительно,под ним ногти не ломаются,но химическое,да и физическое воздействие есть,истончаются у меня ногти после него(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея№1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 22:07     Ответить с цитатой

Девочки,когда ходите с шеллаком,пользуйтесь обязательно маслом для ногтей,т.к. шеллак слегка сушит свою ногтевую пластину.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах