Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Репетиторы в Барнауле
Бахетле
магазин готовой еды

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viktoria1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.15
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 23:31     Ответить с цитатой

А я так скучаю по Бахетле. Когда в Весне на его месте Магнит появился, то и словами не передать, какая жуть стала. Я так любила этот магазин. А магнит мне напоминает больше колхозный магазин, после Бахетле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 18:28     Ответить с цитатой

В фирменных магазинах "Милавица" при покупке дают купоны на 15% скидку в Бахетле с 1 ноября по 10 декабря. Можно взять сколько хочешь. :-)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василёк
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 8027
В дневниках: 26
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 14:30     Ответить с цитатой

И в Новексе дают купоны на 15% скидку в Бахетле с 1 ноября по 10 декабря :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светляк_off
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 4691
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 1:58     Ответить с цитатой

девочки пишут, что ждут открытия бахетле в других центрах, а я уже давно слышу слухи о том что он вообще закрывается в Барнауле, и в сити тоже. :eek:
ооочень грустно, если это окажется правдой
_________________

Меня окружают хорошие люди, но я им без боя не сдамся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kslana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.15
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 18:35     Ответить с цитатой

Очень печалимся о закрытии в "Весне", хоть и уже много времени прошло. В сити не наездишься часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lili098
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.16
Сообщения: 42
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 19:11     Ответить с цитатой

Очень печально(( открыли магнит, там конечно можно взять что-то дешевле, химию например, любимые зубные пасты Рокс за 170 рублей и все на этом. А вкусных салатиков и тортиков рядом нет((

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

в сити пока не планируют закрывать, но и открывать тоже больше нигде не планируют . А так далеко до сити ехать(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5952
В дневниках: 13350
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 19:38     Ответить с цитатой

Девочки! где сейчас дают купоны на 15% скидку на февраль в Бахетле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 20:11     Ответить с цитатой

sibir_veterok
Мне в новексе вчера дали кучку
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 21:05     Ответить с цитатой

Кошка в доме
а в каком? я сколько не хожу в последнее время, нигде нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5952
В дневниках: 13350
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 22:44     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
sibir_veterok
Мне в новексе вчера дали кучку

до конца февраля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элисон22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.15
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 0:48     Ответить с цитатой

светляк_off писал(а):
девочки пишут, что ждут открытия бахетле в других центрах, а я уже давно слышу слухи о том что он вообще закрывается в Барнауле, и в сити тоже. :eek:
ооочень грустно, если это окажется правдой

Да я то же слышала , что загибается. Мне рассказывали, что там собственники (представители в Барнауле)- семейка Ковалевых. Антона Ковалева помните, которого обвиняли в том , что он многих обманул на автомобилях КИЯ, взял Деньги за авто и не вернул. Дело еще громкое было. Думаю и этот бизнес у него загнется. Все почему, что все бы нахаляву жить ... и людям денег не отдавать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
настя1981
Студент
Студент

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 2368
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 11:18     Ответить с цитатой

Много слухов о закрытии "Бахетле", говорят что они вообще уйдут с рынка Барнаула и Новосибирска, но когда это произойдет, не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 13:52     Ответить с цитатой

Элисон22
может я ошибаюсь, но владельцы Бахетле братья Евгений и Виталий Насоленко :aga-aga: А у Ковалева они собирались стать инвесторами, приобрести проблемный актив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 23:26     Ответить с цитатой

В Бахетле появился очень приятный салатик, девчачий, Тыквенный поединок. Тыква тонкой соломкой, яблоко, лимоннная цедра, изюм, орешки, оливковое масло.
Для полного идеала не хватает капельки черешкового сельдерея, но все равно вкусно.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 23:28     Ответить с цитатой

Adele
Сорри.
На Молодёжной 41
sibir_veterok
Я не посмотрела, так и выкинула потом. У меня не получается ими пользоваться, или забуду, или ещё что.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 73 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах