Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Красные труселя на люстре
СРОЧНО!!!нужен совет!!!!!

На страницу : 1, 2, 3 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanyxa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.10
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 21:11    Заголовок сообщения: Красные труселя на люстре Ответить с цитатой

Здравствуйте мамочки, папочки и желающие ими стать!!! Мне недавно сказали, что необходимо, на люстру повесить красные трусы для повышения финансового положения семьи. Что вы об этом думаете? Подскажите пожалуйста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sunny_Bunny
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.11
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 21:23     Ответить с цитатой

В первый раз слышу :lol: , ну вы попробуйте потом нам скажите ;-) , как разбогатеем все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина2105
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.05.11
Сообщения: 201
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 21:35     Ответить с цитатой

в первые слышу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 21:37     Ответить с цитатой

Если бы было всё так просто :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyxa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.10
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 22:18     Ответить с цитатой

Ворошу инет!! :eek: Вот что нашла!!!
Мне вчера одна подруга написала в аське что ее подруга заБ., а до этого 3 года не получалось у нее. У нее оофрит был (воспаление), овуляция через раз-два... Вообще за последнее время она только Дюф летом пила и все, не стала никакие таблетки пить, вообще ничего не хотела, забила. 3 года прошло, надо же!!!! Вот думается - почему эти 3 года не получалось?! А тут у нее задержка и тест +. К этому есть небольшая и смешная предистория, я ржала (мягко говоря), честно. Думаю и вы посмеетесь!!! Но в этом что-то есть! Вообщем эта девочка повесила после НГ на люстру в комнате где они с мужем спят красные трусы! ........ Сама эта знакомая подруга к ней пришла в гости в январе и спрашивает: Ой, что это у тебя висит??? Та: Да это к богатству!!! В итоге оказалось что специально так говорила, а потом через пару недель (когда случилось чудо - ей рассказала)!!! Это ей, в свою очередь, другая подруга посоветовала что она так заБ., а та сама от кого-то узнала...Надо трусы не повесить, а забросить на люстру!!! Именно красные, женские, причем должны быть хоть пару раз одеванные!!! На слова гостей - отвечать: Это к богатству!!! А то не так поймут...Вот хоть стой, хоть падай, но на ней и на других это сработало))))......
и ещё!!
Не знаю уж, что насамом деле произошло - трусы помогли или кризис кончился, но после красных трусов на люстре деньги в семье появились. Трусы висят в спальне, с земли их почти не видно. Мало того, что долги погашаться начали, так, похоже, и забеременела ещё.
судя по отзывам еще и дети появляются! :lol:

Добавлено спустя 29 минут 44 секунды:

А на этой люстре трусы вообще смотреться будут! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 22:27     Ответить с цитатой

Tanyxa
5ballov ну, и люстрище :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyxa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.10
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 22:45     Ответить с цитатой

и вот еще
Девочки, трусы действуют! Не знаю как с беременностью, но не успели мы закинуть трусики на люстру, через день нам долг отдали, чудо какое-то.)))) Трусы маленькие-стринги, муж говорит:Мои надо, паруса повесить, но у него красных нет, надо будет купить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Динуся_555
Студент
Студент


На сайте с 14.06.11
Сообщения: 1738
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Карта № 010466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 22:54     Ответить с цитатой

Tanyxa
как в студенчестве - "халява приди!" :lol: , да уж - верьте люди в чудеса, и :los: они случаются! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyxa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.10
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 23:03     Ответить с цитатой

В чудеса нужно верить и все получиться!!!!!!!!!! :-) Новый год время чудес!!!!!!! :elka: :moroz:

Последний раз редактировалось: Tanyxa (Пт Дек 23, 2011 23:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 23:06     Ответить с цитатой

я к соседке в гости пришла а её муж плиту развернул на 90градусов, т.е. духовка упёрлась в шкафчик. говорю, ооооо, какое крутое решение не жарить плюшки, она да нет-по фэншую плита должна быть на ...ту сторону повёрнута, чтобы деньги пёрли.
ну в итоге через год развод и денег не айс.
:love_sibmama:
ну и тут вывод, на трусы надейся, а сам....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 23:36    Заголовок сообщения: Re: Красные труселя на люстре Ответить с цитатой

Tanyxa писал(а):
Мне недавно сказали, что необходимо, на люстру повесить красные трусы для повышения финансового положения семьи. Что вы об этом думаете? Подскажите пожалуйста!!!


Это Симорон(веселые волшебники) А сам процесс называется "симоронить".Погуглете, а лучше сходите на "Сайт исполнения желаний. Там все так, с юмором и несерьезно. Главное к этому очень серьезно не относится. А так, помогает, тем кто верит :aga-aga: . Труселя не вешала, но работу себе хорошую , год назад насиморонила. Тоже способ был :oops: рассказать в приличном обществе стыдно. Но как не странно помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tanyxa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.10
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 23:52    Заголовок сообщения: Re: Красные труселя на люстре Ответить с цитатой

Герань писал(а):
Tanyxa писал(а):
Мне недавно сказали, что необходимо, на люстру повесить красные трусы для повышения финансового положения семьи. Что вы об этом думаете? Подскажите пожалуйста!!!


Это Симорон(веселые волшебники) А сам процесс называется "симоронить".Погуглете, а лучше сходите на "Сайт исполнения желаний. Там все так, с юмором и несерьезно. Главное к этому очень серьезно не относится. А так, помогает, тем кто верит :aga-aga: . Труселя не вешала, но работу себе хорошую , год назад насиморонила. Тоже способ был :oops: рассказать в приличном обществе стыдно. Но как не странно помогло.


Спасибо воспользуюсь!!!!! тем более если помогает!!!!! А все же вы своим способом заинтриговали!!!!!! :-)

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

даже книги есть!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6483
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 2:01     Ответить с цитатой

У моей мамы в спальне на лютре висят красные труселя :lol:
Я долго думала, каким образм они туда попали - стесняалсь спросить :haha:

А люстра из темки - отпд 5ballov

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Tanyxa писал(а):
Трусы маленькие-стринги, муж говорит:Мои надо, паруса повесить, но у него красных нет, надо будет купить!


:lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 10:47     Ответить с цитатой

В Новосибирске целая темка про это есть. Я одно время даже читала
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=252642

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=384161
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 15:32    Заголовок сообщения: Re: Красные труселя на люстре Ответить с цитатой

Tanyxa писал(а):
А все же вы своим способом заинтриговали!!!!!! :-)


Да вот почитайте, никакого секрета
Скрытый текст:
http://www.magicwish.ru/publ/Ритуалы%20на%20хорошую%20работу/12-1-0-174

Просто когда начинаю рассказывать, смотрят как на больную, так что предпочитаю помалкивать.
Это что, там есть ещё способ выхода из сложных ситуаций, шпроты в реку запускать, это вообще клиникой попахивает. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 102 На страницу : 1, 2, 3 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах