Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Мой сегодняшний образ
показываем и обсуждаем )

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 1:28     Ответить с цитатой

Lado
Спасибо :give_heart:

Сходите в соседние темки ;) там девушки-стилисты очень хорошие советы дают. И с чего начать и на что обратить внимание :aga-aga:

Ну и вот вам еще немного городского бохо :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 23:08     Ответить с цитатой

Укумока, вы нереально и ошеломительно прекрасны!

Вот вроде бы не мой совершенно стиль, но я... "все гляжу, глаз не отвожу".

:salut_big:

Спасибо Вам за образы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Донья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.15
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 1:33     Ответить с цитатой

Укумока писал(а):

хоть я и не совсем понимаю что такого прям отважного в моей одежде, что многие не решатся так одеваться

Вы невероятно стильная женщина :4U: Вам идет этот образ, я например себя такой не представляю. Вот есть женщины и девушки, которых я видела в подобной одежде, но мысль мелькала "надо же так себя обезобразить" :-( Вот теперь я понимаю, что эти вещи им просто не шли. Вам безумно идут, никак не ожидала, что могу быть в восторга от подобных нарядов))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 12:45     Ответить с цитатой

HappyCat
Спасибо большое :give_heart: :in_love: думаю это очень нескромный комплимент в мою сторону :oops: :haha: мне аж неловко :aga-aga:


Донья
И вам большое спасибо :in_love: :give_heart:
Я не знаю идёт или нет, мне это нравится и с каждым днем все больше и больше, поэтому выбора у меня нет :haha:
Ну и как я говорю, а может и не я :-) - залог идеального образа - исключительная уверенность в его идеальности :aga-aga: ну и таки да, любую вещь надо уметь носить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 14:42     Ответить с цитатой

Из отпускного :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Мириндочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.16
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 23:51     Ответить с цитатой

Укумока
Очень стильно и красиво!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lubawa-architect
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 118
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 14:03     Ответить с цитатой

Укумока
Восхищаюсь вами! :-) Мне бы такую раскрепощенность и вкус! Вы индивидуальны, выделяетесь из толпы, в гармонии с собой! Вот такой вам дифирамб получился! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 11:52     Ответить с цитатой

Мириндочка
Спасибо :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Lubawa-architect
:haha: :haha: :haha: спасибо за деферамб :give_heart: всегда приятно слышать именно то, чего ты добиваешься :aga-aga:
По страшному секрету скажу, что при большом желании и раскрепощенность и вкус вполне вполне себе дело навыков :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sinandria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 21:07     Ответить с цитатой

Укумока

потрясающие образы :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 0:29     Ответить с цитатой

Sinandria
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИгорешкаС
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.14
Сообщения: 773
В дневниках: 3
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 22:35     Ответить с цитатой

Укумока
очень стильно!!! :super: :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4202
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 16:45     Ответить с цитатой

Девушки подскажите: с какой одеждой можно носить балетки в синюю полоску?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 15:12     Ответить с цитатой

ЛАДИНЕЦ писал(а):
Девушки подскажите: с какой одеждой можно носить балетки в синюю полоску?

белые шорты,майка (синяя, желтая); с джинсами
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4202
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 14:05     Ответить с цитатой

Tane4kaS
спасибо :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 44 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах